Как вы определились со стилем в одежде?

Аноним 595
автор

Апельсина: Думаю, что придерживаться одного стиля странно.

В рамках одного стиля можно разные вещ подбирать, и на праздники, и для отдыха. Так гораздо удобнее компановать.
У вас тоже не очень разнообразно, судя по фото. Штаники только цветом отличаются)

Екатеринбург

Аноним 595 ,
Весь мой гардероб не фотографировала))) В нем всё - от строгих юбок-карандашей и пышных пачек до алладинов и йожистых комбинезонов... Считаю, что жизнь быстротечна и надо носить то, что радует не заковывая себя в рамки.

Аноним 836

ряженка: Не забивайте себе голову

Конечно, лучше ходить в неподходящем))

мама
Екатеринбург

Аноним 595: Хочется покупать хорошую одежду,мне выкидывая деньги на ветер. Хорошая вещь служит не один сезон, и к этой базе подбирать проще новое. Тогда и на дорогие вещи найдутся деньги. Но тогда и стиль должен быть единый.

Стиль может быть и разный. Вещи кстати можно купить не очень дорого, но очень удачно, только это не Гринвич конечно....
Бывает недорогая одежда и села хорошо и носится долго. Но ещё раз повторюсь, это не дешёвые бренды Гринвича. В основном у меня так получается, есть юбка классическая ( фирму не знаю, но СПб) так ей уже 15 лет и все как новая и я в нее удачно ещё влезаю. Так что, если не дорого, это не значит, что на один сезон.

мама
Екатеринбург

у меня всё есть
и чулки и пачки и карандаши и платья с кроссовками и шпильками и пальто и жилеты и штаны страшные и толстовки наркоманские
в чем хочу в том и дура

мама
Екатеринбург

Аноним 836: Конечно, лучше ходить в неподходящем))

Лучше иметь свой вкус и стиль)) адаптированный под условия и ритм вашей жизни.

Аноним 595
автор

Баба Yoga: в чем хочу в том и дура

Какая прелесть

Аноним 836

ряженка: Лучше иметь свой вкус и стиль)) адаптированный под условия и ритм вашей жизни.

И? почему нельзя рекомендации адаптировать под себя?

просто посетитель

По необходимости. Ногу сломала- каблуки сняла. 33 шва на голень наложили после травмы- юбки и платья убрала.

мама
Екатеринбург

Аноним 836: нельзя ре

Кто сказал -нельзя?

мама

Ой, моя проблема прямо
Комфортно в джинсах и футболках с кроссовками, а на работе надо поприличнее выглядеть и стараюсь носить платья. Хотя, мне кажется, я до сих пор не определилась со своим фасоном платьев...
но в выходные в Платья меня не загнать))
В праздники только стараюсь надевать «костюм женщины», как выгляжу в женственном образе нравлюсь себе, но ходить так каждый день мне не комфортно

Мечтаю вообще заменить весь свой гардероб на какой-нибудь капсульный, чтобы все между собой сочеталось

Обувь на каблуках тоже теперь не могу носить, перешла на удобную, теперь только на фотках себя на шпильках вспоминаю)

Аноним 836

ряженка,
Звучит так, будто либо Кибби и всё шаблонно, либо исключительно на свой страх и риск, а третьего не дано.

Екатеринбург

Баба Yoga: у меня всё есть

так же, все зависит от места куда иду, события и моего настроения))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 836: будто либо Кибби

Кибби оч полезная система. главное ее достоинство в том, что определив свой типаж, женщина понимает основу своих пропорций, силуэтов ей подходящих. эта система объясняет наглядно, почему одна вещь одну женщину красит, другую портит. даже если если обе женщины в хорошей форме, они могут быть даже одного роста и одного веса, обе блондинки, а типажи разные и все.. привет )) классификация - это отличный ориентир. дальше женщина внутри своего типажа может как угодно самовыражаться и по стилю и по цвету.
это не значит, что если ты романтик, носи рюши, банты и кудри.
мягкость она же и в тканях, лекалах. то же касается других типажей.

Аноним 595
автор

Катринa ,
А Вы не подскажете, где лучше всего уже советы по выбору одежды почитать. Я протипировала себя в двух местах. Я мягкий классик. А вот советы везде оч размытые

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 595: где лучше всего уже советы по выбору одежды почитать

на итс-поссибл раньше были развернутые статьи (по-моему, даже переводы с книги), сейчас не знаю, есть ли там эти статьи. там и разборы на примере зведз были

Аноним 595
автор

Катринa ,
спасибо

Аноним 836

Аноним 595,

Катринa:
на итс-поссибл раньше были развернутые статьи (по-моему, даже переводы с книги), сейчас не знаю, есть ли там эти статьи. там и разборы на примере зведз были

Они в ВК сейчас, вот ссылка на все альбомы https://vk.com/albums-155738788

Аноним 595
автор

Аноним 836 ,
Огромное спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним 836: будто либо Кибби и всё шаблонно, либо исключительно на свой страх и риск, а третьего не дано

Либо вкус есть, либо нет. Третьего не дано, даже с кибби))

мама
Екатеринбург

ряженка,
У кого вкуса нет хотя бы сможет как прилежная хорошистка подобрать базовые вещи, а не собирать то что категорически не идет

Екатеринбург

Своего как такового стиля нет.Я люблю по-разному одеваться:джинсы с майкой,юбка "впол" и джинсовка,юбка строгая и футболка,легкие летние платья "впол" и т.д.
По магазинам я хожу,создав образ в голове(подсмотрев в интернете),на брэнды не смотрю,а подбираю на свою фигуру и рост.

хочу стать мамой
Екатеринбург

vyatskaya: но это совсем не важно стало после того, как проблема с блузками отпала.

ну дак все ж говорят, что верхов должно быть больше на сколько-то там процентов

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY: ну дак все ж говорят, что верхов должно быть больше на сколько-то там процентов

Да? А на сколько процентов?

Аноним 960

Я очень люблю платья, юбки солнце. У меня узкая талия, но попа на размер больше. Этот стиль делает меня прям девочкой девочкой и выгодно подчеркивает фигуру

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";