Уместно ли?(фото)Девушки,ваши весенне-летние луки,выкладываем,не стесняемся

мама
Екатеринбург

Абракадабра: Интерьер другой

Она поди только ремонт затеяла, в одной комнате сделала, вон и ковер свернут в углу, а других обои еще не сняли со стен.

По теме. Не вышла в городе в таких коротких шортах, даже при наличии такой фигуры.

Аноним 795

Чема: Она поди только ремонт затеяла, в одной комнате сделала

Скандалы, интриги, расследования...

По теме: мне кажется одежда не уместной для города. Для пляжного загородного отдыха - да, для улиц города-миллионника - нет. Дело не в возрасте автора, я бы и в 25 сказала, что не уместно так в городе.

Екатеринбург

Аноним 226 автор темы: Вроде как не молодуха,или совсем фу будет в таком коротком

Смело. Но вам идёт.
Носите. Чего стеснятся.

Надежда

Лилит_Es: Вот, как вариант.

показала мужу, он сказал "ну нафиг эти баушкины панталоны"
у меня есть такие же шорты, как у автора. ему ооооочень нравится, как я в них выгляжу

Аноним 693

Лето: у меня есть такие же шорты, как у автора. ему ооооочень нравится, как я в них выгляжу

:)))) Вот мой из таких же!
Сама, конечно, в городе не ношу такое, не уместно. А на природу и на отдых - классно.

Зойка-пересмешница

1) хороша девка
2) если просто на прогулку,то уместно

555

Лилит_Es: У вас хорошая фигура, но шорты такие устарели. На девочку лет 15ти хорошо, в 36 нет.
Темное (что это, кстати?) смотрится, как пижама.

+++Соглашусь , конечно ,в 36 лет не надо до полу надевать все закрытое,
но увы лицо-то уже на 36 лет ,а не на 18 лет ,хотя фигура на 18, хорошая.
Про таких говорят сзади пионерка ,спереди пенсионерка.
В общем такие шорты для девушек 14-25 лет.
Но уже как-то не в 36 .Посолиднее что-то надо.
С вашей фигурой можно позволить из других материалов.

Аноним 79

Пижаму, комбез которая, сдайте обратно в магазин, цветуёчки эти...как на бабушкином платке и вообще модель странная. Шорты нравятся, сама люблю шорты и летом в основном в них хожу, мне тоже 36.

бабушка
Екатеринбург

Тема хваст

просто посетитель
Москва

Фигура - огонь!
По теме: нравится - носите, вот не по фиг

просто посетитель

Валерия моя: хм, мне тоже 36 и фигура не хуже

А покажите?

Аноним 693

Аноним 226 автор темы: шорты с высокой талией

Скажите магазин, пожалуйста, где купили шорты. :)
И блузку к ним тоже где? :)

мама
Екатеринбург

Грань - уместность. Короткие шорты уместны на море, в курортном городе, у себя на даче. В некурортном городе не уместны. В 14-25 лет тоже неуместны, но позволительны, потому как молодость радует глаз. А когда

Аноним 658: говорят сзади пионерка ,спереди пенсионерка.

радовать глаз лучше не оголенными частями тела, а ухоженностью, холеностью, лоском, хорошим вкусом.
Жарко? Можно надеть шорты подлиннее, платье или свободные брюки из натуральных тканей - хлопок, лён. На Урале очень редко прямо изнуряющая жара.
Фигурка хорошая, да, НО есть еще лицо

Аноним 658: но увы лицо-то уже на 36 лет ,а не на 18 лет ,хотя фигура на 18, хорошая.

+++++ согласна

аранда: Моей маме 58, спокойно и рваные джинсы носит и шорты (в отпуске) и юбки чуть выше колена на работу, все от фигуры зависит

Ключевое - в отпуске. Если всё от фигуры зависит, почему тогда шорты в городе не носит?

мама
Екатеринбург

Вчера на детской площадке в таких шортах было человек 10 ,разного возраста от 14лет до 40.

Аноним 255

buenacabeza,
Лагерта,
У вас видимо дифицит общения , ошибки поисправляйте тут, хоть какое да общение, ну и самооценку поднимите

мама
Екатеринбург

Манюня: У вас видимо дифицит общения , ошибки поисправляйте тут, хоть какое да общение, ну и самооценку поднимите

Дефицит, ага. Но не общения, а приятного глазу текста на этом сайте.
А самооценка у меня нормальная, поднимать некуда))

бяка -бяка

А мне интересно где все эти леди, которым не уместен такой наряд, куда ни плюнь везде ходят кто в чем, кто на что горазд. Такое ощущение, что они только на ю маме сидят

мама
Москва

Астра: только хотела написать,что таких каждая 2,в дж.шортах.

Но это не делает такие шорты уместными и актуальными.

Екатеринбург

Tigrа: Как же хорошо живется людям, у которых нет юмамы, ходят в чем вздумается и не парятся

Что, даже разрешения не спрашивают? А как так-то?

мама
Екатеринбург

бяка -бяка: где все эти

бяка -бяка: которым не уместен такой наряд, к

Тут я. И по улице хожу да. В одежде автора не вышла бы. Даже не купила бы. Но я не показатель))

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Что, даже разрешения не спрашивают? А как так-то?

да вобще зашибись

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";