Ботокс волос, кератинове выпрямление и прочие махинации с волосами

Екатеринбург

ЭврикA ,
Скинула в личку номер

мама
Екатеринбург

salevan: Нанопластику отличается более натуральным составом как я поняла и нет противопоказания к беременности

Мне мастер сказала, что ее нельзя делать на обесцвеченные волосы. Хотя другие мастера делают я видела. Там аминокислоты в составе.

мама
Екатеринбург

ЭврикA ,
Незнаю, единственное, что после процедуры на 3 тона свой цвет светлее стал, видимо как раз этими аминокислотвми и выжигает а окрашивание можно сделать не ранее чем через месяц

мама
Екатеринбург

Сегодня филлер сделала. Волосы не расчесывала с утра. Они рассыпчатые.
Мне эта штука однозначно нравится:)

По поводу ботокса , мой мастер работая в хорошем салоне, честно между нами не рекомендует эту процедуру делать. И на Филлеры именно она наводку дала.

мама
Екатеринбург

Jade ,
У тебя всегда волосы ухоженные были и ты пользуешься хорошими марками. Поэтому и филлер зашёл наверно. Я тоже все хочу его попробовать, руки не доходят.
Мой мастер тоже против кератинов и ботоксов.
Но волосы хуже не стали. Да я делала пару раз, в том году один и в этом один раз у хорошего мастера.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Да))))
Но волосы пушатся все равно, так как пористые, особенно верхний слой. А с филлером этого нет. Они более гладкие и тяжелые становятся. И нет заломов от резинки, это для меня ещё один плюсик:)

мама
Екатеринбург

Jade ,
Почему пористые, не помню, ты их осветляла? Вроде отросли уже.

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Осветляла. Но отросли уже. Структура такая

Екатеринбург

Я уже три года делаю ботокс в одной студии - очень круто! Полностью восстановили мою солому, и даже стали прямые (раньше были слегка Волнистые, со временем все лучше), смотрятся каждый день очень ухоженно, как после салона, я давольна.
Парикмахер тоже раньше отговаривала, потом перестала, тк у меня волосы выросли на 10 см! А с её постоянными "надо подровнять концы" ни чего не росло, естественно. Ну и на ощуп реально очень изменились, стали гораздо лучше. Если надо, могу отправить контакты или инсту в личку

Аноним 588
автор

Няшно солнышко,

Киньте мне в лмчку контакты и цену )

Я таки сделала ботокс, не пожалела, все хорошо прошло. Хотя парикмахер моя говорит, аккуратнее с ним.
Делала по осени, волосы были ухоженные, гладкие, не пушились при влажной погоде, не завивались в разные стороны. Сейчас пух появляется, но если уложить бигудями, то гуд, все гладко. По весне думаю опять сделать

автор
мама
Екатеринбург

Няшно солнышко,
Я автор )

Аноним 691

Все пишут, что потом волосы возвращаются к своему состоянию( волнистому), а у меня только отрастающие вьются, а отросшие так и не вьются. Хотя последний раз делала год назад ( вроде бы ботокс, уже не помню). Так бывает или у меня что-то другое было? волосы также мыла бессульфатным, сушила феном

мама
Екатеринбург

Делала кератиновое выпрямление. Хорошо сработало на моих волосах. Держалось долго. Волосы мыла бессульфатным Эстель. Состав плавно сошел, волосы вернулись в состояние ДО. Что не понравилось - неприятный металлический запах от влажных волос. Когда волосы высыхали, запах уходил. Держался недели 2.
В этот раз хочу нанопластику сделать. Говорят, безопасная можно детям, беременным.

Ламинирование делала пару раз. Вообще никак. Не прямые, не волнистые стали.

Екатеринбург

Девочки, где делаете нанопластику?

Екатеринбург

Анонимка ,
Напишите им в инстаграм по цене lokon_ideal_studio , на мои вышло 4000, сестре делали за 2500, но у неё волосы короче чем у меня

Екатеринбург

Ботокс, понравилось. Эффект держался 4 мес. Сушила без утюжка, все отлично ложилось, волос толстый, плотный, прямой. Надо обновить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";