Ботокс волос, кератинове выпрямление и прочие махинации с волосами

Аноним 588
автор

Добрый день! Девушки, подскажите, пожалуйста, кто что делал с волосами, чтобы они выглядели живыми, блестящими и главное-гладкими? Пух на голове уже заколебал невыносимо, волоски торчат во все стороны, антенки от самых корней и до самых кончиков. Вид будто неухоженный. Хотя каждый день маски, бальзамы, масла и пр.
Конкретно интересны перечисленные процедуры в теме. Сейчас много "мастеров", которые предлагают данные услуги (ботокс и пр) на сколько они эффективны? на фото волосы после них просто потрясающие. Но парикмахер моя всячески отговаривает. А мне кажется, хуже, чем есть сейчас, не станет ))
Когда покупаю новое масло, маску и пр-эффекта хватает на неделю максимум, волосы гладкие до кончиков. Потом, видимо, привыкают и все, нет эффекта.
Волосы у меня не сухие, достаточно объемные, мягкие, временами блестят )) но пушатся. Про влажную погоду вообще молчу.

мама
Екатеринбург

я лично пользуюсь этим

Аноним 588
автор

yana0911,
Мне даже утюжок не помогает, брашинги всякие, все равно дыбом потом встают, именно пушатся, торчат, я не знаю, как сказать )
В общем, меня интересуют отзывы о данным именно процедурах :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка ,
Делаю кератиновое выпрямление каждую весну, до осени хватает. Делала и ламинирование, и ботокс - не понравилось. Смотря, конечно, что вы хотите получить от процедуры. Самое главное не ходить к "мастерам", предлагающим ботокс и кератин на дому за 1000-1500 за любую длину. Был печальный опыт, категорически не советую.
Очень нравится кератиновое выпрямление от Иноар. Если интересует где делала, пишите в личку, отвечу))

Аноним 588
автор

avdonia: Делала и ламинирование, и ботокс - не понравилось.

Почему? в чем отличие между тремя процедурами?

avdonia: Самое главное не ходить к "мастерам", предлагающим ботокс и кератин на дому за 1000-1500 за любую длину

Вот я про них и пишу. А фото на страничке?? не их что ли? или это одноразовый эффект?))

avdonia: Смотря, конечно, что вы хотите получить от процедуры.

Пушистость убрать. Чтобы волос был ровный, как полотно ))

avdonia: Был печальный опыт, категорически не советую.

Чего ожидать в таком случае?

avdonia: до осени хватает

дальше что с волосами происходит? просто возвращаются в прежнее состояние или хуж становятся?

Аноним 717

Делайте и не бойтесь, раньше тоже боялась, сделала и не нарадуюсь. Первый раз делала кератиновое выпрямление японским составом Хонма Токио, понравилось очень. Весной делала кератин и мастер в состав добавляла ботокс, понравилось меньше, потому что волос все равно немного завивается от влажности и через два месяца волос опять стал сильно пористым. Планирую делать снова кератин или нанопластику.

Аноним 588
автор

avdonia: Делала и ламинирование, и ботокс

Аноним 717: добавляла ботокс, понравилось меньше

т.е. ботокс не надо)

avdonia: Делаю кератиновое выпрямление каждую весну

Аноним 717: делала кератиновое выпрямление японским составом Хонма Токио, понравилось очень


Спасибо за отзыв! жду еще))
Аноним 717,
А у Вас эффекта на сколько хватает?

Аноним 717

Первый раз месяца на три хватило, сейчас два прошло и уже от влажности волос вьется. Хочу попробовать нанопластику или снова сделать кератиновое выпрямление. У этих процедур накопительный эффект, поэтому нужно делать снова через 3-4 месяца, мыть волосы без сульфатным шампунем.
Мне нравится, что достаточно волосы высушить феном и ненужно вытягивать утюжком, 7-10 минут и на голове красота.

мама
Екатеринбург

Анонимка: фото на страничке?? не их что ли? или это одноразовый эффект?))

На фотках то красиво, а как делали непонятно. Могут просто волосы пережечь. И если делать повторно, то у одного мастера, который знает, сколько раз он утюжком проводил по волосам.

мама
Екатеринбург

Анонимка: е. ботокс не надо)

Сходите на консультацию к нормальному мастеру! Волосы у всех разные, как можно на форуме по отзывам ориентироваться? Если даже разные составы всем подбирают, в зависимости от типа волос и потребностей! Посмотрите Асю Липодат в инсте.

мама
Москва

Анонимка ,
Кератиновый уход поможет. Ещё мне нравятся уходы от Голдвелл всякие разные и обжиг волос. Удодовая косметика у меня Голдвел. Если дома им пользоваться и раз в мес где-то ходить в салон на уход, то эффект достойный

мама
Екатеринбург

Сделала нанопластику мне понравилось

мама
Екатеринбург

Мне кажется от ботокса какой то эффект грязные волос. Смотрю на коллегу и такое впечатление. Моет голову каждый день.

мама
Екатеринбург

salevan ,
А где вы делали, сколько по стоимости? Можно в личку.

мама
Тюмень

Я три раза делала ботокс, на третий раз разочаровалась - очень ненадолго хватило, и сразу после процедуры всё равно торчали маленькие волоски надо лбом.

Аноним 588
автор

Аноним 717: мыть волосы без сульфатным шампунем.

Для меня это трагедия ))) мыла как-т месяца 1,5, так и не привыкли волосы, такая мочалка на голове была, ни причесать, ни уложить, даже с бальзамом таким же

ЭврикA: то у одного мастера, который знает, сколько раз он утюжком проводил по волосам.

это да )

ЭврикA: Сходите на консультацию к нормальному мастеру! Волосы у всех разные, как можно на форуме по отзывам ориентироваться? Если даже разные составы всем подбирают, в зависимости от типа волос и потребностей! Посмотрите Асю Липодат в инсте.

Спасибо! :)

RomahaAlenka: Удодовая косметика у меня Голдвел.

Надо погуглить, не знаю такой. А где берете?

RomahaAlenka: Кератиновый уход поможет

не слышала про такой. это и есть вот подобная косметика?
или какие-то процедуры у мастера?

salevan: Сделала нанопластику мне понравилось

хороший результат! недавно делали? или прошлые фото? эффект можете оценить по длительности или мало времени прошло?

Правильно понимаю, что в среднем на 3 мес хватает?

мама
Екатеринбург

Анонимка ,
Делала полтора месяца назад., пока все норм,, уверили что на полгода должно хватить, фото сразу после процедуры

мама
Москва

Анонимка ,
В интернет-магазинах или салонах.
Кератиновый уход то же самое что кератиновое выпрямление просто времени меньше вроде сидишь или концентрация меньше...

Аноним 588
автор

salevan: уверили что на полгода должно хватить

Вот тут что-то меня сомнения одолевают))

RomahaAlenka: Кератиновый уход то же самое что кератиновое выпрямление просто времени меньше вроде сидишь или концентрация меньше...

Я к тому, что это все же в салоне /мастер делает? не сами? Как ламинирование в домашних условиях, например )

мама
Москва

Анонимка ,
Конечно в салоне и мастер. Желлательно с руками и хор отзывами. Так-то любую хор процедуру можно испоганить
Ну и в дом условиях мне кажется есть смысл только голову мыть и удодовые бальзамы-маски-масла наносить))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка ,

Анонимка: Почему? в чем отличие между тремя процедурами? ламинирование добавило просто блеска, т.е. ламинирование волосы не выпрямляет, а ботокс как раз делала на дому, эффект был только на дому, а после мытья головы дома вообще не поняла, что мне сделали. Но здесь вопрос не к процедуре, а к мастеру и с каким составом она работает.
Анонимка: Вот я про них и пишу. А фото на страничке?? не их что ли? или это одноразовый эффект?)) фото у них на странице сделаны сразу после процедуры, а поймёте вы её эффект только спустя время после самостоятельного мытья головы и сушки. Да! важно отметить, что после кератинового выпрямления важны 2 вещи: безсульфатный шампунь и сушка волос феном после мытья, тогда возможно получится >Анонимка: Пушистость убрать. Чтобы волос был ровный, как полотно ))

Анонимка: Чего ожидать в таком случае?

ничего, в лучшем случае зря потраченных денег, в худшем не знаю, не сталкивалась

Анонимка: дальше что с волосами происходит? просто возвращаются в прежнее состояние или хуж становятся?

да, просто пушистость и волны обратно возвращаются. Хуже не становятся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 717: Первый раз делала кератиновое выпрямление японским составом Хонма Токио

тоже им делала в прошлом году, неплохо, но и не вау. Это, конечно, зависит от волос, у всех разные они по структуре, поэтому и эффекты могут быть абсолютно разные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот вам для примера мой печальный опыт ботокса в 2017 году, предложение с красочным призывом: 1500 любая длина! Больше никогда и ни за что на это не поведусь! Первое фото сразу после процедуры "на дому", а второе фото мои пакли через неделю...

Аноним 588
автор

avdonia: мои пакли через неделю...

да уж печалька.
В общем, что-то я не пока не решила отдавать 2000-3000тр за непонятный результат ) буду искать хорошие средства для волос.

мама
Екатеринбург

Анонимка,
Купите в ЗЯ филлер для волос . Недорого и прикольная штука.

мама
Екатеринбург

Jade ,
сколько там они стоят?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";