Неужели внешность решает всё?!

просто посетитель
Екатеринбург

Самые известные и богатые содержанки в россии не особо кстати красавицы.
Зато прописные инстаграмные красотки знаменитые охотницы всякие частенько у корыта остаются))
Фиг знает в чем тут дело, может в том как далеко согласны зайти а не в красоте вовсе

мама

Аноним 216,
хорошо сказано. У красивых да искушений больше.

мама
Екатеринбург

красавица: ближе к теме)))

true Кобра: Мягко говоря, странное утверждение. При оседлом образе жизни как раз роль женщины возрастает, она хозяйка дома. При кочевом она равной быть не может и никогда не была. И сейчас у цыган нет гендерного равенства.

Переход к земледелию изменил ход развития человеческой расы. Землей стали владеть, это ресурс для выживания, землю надо охранять, а для охраны нужны воыйны. Вот женщинам и пришлось свою репродуктивную функцию менять на безопасность, ресурсы для выживания. И хранить очаг, про который вы так романтично написали, было бесплатным приложением, что бы зря не сидела в перерывах между родами.
В отличии от того времени, когда люди занимались собирательством и охотой и существовало равенство, там и дети были общие и не важно было, кто отец)

Аноним 324

Forex: Возможен вариант, что вам такую цену не предложат?

не поняла.....???7 вашего выброса.
у меня были поклонники с доходом от 100 до 600 т р.....подумайте, а почему????? я не захотела себя продать...

мама
Санкт-Петербург

Баба Yoga: когда люди занимались собирательством и охотой и существовало равенство

ну нет. не существовало.
воины-охотники были ценностью, а женщины и дети - расходниками
и никакого варианты "выбрать мужскую профессию", увы

мама
Екатеринбург

true Кобра: ну нет. не существовало.
воины-охотники были ценностью, а женщины и дети - расходниками
и никакого варианты "выбрать мужскую профессию", увы

я эту тему подробно изучала
и вы почитайте
если хотите

мама
Санкт-Петербург

Тогда порекомендуйте то, что читали вы, а то у нас разные источники

мама
Санкт-Петербург

Еще имеет смысл глянуть на оставшиеся сообщества с традиционным укладом..
И тех, кто вышел из такого уровня недавно. А у них как-то с правами женщины не очень :(

Аноним 76

Аноним 324: у меня были поклонники с з пл от 100 до 600 т р.....подумайте, а почему????? я не захотела себя продать...

Какой-то у вас ценз странный...
Т.е нормальные мужчины, с которыми не продаться - это сугубо с зп до 100т.р? А дальше страшные извращенцы-домостроевцы?
Ну и не такие уж высокие зп для продажи вы указали . Как-то совсем для продаться недорого...
Массу мужчин с такими зп и партнерскими отношениями в семье знаю.
Это у вас проблема получается. Почему вам вне зависимости от дохода такие отношения предлагают. И почему вы партнерки можете общатьс только с мужчинами с невысоким доходом.

Аноним 745

Капучино: Самые известные и богатые содержанки в россии не особо кстати красавицы.

это кто например?

мама
Екатеринбург

Аноним 324: у меня были поклонники с доходом от 100 до 600 т р

Ну, 100 тыс. немного ( в качестве дохода). Кстати, а как вы цифры узнали? имели доступ к НДФЛ или, того пуще, к БО? Ну, и если вы знали цифры - полагаю, что таки составили свою личную форму № 2. Может, там извращенец с доходом 600? или хроник с расходами на 150 при доходе 200? Я все же голосую за вариант, что вас тупо не купили. Обещатьчитай ухаживать - не значит жениться. Мы ведь не видим, что вы предлагали. Высоким доходам тоже надо соответствовать (по общему правилу).

Аноним 324

Forex: Я все же голосую за вариант, что вас тупо не купили.

ой какая Вы...предложение выйти замуж считается покупкой....
да нет...
я отказалась т к не продаюсь и т к для брака у меня еще есть др критерии
Вы видимо одна из содержанок.....кричащая...как ей хорошо живеться....

Аноним 324

Forex: Высоким доходам тоже надо соответствовать (по общему правилу).

Вы видимо...жена .....считающая себя,,,,,АХ КАК ЖЕ СООТВЕТСТВУЮЮЮЮ...КАК ЖЕ Я ДОСТОЙНАЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ..НЕДОСТОЙНЫЕ

Аноним 324

Forex: Мы ведь не видим, что вы предлагали.

СКАЖИТЕ. а что я должна предложить. достаточно того, что я себя содежру полностью сама. или нет? содежрать самца- я не намерена.

мама
Екатеринбург

Аноним 324: Вы видимо...жена ..

Аноним 324: Вы видимо одна из содержанок.....

Вы уже определитесь кто я, а потом пишите.

Аноним 324: ,АХ КАК ЖЕ СООТВЕТСТВУЮЮЮЮ...КАК ЖЕ Я ДОСТОЙНАЯ, А ОСТАЛЬНЫЕ..НЕДОСТОЙНЫЕ

А что вопим? кстати, это аргумент в пользу довода, что вас не "купили".

Аноним 324

Forex,
поздравляю Вас купили.....

Вам не понять, что есть люди которые не продаются, поэтому вопрос о "достойности" Вас открытый

Аноним 526

Красивая женщина, оценённая достойными мужчинами это социальный и материальный лифт для развития.
Для ведения с ней совместный действий претендуют граждане с качественными возможностями. А это совсем другая выборка.
но К красите необходимо добавить ещё и определённые стремления, к примеру более высокие чем просто родить и радоваться.

Аноним 794

Да почему сразу "надо пользоваться внешностью ради денег"? Я вот не хочу ею пользоваться. Мерзко мне было бы выйти замуж только из-за денег.
У меня одна жизнь и я выбирала мужчин всегда, исходя из своего желания. А не из жажды наживы)) моя внешность помогла мне получать любого мужчину, которого захочу. Ну почти любого. А денег не принесла т.к. не было это самоцелью. Не тот характер. Деньги зарабатываю мозгами)).
Мне преподаватель в вузе при всех сказала - с твоей внешностью нет смысла работать с 9 до 6. Лучше выйди за богатого и сиди дома) странная женщина. Я лучше буду с 9 до 6 работать и жить с тем, с кем есть душевный комфорт. Погибаться под кого-то ради денег ...не для меня. И рассчитывая на себя, я всегда могу хлопнуть дверью и уйти если захочу.

В жизни все решают связи-нейронные связи. А если ещё и внешность есть то все ... пропало.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";