Ваша татуировка что то означает?

Нижний Тагил

у меня означают. на левом плече ЛЕВ -я лев по гороскопу,на правом плече будет ДРАКОН -я в год дракона родилась,ну и бабочка на руке для меня символ -свобода,живу одним днем, еще будут розы подо львом и под драконом- любимые цветы

Нижний Тагил

Аноним 111,
свою не покажу))) еще не доделана) будет вот так

ну вот фотка,немного видно то что сделано

Аноним 687

А подскажите, где можно татуху хной сделать? У меня на плечах шрамы от прыщей, закроет на время, не?

Нижний Тагил

Аноним 111,
живем один раз)) че б не рискнуть) я хочу 2 рукава, потом еще куда нибудь сделаю.

мама
Екатеринбург

Тату - ужас. И нечего нахваливать.

Нижний Тагил

зато по татухам легко опознают - я так думаю))))

Нижний Тагил

alexstrasza,
очень-очень,я еще думала татуировку с данными сделать,типа штрих кода а под ним группа крови и дата рождения может и имя,а то мало ли..плохо станет на улице а я без документов)

Нижний Тагил

Аноним 111,
меня останавливает только то что они платные

анониМ

Или так для красоты? Или просто захотелось?

  • просто хотела тату
    Она вообще должна что то означть или потому что хочется можно?
  • ничего не значит

выбрано место и небольшая тату, без изысков и смыслов.

Анонимыч

Не понимаю я эту красоту, брр, неприятно когда тату на большой площади. Мелкие татушки смотрятся прикольно

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура,
Можно контакты мастера, очень красивая тату.

мама
Екатеринбург

А по теме одна - надпись на лопатке про дочь, а вторая перо на ступне, просто индивидуальный рисунок

мама
Екатеринбург

А я хочу тату. Мне нравится. Бультерьера. Мой тотем.

Аноним 966
автор

iRussian,
А в чем ужас?

Нижний Тагил

iskruxa,
первая работа не знаю чья,картинка с интернета,мне делает Денис Казаков, Нижний Тагил,если что кому надо в ЛС ссылку на страницу в ВК и есть девушка она у вас в Екатеринбурге,я восхищена ее работами и 100% розы к ней поеду делать

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура,
Можно ссылочку в лс

мама
Екатеринбург

Hюра-Mура,
Можно ссылочку в лс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";