Цвет волос

Аноним 822
автор

Здравствуйте! Я недавно покрасилась в блондинку, был хороший цвет, красилась в парикмахерской. Мне сразу сказали купи шампунь для окрашенных волос, и тоник чтоб желтизна не лезла. Тоником я делаю чуть ли не каждый день, надоела желтизна. Блондинки подскажите вы так и поддерживаете цвет, тониками? Можно ли покраситься в хороший цвет, и забыть про желтизну? Спасибо.

Аноним 653

Блондинка это дорого. И регулярная поддержка. Иначе никак.

мама
Тюмень

тут обсуждали как раз.
Я убрала желтизну с помощью аскорбиновой кислоты, теперь поддерживаю с помощью бальзама концепт арктический блонд. Он есть еще песочный блонд. Мне мастер посоветовала пользоваться именно не шампунем антижёлтым, а бальзамом, так как он волосы меньше сушит.

просто посетитель
Екатеринбург

забыть про желтизну не получится, скорей всего. она будет проявляться.
вместо шампуня я пользуюсь маской тонирующей, желтищну убирает.
уход нужен обязательно, хороший, качественный и системный.
продуктов очень много - выбирайте комфортный для вашего кошелька. Маски, муссы, шампуни тонирующие - разных брэндов, разных оттенков.

мама
Екатеринбург

Мне посоветовали бальзам для волос Эффект арктический блонд Concept. И по деньгам можно потянуть - в районе 400 рублей.

просто посетитель

Лайла Миллер: Я сейчас русая, семеркой крашусь

7 это ближе к тёмному. какой эффект наблюдаете после бальзама? Пользуюсь 8. 00 + 8.36 . Тёмный получается.

просто посетитель

Лайла Миллер,
Спасибо , попробую.

Аноним 511

Юлочка: Мне посоветовали бальзам для волос Эффект арктический блонд Concept. И по деньгам можно потянуть - в районе 400 рублей.

Где покупаете?

мама
Екатеринбург

Аноним 511,
На Wb. На Вайлдберезе заказываю, в пункте выдачи забираю, у меня пункт около дома.

Красноярск

Лайла Миллер,
Бальзама достаточно или шампунь ещё антижелтый нужен?

Екатеринбург

Аноним 511: Юлочка:Мне посоветовали бальзам для волос Эффект арктический блонд Concept. И по деньгам можно потянуть - в районе 400 рублей.
Где покупаете?

Я на СЗ покупаю. Последний раз в виоле по акции с 20% скидкой взяла. 300 мл за 280 р.

Аноним 822
автор

Спасибо девочки

мама
Екатеринбург

Аноним 822 ,
Шампунь купите .

Аноним 822
автор

Тайна.,
Шампунь сьёс купила, он вообще не помогает.

мама
Екатеринбург

Аноним 822 ,
Какой сьес. Выкиньте его.
Зайдите в проф магазин и попросите шампунь нейтрализатор желтизны их достаточно много разных.
Вот первый на фото надо держать 10 минут, второй секунд 40-50. Первый даёт прям хороший цвет,второй попроще конечно,но не дорогой.
Но блонд у меня не совсем белый, но мне такой нравится.

мама
Тюмень

Тайна.,
Ну вот тот же Концепт))) только шампунь. Надо смотреть, что лучше подойдёт. Мне шампунь сушит. Поэтому мастер рекомендовала бальзам.
У вас красивый блонд))

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Сушит я пользуюсь кондиционером.
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

все шампуни подобные сушат волосы. поэтому на свои длинные я маской пользуюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";