Красивая сумка

автор

Добрый вечер. Скажите пожалуйста можно в нашем городе купить кожаную красивую сумку до 5000. Или не натуральную кожу только хорошего качества. И покажите ваши, а еще лучше с магазина ( если можно так делать) какие сумки вам нравятся и какие в моде. Нужна не очень большая, т.к. я не высокая. И не осень маленькая - не клатч. Давайте обсудим. Буду очень благодарна

просто посетитель
Екатеринбург

В Фамилию загляните, там, конечно, надо покапаться, но подобрать можно

Аноним 434

Сью25 автор темы: кожаную красивую сумку до 5000.

Имхо, нет.

Сью25 автор темы: какие сумки вам нравятся и какие в моде.

Лично у меня их много, на разные случаи жизни и сезоны.
Модные можно посмотреть в заре, она славится молниеносным копированием трендов.
Неплохие модные модели из кожзама и недорого - в резервед. Кожу и бренды разной степени узнаваемости ищите также в рандеву, с дисконтной картой достаточно приемлемые цены. Эконика ещё, пожалуй, сюда же, часто неплохие кожаные сумки там встречаются.

просто посетитель

На ягодах. Например фирма Суфле. Кожа.
У меня большая. Полно маленьких.

Екатеринбург

Сью25 ,
Я недавно в Доме сумок купила, приятная на ощупь, удобная в использовании

автор

ProAlena,
Хороша ваша сумка. Но побольше бы

мама
Екатеринбург

На ягодах можно половить

автор

Что за ягоды?

просто посетитель

Сью25 ,
Вайлдберрис

Екатеринбург

Если вам не важен бренд, то вполне можно. У подруги небольшой сумочный магазин, бывают вполне приличные с виду сумки начиная от 4000. Но Китай ноунейм, конечно.

автор

ЗолотойУраган,
Мне не важен. У меня с выбором проблемы и с ценой

Екатеринбург

Я вам в личку напишу.

Аноним 226

На таганке куча всяких, надо знать где просто, есть очень даже ничего. Ещё в аутлете новом посмотрите в солнечном.

мама
Тюмень

Я на Ламоде сейчас выбираю сижу.

мама

Думаю, что только кожзам за такие деньги, но и носить меньше в три раза будете, один раз купила себе кожзам, ну очень понравилась сумочка, даже года не относила- вся потрескалась и утеряла всякий приличный вид;

автор

Chайkа,
Покажите что понравилось

мама
Екатеринбург

Aгата888: только кожзам за такие деньги, но и носить меньше в три раза будете,

То что носить меньше как раз не страшно. Надоест пока износите.
Автор я в лео винтоне кожу покупала вроде как раз за столько со скидкой из прошлых коллекций. Но мне на коллекции ровно вообще прошлая или непрошлая.

мама
Екатеринбург

Кожаные сумки за такую сумму - Афина, суфле, Медведково, solo true bags..

просто посетитель
Екатеринбург

В Лео вентони Алатырь покупала, у них акции периодически бывают,
3500-5000 уложитесь

мама
Екатеринбург

Вот, недавно купила на ягодах. Кожа отличная натуральная.

Аноним 309

Tekila_Lady: Афина

Вот такую купила летнюю кожа натуральная , мне качество понравилось ,стоила 5000 ( мне вообще за три досталась )

Аноним 684

Италия

мама
Тюмень

К примеру вот. Обе Италия, кожаные, около 5000 с акциями и скидками.

мама
Екатеринбург

В Рандеву, В Пан Чемодане. Но до 5 тысяч это будут кроссбоди из натуральной кожи.

аноним13

На вайлдбериса посмотрите Алессандро бирутти. Модели современные. Цвета красивые (кроме красного, красная кожа почему то в реале вся идёт кирпичного грязного цвета), кожа натуральная. В бюджет укладываетесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";