Уместно ли?(фото)Девушки,ваши весенне-летние луки,выкладываем,не стесняемся

Екатеринбург

Что-то прям совсем летних луков нет - платья летние только покупаю. Все имеющиеся или устарели или фоток нет. Зато на жакеты в этом году меня пробрало. И впервые раз заказала Premium Qaliti в h&m. Единенное, что взяла - вот эти голубые штаны на правой фотке - удобные. А,вот ещё платье урвала в h&m в Вене - 35 евро, полиэстер голимый, а ничего такое оказалось. Вполне носибельное не выше +20 конечно

просто посетитель

MakoveyMO,
На фото с собачкой - это льняные джоггеры?

Екатеринбург

Клара Новикова,
Они самые.

просто посетитель

MakoveyMO,
Подскажите, как в носке?
Растягиваются?

мама
Санкт-Петербург

Скажите, кто нибудь брал суперстрейч укороченные джинсы в Уникло? как они в носке? У меня все из эйчэндэм но они через три месяца протираются до дыр на ляжках. Вот думаю может японские буду технологичнее.

Екатеринбург

Клара Новикова,
И растягиваются и мнутся. И достаточно плотные такие оказались. Но в целом неплохо. Не на работу конечно, в так, на прогулку, в магазин, вон на пикничок выезжали. Маме моей очень нравятся - штаны дачника :))

МаМа

Про уместность. Мне 35 пришла в зал в коротком платье. Жарко да и платье красивое. Спрашиваю можно ли так в моем возрасте. Тренер ответила, можно, мы же не ходим с паспортом вперёд. Никто не знает, 25 или 35

Екатеринбург

MakoveyMO,
Уж очень мне нравится как вы выглядите. Очень стильно. Поделитесь где брали костюм на второй фотке, на третьей фотке комплект
Можно в личку

мама
Екатеринбург

Сгонять в походы, на отдых на природу - супер! Фигура отличная! Я в городе давно не позволяю себе такого, на море - да. И дело не в фигуре, ноги в меру худые и длинные, шорты отлично смотрятся. Дело наверное в возрасте и рамках приличия.

мама
Екатеринбург

МаМа: пришла в зал в коротком платье простите, а что вы пришли делать в зале в платье? Тем более
МаМа: красивое ?
МаМа: Никто не знает, 25 или 35 да ну?)) ну 30 и 35 может и не отличить, но 25 и 35 не бывает так.
А что делать в зале в красивом плате в 25 лет?

просто посетитель

МаМа: , мы же не ходим с паспортом вперёд. Никто не знает, 25 или 35

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Дело наверное в возрасте и рамках приличия.

Скорее даже просто в уместности.
Сейчас в центре была, обратила внимание на одежду окружающих. Нелепо смотрятся эти пляжные короткие комбинезоны и шорты.

Анонимище

Я вообще не представляю как можно ходить в пляжной одежде в городе, сли ты конечно не на курорте. Для меня это моветон

хочу стать мамой
Москва

Повторю всех высказавшихся ранее. Автор, у вас фигура супер, можно носить смело. Комбез, правда, не очень, но может, это фото неудачное. С хорошей фигурой можно хоть до 50 короткое носить, я щитаю)))

Аноним 472

МаМа: Никто не знает, 25 или 35

конечно конечно. То-то тут как просят фото в доказательство прикрепить, все пропадают.

Екатеринбург

Пакахонтас,
Спасибо. На третьей фотке это h&m льняные джоггеры, которые тут уже выше обсудили и тельняшка max mara weekend (осенью случайно на ламоде урвала с огромной скидкой). А на втором фото - штаны Massimo dutti (тоже ещё осенью брала), пиджак Lime ( в Гринвиче есть)

Екатеринбург

MakoveyMO,
Спсибо за подробный отчет.
Вот умеют же люди находить крутые вещи. Чего не могу сказать о себе.....

МаМа

Kaбанчик: простите, а что вы пришли делать в зале в платье? Тем более

Хм, а в зал нужно в некрасивом ходить? Пришла в платье, переоделась в спорт одежду.
На Урале там мало тепла, хочется платья успеть выгулять и позагорать заодно.
И да, мне 35. Хотя 25летних в зале тоже много

МаМа

Kaбанчик: что делать в зале в красивом плате в 25 лет?

Меня там кстати больше удивляют 40 летние с румянами и красными губами.

мама
Екатеринбург

МаМа: Спрашиваю можно ли так в моем возрасте. Тренер ответила так вы ж не написали что вы
МаМа: переоделась

МаМа: а в зал нужно в некрасивом ходить? просто неудобно ж. Уставшей платье натягивать, туфли... бррррр, нафиг надо. Ещё и без косметики.

МаМа

Kaбанчик: просто неудобно ж

Неее, на то мы и девочки. Платья, туфли....
Просто платье должно быть удобным и вперёд. Хоть в зал, хоть на танцы

Екатеринбург

Kaбанчик,
Смотря какое платье. платье можно и с кроссовками надеть.

мама
Екатеринбург

Kaбанчик: просто неудобно ж. Уставшей платье натягивать, туфли... бррррр, нафиг надо. Ещё и без косметики.

ну я с работы часто еду в зал, там переодеваюсь и обратно не всегда домой, даже не задумывалась, что можно иначе
при условии, что с работы бегом
если есть возможность, то конечно переоденусь сразу в спортивное

МаМа: Неее, на то мы и девочки. Платья, туфли....

это не от одежды зависит

бабушка
Екатеринбург

Купила платье ,на работе ёлкой назвали)))
блузку с почти открытыми плечами еще
вот и все летние обновки
ааа, нет ,тапки еще

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: с работы бегом

Тогда конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";