Цвет волос

Аноним 822 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте! Я недавно покрасилась в блондинку, был хороший цвет, красилась в парикмахерской. Мне сразу сказали купи шампунь для окрашенных волос, и тоник чтоб желтизна не лезла. Тоником я делаю чуть ли не каждый день, надоела желтизна. Блондинки подскажите вы так и поддерживаете цвет, тониками? Можно ли покраситься в хороший цвет, и забыть про желтизну? Спасибо.
Ведьма
Екатеринбург
Блондинка это дорого. И регулярная поддержка. Иначе никак.
Chайkа
Тюмень
мама
[url=https://www.u-mama.ru/forum/women/fashion/834692/]тут[/url] обсуждали как раз.
Я убрала желтизну с помощью аскорбиновой кислоты, теперь поддерживаю с помощью бальзама концепт арктический блонд. Он есть еще песочный блонд. Мне мастер посоветовала пользоваться именно не шампунем антижёлтым, а бальзамом, так как он волосы меньше сушит.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
забыть про желтизну не получится, скорей всего. она будет проявляться.
вместо шампуня я пользуюсь маской тонирующей, желтищну убирает.
уход нужен обязательно, хороший, качественный и системный.
продуктов очень много - выбирайте комфортный для вашего кошелька. Маски, муссы, шампуни тонирующие - разных брэндов, разных оттенков.
Юлочка
Екатеринбург
мама
Мне посоветовали бальзам для волос Эффект арктический блонд Concept. И по деньгам можно потянуть - в районе 400 рублей.
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Юлочка:
Мне посоветовали бальзам для волос Эффект арктический блонд Concept. И по деньгам можно потянуть - в районе 400 рублей.

Это бомба вообще! Я сейчас русая, семеркой крашусь, и тоже этот рыжий лезет, бальзам такой здорово убирает :good: Именно арктический блонд, там ещё есть подобный, он хуже
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Лайла Миллер:
Я сейчас русая, семеркой крашусь
7 это ближе к тёмному. какой эффект наблюдаете после бальзама? Пользуюсь 8. 00 + 8.36 . Тёмный получается.
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
LUCKY ME:
7 это ближе к тёмному. какой эффект наблюдаете после бальзама?

Вот после бальзама он такой, спокойный чтоли. А без, рыжина, становится не спокойный, а светло рыжий какой-то :scratch: Краска 7,1 русый пепельный, вот видимо этот пепельный надо поддерживать
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Лайла Миллер,
Спасибо , попробую.
Аноним 511
Екатеринбург
Юлочка:
Где покупаете?
Юлочка
Екатеринбург
мама
Аноним 511,

На Wb. На Вайлдберезе заказываю, в пункте выдачи забираю, у меня пункт около дома.
Лайла Миллер,

Бальзама достаточно или шампунь ещё антижелтый нужен?
Alisa chudesnaя
Екатеринбург
мама
Аноним 511:
Юлочка:Мне посоветовали бальзам для волос Эффект арктический блонд Concept. И по деньгам можно потянуть - в районе 400 рублей.
Где покупаете?
Я на СЗ покупаю. Последний раз в виоле по акции с 20% скидкой взяла. 300 мл за 280 р.
Если я не оправдала ваших ожиданий.......ждите дальше.
Лайла Миллер
Екатеринбург
просто посетитель
Прекрасный пол:
Бальзама достаточно или шампунь ещё антижелтый нужен?

На 100% достаточно
Я весь инет перелопатила в поисках устранения рыжины, у этого концепта миллион хвалебных отзывов, купила и тоже в восторге :good:
Аноним 822 автор темы
Екатеринбург
Спасибо девочки :give_rose:
Тайна.
Екатеринбург
мама
Аноним 822 ,
Шампунь купите .
Аноним 822 автор темы
Екатеринбург
Тайна.,

Шампунь сьёс купила, он вообще не помогает.
Тайна.
Екатеринбург
мама
Аноним 822 ,
Какой сьес. Выкиньте его.
Зайдите в проф магазин и попросите шампунь нейтрализатор желтизны их достаточно много разных.
Вот первый на фото надо держать 10 минут, второй секунд 40-50. Первый даёт прям хороший цвет,второй попроще конечно,но не дорогой.
Но блонд у меня не совсем белый, но мне такой нравится.
Chайkа
Тюмень
мама
Тайна.,
Ну вот тот же Концепт))) только шампунь. Надо смотреть, что лучше подойдёт. Мне шампунь сушит. Поэтому мастер рекомендовала бальзам.
У вас красивый блонд))
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Тайна.
Екатеринбург
мама
Chайkа,
Сушит :eerm: я пользуюсь кондиционером.
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
все шампуни подобные сушат волосы. поэтому на свои длинные я маской пользуюсь.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).