Как вы определились со стилем в одежде?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 595: Холодно осенью))

и зимой ношу. но у меня шубенция теплая очень.
люди идут в шарфах поверх капюшонов, одни глаза сверкают, а я иду и думаю, неужели так холодно?

мама
Екатеринбург

Джинсы ношу потому что мёрзну. Хотя люблю платья, но мёрзну.
Вообще температурный режим для меня определяющий в одежде.

Аноним 595
автор

Катринa ,
Вот зимой я тоже не мёрзну. А осень, октябрь- ноябрь, жуть. И март

мама
Екатеринбург

Катринa, вот не могу))) прям бррр. Я всегда за рулем. Мне реально неудобно

Аноним 45

Ёжженька ,
Да, тоже все отличные марки вы написали. Из Некста очень много детям покупаю. Качество очень достойное.

мама
Екатеринбург

4 года назад купила кюлоты и понеслось, на все сезоны разных цветов есть, ношу, очень нравится. Кюлоты и рубашки в мужском стиле теперь в гардеробе. Мужу не нравится, он считает такой стиль антисексом. Короткие стрижки, кюлоты, рубашки- кайфую от этого
Плюсуюсь к Вивьен, что оверсайс и минимализм не для мужчин.

мама

В основном брюки-джинсы, люблю платья и юбки, но как-то больше летом. Зимой мне в юбке холодно, неудобно и непрактично))
Хотя это скорее чтоб при моем образе жизни (коляска-ребенок-машина) выглядеть прилично, а не в драных колготках и мятой юбке))
Раньше на работе носила в основном платья и туфли, в них мне комфортно. И наверно, чувствую себя более привлекательно)) то есть, не могу сказать, что мой стиль - это брюки и спорт...
Ну а мужчины безусловно любят, когда на мне надето мало и в обтяг)) и пофиг, что у меня фигура полный квадрат, главное чтоб тити видно и ноги)) сейчас я, конечно, не соответствую этому образу прекрасной принцессы

Екатеринбург

Vivienne W,
А сдайте места, где водятся модненькие мешочки? Страсть как их люблю, но как-то редко удается найти

Аноним 595
автор

vasimama: Ну а мужчины безусловно любят, когда на мне надето мало и в обтяг)) и пофиг, что у меня фигура полный квадрат, главное чтоб тити видно и н

Интересно, а зачем?чужим
для вас мужчинам малоодетая вы?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: забила и покупаю то, в чем мне удобно

Серышка: Но на какое-либо мероприятие всегда стараюсь платье купить.

Сейчас вообще учусь шить себе сама, мелено получается пока, но юбки есть, платья, футболки, за рубашку села. и отпускной гардероб буду шить (слабоумие и отвага да прибудет со мной )

Аноним 595
автор

Чема ,
Здорово! Я пытаюсь снова начать вязать крупные вещи

просто посетитель
Екатеринбург

одеваюсь в зависимости от настроения. Вот так:

Лето: и спортивный стиль, и женственные платья/ каблуки. И одеваюсь по разному совершенно, день пацанка в рваных бойфрендах и майке, день дама в стильном платье)

последнее время стараюсь много ходить пешком, поэтому все чаще обувь на плоском ходу, раньше в основном ездила- была круглый год на каблуках.

Аноним 595
автор

Vivienne W ,
Заказываете в интернете?
В Юникло мне все практически длинновато. А вот дочь подросток с длинными руками тоже обожает его)
Но я схожу туда снова сегодня))

мама
Екатеринбург

гость17: одеваюсь в зависимости от настроения. Вот так:
Лето:
и спортивный стиль, и женственные платья/ каблуки. И одеваюсь по разному совершенно, день пацанка в рваных бойфрендах и майке, день дама в стильном платье)
последнее время стараюсь много ходить пешком, поэтому все чаще обувь на плоском ходу

аналогично. Нормально. Люблю быть разной.
В офисе пара туфель на каблуках.
Зимой почти всегда в джинсах. Не люблю колготки потому что.
И одежду тесную. Что руку не поднять, не потянуться.

Екатеринбург

Vivienne W,
Заказыаете в интернете? Я половины магазинов у нас не видела, а часть марок даже не знаю))

Без разницы

41 мне. Всегда в платьях и на каблуках была, что-то с ногами:( перехожу на более низкие. Еще два года назад считала их недообувью, а теперь слиппонов накупила. И как-то моложе даже выглядеть стала, что ли.
Хотя на торжество вот опять купила 12- сантиметровые серебристые шпильки. И вечернее платье:) аж с кринолином ( замуж иду)

мама
Хабаровск

Петроваводкина ,
Я так же. На работе платья, юбки, более ли менее деловой дресс код. В выходные прям не могу и не хочу ничего, кроме джинсов и спортивной обуви надевать. Хотя в платье все-таки более женственно и смотрят мужчины по-другому. В джинсах не смотрят вообще))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";