Уместно ли?(фото)Девушки,ваши весенне-летние луки,выкладываем,не стесняемся

Екатеринбург

ряженка: Тут я. И по улице хожу да. В одежде автора не вышла бы. Даже не купила бы. Но я не показатель))

  • :)
мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: без всякой мысли как ее там не поймут. Ну когда-то же это произойдёт...?

Лиза, да полно народу так ходит, кто не парится, какая кому разница во что ты одета?))

мама
Екатеринбург

alexstrasza: никто не лупится

да и здесь никто не лупится я вон сегодня в длинном темно-синем платье в пол, розовые кроссы, джинсовка с белым капюшоном и принтом ярким на спине, вот ни один человек пальцем у виска не покрутил. наплевать вобще всем, чо тут на форуме парятся-мне не понять никогда

мама
Екатеринбург

alexstrasza: это я люблю Москву, все ходят, кто во что горазд и всем пофигу, никто не лупится, как баран и не показывает пальцем.

Да и у нас всем пофиг, поверьте. Не помню ни одежды людей, ни лиц.(за исключением тех, кого невозможно не заметить) Но тут же человек сам привлёк к себе внимание, ну вот посмотрели и ответили. А на улице, даже будь я в метре от автора, не заметила бы кто тут и в чем))

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: особенно чинные матроны в строгих юбках в пол

я вобще не замечаю особо людей на улице, пусть пялятся, оспади

ряженка: Не помню ни одежды людей, ни лиц.(за исключением тех, кого невозможно не заметить) Но тут же человек сам привлёк к себе внимание, ну вот посмотрели и ответили. А на улице, даже будь я в метре от автора, не заметила бы кто тут и в чем))

вот и я о чем.

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Какое дело взрослому человеку до чужого мнения о его гардеробе?

вопрос самооценки и зависимость от социума. Главное не выделяться, не дай Бог, что о нем чужие люди подумают))) беда, чо))

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Вот мне и интересно, что в голове у людей, которым так важна чужая оценка их шортов, сарафанов и прочего тряпья. Совсем с самооценкой и границами беда.

В данной теме все ясно, не уверена автор - уместно ли? Не было б сомнений, надела и пошла)) сомнений в том , что ей хорошо, видимо нет

автор
мама
Екатеринбург

Чема:
Она поди только ремонт затеяла, в одной комнате сделала, вон и ковер свернут в углу, а других обои еще не сняли со стен

Да нет у меня таких сарафанов и даже 20 лет назад не было,все старье безжалостно на помойку

Bugаgа: Тема хваст

Дак чем хвастать то?вот если бы я в 50 выглядела на 35 это другое дело,в 35 выглядеть на свой возраст несложно,в меру есть и спорт, сон

мама
Екатеринбург

ViolettaVi автор темы: вот если бы я в 50 выглядела на 35

а зачем вам это? ну ради интереса))

вредина

Вот такие заказала. 38 лет.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта: зачем вам это? ну ради интереса)

Врать не буду,в глубине души я возможно этого бы хотела,но понимаю что это нереально,поэтому возможно и не буду ничего предпринимать(процедуры,филлеры,пилинг и т.д),единственно буду следить за весом в любом возрасте,по крайней мере стараться

Аноним 777

Про длину ничего плохого не скажу, фигура у вас позволяет) но вот шмот не актуальный честно говоря, фасоны устаревшие

мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Сама хожу кстати в розовых кедах и футболках с принтами смешными, когда этого хочется

о, я вот после 40 полюбила розовый :D правда, тщательно смотрю за оттенками, мне только холодные идут :) На чужое мнение плевать, но вот все свои недостатки знаю отлично, такие бы шорты не надела. НО и фигура у меня даааалеко не такая подтянутая, как у автора.
Автор, вам хорошо, но если бы еще верх поменять, не с лонгсливом, а с майкой :) А вот "пижамка" мне тоже не понра :)

автор
мама
Екатеринбург

Лайла Миллер: Я очень жду когда же до Урала придёт свобода в одежде, чтобы запросто 60-ти летняя женщина захотела надеть рваные джинсы и футбу с Микки Максом, и надела, без всякой мысли как ее там не поймут. Ну когда-то же это произойдёт...

Ещё очень очень нескоро,к сожалению идёт значит в Европе такая тетя лет 50,в татухах,в шортах,с бритыми висками,крутяк и никто не оглядывается ей в след
А у нас,35 лет наступило,все :волосья обрезай в вежливый короткий горшочек,надевай платишко закрывающее колени,и обувь на удобном каблучке..печаль...

Надежда

Лайла Миллер: Я очень жду когда же до Урала придёт свобода в одежде, чтобы запросто 60-ти летняя женщина захотела надеть рваные джинсы и футбу с Микки Максом, и надела, без всякой мысли как ее там не поймут. Ну когда-то же это произойдёт...?

прекрасная мысль
думаю, когда нынешнее 30-40 летнее поколение выйдет на пенсию, будет повеселее любовь к кедам и рванине пронесем до старости, а еще растянутые татухи, ммм

просто посетитель
Екатеринбург

Лайла Миллер: Пока на таких оглядываются и не все с одобрением )) Сама хожу кстати в розовых кедах и футболках с принтами смешными, когда этого хочется

Реально кого то всерьез волнует одобрение или не одоьрение проходящих мимо людей ?

мама
Екатеринбург

Octavia,
Потому что на работе дресс код, для шорт остаются только выходные, не всегда частотвыпадает хорошая погода. На дачу в шортах точно ездит. С внуком во дворе раньше в шортах точно гуляла, когда Погода позволяла.

Екатеринбург

Лайла Миллер,
Прям миллион плюсов

мама
Екатеринбург

Я шорты не ношу, потому что ножонок тощих стесняюсь, костями греметь в 37 .

просто посетитель
Екатеринбург

Вы очень красивая девушка) Но шорты и комбез не актуальны и не уместны

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";