Неужели внешность решает всё?!

Всем спокойной ночи!

Аноним 763
автор

Доктор Вазелин,
Ппиятных сновидений)))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 763 ,
С рождения слышу, что я красавица))) в жизни помогает конечно)) окружающие меня любят)) но тут и доброта, и мой вечный позитив тоже играют роль))

Аноним 863

Меня всегда удивляют фразы типа выглядит моложе своих лет...
Вот не встречала таких...
встречала красивых, хорошо выглядящих, ухоженных женщин, но все равно они выглядят на свой возраст...
Вчера например была передача про Валерию что она в свои 50 лет выглядит на 20 лет, бред же, даже 35-40 лет ей ни дать, взгляд все выдаёт, да, она шикарная женщина, красотка, но ей полтос и никуда это не деть...

мама
Екатеринбург

Мало иметь красивую внешность, нужно уметь ей пользоваться.

Аноним 747

Лично я поздно сообразила, что на внешности можно заработать))) К тому времени и замуж по любви хорошо вышла, и с помощью мозгов учебу хорошо закончила и получила работу своей мечты. Поэтому когда обнаружила, что мужчин завораживает мой голос по телефону, взгляд или расстегнутая пуговица декольте мне от них уже ничего не надо было

мама
Екатеринбург

Да мало что внешность решает, другие факторы могут больше влиять (какие? Сама не до конца понимаю). Но вот пример, была у меня женщина на работе, ну страшненькая, все признавали - лишний вес, фигура крайне некрасивая, старомодные очки, тяжелый взгляд, не ухоженная абсолютно, наряды тоже кошмар. Еще и глупая, в работе за что не возьмется - ничего не получится, мозгов реально не хватает. И эта женщина в итоге была любовницей директора, получала зарплаты с 6 нулями и т.д. И много таких примеров ведь, вроде бы страшненькая женщина, а мужчины вокруг вьются.

Аноним 394

Black raven: Да мало что внешность решает

Согласна. Куча симпатичных знакомых девушек несчастны в личной жизни. Ни в жизни, ни на работе им это не пригодилось. Гораздо важнее умение этой внешностью распорядится.

мама
Екатеринбург

Встречают по одежке. Так что внешность многое решает. Но не все конечно.

Аноним 82

Внешность играет роль в обществе.
Люди с приятной внешностью имеют больше шансов на хорошую работу, потому как встречают по одежке...
Но пустые «куклы» они прекрасны лишь в качестве украшения: на ресепшн посадить, в качестве любовницы похвастать и все.
Мозги никто не отменял.

будущая мама
Екатеринбург

Да, внешность действительно очень важна

Но я >Долорес Клейборн: Не настолько красива, чтоб получать материальные блага

БелыйОлеандр

У родственников такая красивая дочь! Мне казалось, она должна понимать, что это ее шанс выпрыгнуть из беспросветной нищеты - найти нормального мужика постарше немного. Но неееет. В 17 родила от такого же перспективного, 9 классов образования бедная мама-одиночка....женились/развелись и понеслась. Все кавалеры эконом-эконом класса...
В общем, красота без мозгов до добра не доводит..

Надежда

Аноним 763 автор темы: Или же ,всё-таки,это важный фактор?!
Давайте порассуждаем,чего Вы с помощью привлекательности своей получили?

что бы тут ни говорили, внешность очень важна даже если женщина трижды дура и стервозина, шансов отлично устроиться в жизни у нее будет на порядок выше, чем у страшилкисерой мышки. се ля ви
я всегда красивая была, с детства выделялась
и знаете, все неплохо у меня
первое место работы получила исключительно благодаря внешности, влюбленный товарищ пристроил по блату) ну и дальше по жизни внешность скорее помогала. но у меня и характер огонь и чувство юмора, тоже способствует)

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: В общем, красота без мозгов до добра не доводит..

Так безмозглая красотка тоже не сильно сдалась богатенькому. Ну, только как любовница, но вряд ли как жена. Конечно, везде есть свои исключения

Аноним 399

Каждый день убеждаюсь, что красота в жизни не решает ничего!

БелыйОлеандр

Black raven: Так безмозглая красотка тоже не сильно сдалась богатенькому.

Да там никто не олигархов не рассчитывал. Есть бы досыта.. Такого были шансы найти. Девочка глупая и ленивая, но покладистая и веселая.

Екатеринбург

Murza: внешностью надо уметь ещё пользоваться. Я вот не

Лампа: Мало иметь красивую внешность, нужно уметь ей пользоваться.

Вот точно на все сто! Вот я тоже не сильно-то умею, хотя изначально данные очень даже не плохие. Но никаких преимуществ они не дают, по крайней мере материальных точно))))
Подруга у меня - всегда с лишним весом, пухляшка такая, кожа не идеальна далеко, одеваться не любит и не умеет - вот сколько помню, со школы, внимания мужского пола к ней неиссякаемо просто, мужики так и липнут к ней. Романов куча была. Сейчас второй раз замуж вышла и в Подмосковье рванула))) Для меня это всегда феномен был!

мама
Екатеринбург

В работе внешность помогает.
Приходит клиент с претензией. Видит меня, а я та ещё кокетка. Пара-тройка слов, и он такой говорит, чорт, я забыл зачем пришёл

Аноним 361

Какая забавная тема. То есть либо внешностью заработали что-то, либо родители спонсировали. Вариант, где заработано умом и трудолюбием не рассматривается?

Москва

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";