Неужели внешность решает всё?!

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Тильда Суинтон красива очень необычной красотой

Согласна. Так-то она уже не молода, если посмотреть ее фото в молодости - очень даже.
Фото1
Фото2

Аноним 324

и сама лично знаю содержанок..... счастливы они, т к работать самим не надо.....
но """ продались""" со шкурой..... и ублажают своих мужей. так, что мне "противно" это видеть...
а им лишь, бы самой ничего не делать

мама
Екатеринбург

Аноним 324: мне "противно" это видеть...

Возможен вариант, что вам такую цену не предложат?

папа

Haruka: Согласна. Так-то она уже не молода, если посмотреть ее фото в молодости - очень даже.

особенно, если подавать под нужным (ч/б) соусом

мама
Санкт-Петербург

babyмама: села,улыбнулась,заказала сама Алкоголь,а не сидела с голодными глазами в ожидании,что подойдёт мужик и предложит выпить

Ой.. вот я читаю вас и понимаю, что реально жуткий для мужика набор тараканов.. Прямо или голодными глазами искать или никого не надо :) Без вариантов. :) Заказать и пить можно было вполне спокойно и женственно. Если, конечно, не "эй ты, официант, живо мне водки" и кулаком так по столу :)

мама
Екатеринбург

Внешность не привычная, яркая, но сама я скромная и неприступная. Мне все это только мешает. Работу получила благодаря связям родителей, с низов расту благодаря себе уже наверное. Но точно внешности. Работа не предполагает красоты.

мама
Екатеринбург

Аноним 324: и сама лично знаю содержанок....

Аноним 324: своих мужей.

Я прям в тупике)) у содержанок еще и мужья есть? ))

красавица: Гогой

Так дело не в том, кто за кем бегал
А какие мужчины там являются главными и положительными героями.

мать Чемпионов
Екатеринбург

wrong way: А какие мужчины там являются главными и положительными героями.

один неудачник Роберт, другой алкоголик- золотые руки))), третий хоккеист- алкаш конченный, четвёртый -отличный мужик, баба, трое детей, родителей слушает)))

Не я

Я -красавица.))) Мужики смотрят, но "отшепехать" никто не предлагал. Мое поведение не располагает к такому общению. Работодатели берут на работу с удовольствием: умная, красивая, стильная... Богатые родители для своих детей педагогов выбирают. Им важно КАК выглядит человек,который с их ребёнком общаться будет и чему- то учить.

красавица: один неудачник Роберт, другой алкоголик- золотые руки))), третий хоккеист- алкаш конченный, четвёртый -отличный мужик, баба, трое детей, родителей слушает))

Всё лузеры, в общем)
Продукт матриархального общества

просто посетитель

Аноним 324: а им лишь, бы самой ничего не делать

Чем это плохо? Если все как вы работать будут и строить карьеру ,

Аноним 324: что мне "противно" это видеть...

всеми будете любоваться? Женщина не создана для тяжёлой работы.
Пристроилась к мужчине ? Холит её ? Ну и хорошо , я " за " .

мама
Екатеринбург

true Кобра,
У вас две крайности только...?!))
Не буду вступать в полемику
Написала о том,что мне говорили
Не более

Екатеринбург

LUCKY ME: Чем это плохо? Если все как вы работать будут и строить карьеру

Все правильно! Женщина не вьючное животное, пусть отдыхает!

Не я: Я -красавица.))) Мужики смотрят, но "отшепехать" никто не предлагал

Странно))

мама
Санкт-Петербург

Витамин: се правильно! Женщина не вьючное животное, пусть отдыхает!

у некоторых же кроме сисек еще мозги, интересы, замыслы.. :)

просто посетитель

Витамин: Странно))

какой вы наблюдательный.

Не я

Витамин,
У меня на лбу просто написано, ЧТО я отвечу на это.

Екатеринбург

Не я: У меня на лбу просто написано, ЧТО я отвечу на это.

Но за мужем?

Не я

Витамин,
Да))))

Екатеринбург

Не я: Да)))

Ну и отлично. Правильная установка))

Aноним

Витамин: У женщин самооценка повышается или понижается за счёт окружения.

Витамин: А женщина принимает знаки внимания, повышает свою самооценку, получает удовольствие от жизни

Вот в этом - то и закавыка.
Большинство из отписавшихся назвали себя грубо говоря - симпатичными, интересными, но не красивыми. Потому, что сравнивают себя с другими, с их иллюзорными успехами. Из - за этого красоту свою разглядеть не могут и не знают ее силы.
Причем ведь формирование представления о своей внешности происходит продолжительное время и под влиянием многих факторов.
Особо запутавшиеся перекраивают свое лицо.

Редко кому удается не усомнится в себе или вообще не потерять уверенность.
Редкие это люди , редкие. Тильда - такая.

И у них самооценка уж точно ни от каких садовников не зависит.

Аноним 216

Aноним,
Умным и сильным духом внешность помогает, глупым - лишь вводит в искушение, имхо

Aноним

Аноним 216: Умным и сильным духом внешность помогает, глупым - лишь вводит в искушение, имхо

Правильное имхо)))
Всё это в себе можно развить. Только думать надо всегда, тогда и в возрасте можно стать красивой.

Аноним 808

Дело не в канонах красоты.
В окружении много людей, противоположность молным образам, а привлекательных и симпатичных окружающим. Вокруг них все крутится, они нравятся окружающим и пооучают социальные бонусы в виде мужей, работ, и, соответсвенно, зарплат.
И наоборот, классические красотки одиноки и без друзей, с кучей тараканов и завышенными ожиданиями от жизни и мужчин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";