оцените костюм

мама
Екатеринбург

Молодая, красивая женщина. Вам бы дерзкое что-то, модное. Белые укороценные брюки 7/8, голубые джинсы бойфренды. Белый топ. Убрать повороты на жакете. Цветную обувь на плоской подошве. И вы красотка.

Екатеринбург

Костюм красивый, но придает возраста своей такой правильностью. Я б лучше носила все отдельно. Юбку с футбами-оверсайз. Жакет с джинсами или брюками модными льняными. Если к этому комплекту еще и туфлю, то совсем тетка получится. Либо босоноги открытые на каблуке, либо кедики либо шлепки

мама
Екатеринбург

колечки дополняют колхозный образ.
зачем покупать такой костюм? он немодный, вас не украшает. какие к нему шпильки?

Екатеринбург

Аноним 318 ,
Это моя личная "любоф" - простые колечки из желтого золота, надетые на все пальцы руки

Аноним 156

А покажите без пиджака. Пиджак этот сильно форму убивает. Может без него лучше?

Аноним 931

Аноним 318 автор темы: колечки то чем не понравились???

Потому что цыганщина получается
И выдаёт в вас человека, которому есть 35 уже точно
Говорю как человек, которому 36 и который помнит моду 90х и 2000х

Сейчас и шпильки носят только на красную дорожку, имхо
Кеды везде

мама
Екатеринбург

Я б разбила костюм. Юбку с чем то нейтральным, хоть с белой футболкой модно носить. А топ и жакет с брюками укорочёнными. Только не вместе топ + жакет, а что то одно.

Екатеринбург

Жертва моды: уберите золотые колечки с указательного пальца

+++ и колечки, и браслетик и цепочка тоненькие убратт. Автор, у вас прям как будто подобрано спецом как раньше в советское время носили наши мамы. Бижутерию покрупнее сейчас носят, поинтереснее, а не золотое из сундука

Свинтус

Бабушачий какой-то костюм

Аноним 318
автор

просто интересно столько экспертов в моде тут, а на улице встречаются .... всем спасибо за мнения, маме покажу после юбилея ее обязательно

просто посетитель

Аноним 318 автор темы: мама мне сказала надо выглядеть уже более деловой) а то твои джинсики и кроссовки надоели...

Это же не деловой костюм.

Екатеринбург

Аноним 318 ,
И макияж колхозный. Хорош тот макияж, который не видно

Аноним 318
автор

Клара Новикова,
ну это же мнение мамы)

Аноним 409

Абракадабра: И макияж колхозный.

Вместе с бешеными ресницами.

Екатеринбург

Аноним 318 автор темы: просто интересно столько экспертов в моде тут,

Так сами спросили и сами обижаетесь. Главное у вас есть - молодость и красота, остальное насмотренность на образы модные и актуальные при желании, полно в инсте стилистов и вполне можно насмотреться на актуальные модели и понять, что модно, а что нет

Аноним 318
автор

Абракадабра,
обосрали всю меня, красотки?
Аноним 409,

Аноним 318
автор

Абракадабра,
я не обижаюсь) спецом тему создала, чтоб маме показать и намекнуть, чтоб не покупала мне одежду...

Екатеринбург

Аноним 318 ,
Вы думаете красота в одежде и макияже?)))

Екатеринбург

Аноним 318 ,
Так скажите маме, что супер костюм, только так его сейчас не носят, не обижайте маму. Все ж написали, что по отдельности элементы костюма будут отлично смотреться

Аноним 318
автор

Абракадабра,
это вы так думаете...

Екатеринбург

Если на юбилей, то может бельевой шелковый однотонный топ к этой юбке и открытые босоножки на каблуке? Будет женственно и не старомодно.

Екатеринбург

Аноним 318 автор темы: это вы так думаете...

Вы тему то свою почитайте - оцените костюм...вот все и оценили))) потом вы выставили макияж, значит и его хотели чтоб заценили ..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";