Носят ли ещё такое?

автор
мама
Москва

E.Mi,
Есть сомнения по длине, да. Обычно до колен ношу. поэтому и не отрываю этикетку.

Екатеринбург

Автор, поменяйте. Длина странная, кружево опять сомнительное. Ноги надо открывать или каблук выше. У вас хорошая фигура, выбор огромный. И этот образ хороший, но можно же гораздо лучше.

дедушка

Автор, кружево на нем убогое.
Круги эти Живот у вас в нем.
Мой совет - от платья оставить только футляр. И длина хороша и муж доволен будет ))).
И лодочки не бордовые у вас.
У них кирпичный оттенок присутствует (по крайней мере у меня на фото) и тон у них темнее, чем у платья. По этой причине они спорят, а проигрываете Вы. Оно не Ваша оправа, а Вы хороши

мама
Екатеринбург

Платье не ваше, сдайте, как чехол на мебель на вас сидит. При том, что фигура замечательная. Вы в нем индивидуальность потеряли, вас в нем незаметно. Пудровая мышь. И стиль какой- то приторно- сахарный. С вашими данными столько выбора в магазинах. А вы взяли платье а-ля мама 5 детей.

мама
Екатеринбург

Я бы руки вам оголила). Хотя я очень люблю рукава 3/4, но в этой модели не сели они, либо широковаты.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: А мне нравится, как выглядит, с туфлями тоже. ))

+++
если автора кто-то со стороны сфотографирует, то вероятно и талия и проч. будет видна.

автор
мама
Москва

Шмель ,
Вот да. Я селфиться не умею. Попрошу сегодня дочь днём сфотать прямо и со спины на дневном свете. Но новое платье начала искать, на всякий случай

мама
Энгельс

КатюшаФ: Да, второе совсем голое.

А мне второе больше нравится. Но я терпеть не могу рукав 3/4. И длина мне подходит на ладонь выше колена. И в первом не нравится, что подклад выше юбки. Но это мое личное мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

платье не понравилось
ноги очень понравились)

мама
Екатеринбург

Мне нравится, и туфли тоже

мама
Екатеринбург

КатюшаФ, ноги, какие ноги, божэээ
Платье мне по прежнему не нравится. Он вас портит.
Может к нему бордовый пояс? Вот как здесь? Хотя... не знаааю.
Муж прав. В шортах лучше.

мама
Екатеринбург

Ой, автор, вам бы платье такого цвета, как туфли, вы б огонь были, и ноги показать.
Эта пудра скучная в данном исполнении

мама
Энгельс

Мне кажется, что это платье сшито не правильно. Нет выточек. Не сидит оно на фигуре. Про длину рукава промолчу. Не люблю 3/4, хотя со стороны смотреть вполне нравится, но на этом платье рукав режет глаз.
Поищите что-то более подчеркивающее фигуру.

автор
мама
Москва

Simka91,
Так?

мама
Екатеринбург

КатюшаФ,
Почти) тут тоже рукав ни о чем, надо делать короткий, а длину бы чуть-чуть поболее. Но может оно вам и будет чуть выше колена.
Ну правда, пудра какая-то скучная. Цвет надо)

*.
мама
Екатеринбург

КатюшаФ ,
А это не мешок? Где талия здесь? На каком сроке ,можно подумать)))
Девушка на фото, крупная, абсолютно другая, автор хрупкая, худая, длинные руки и ноги
Автор , у меня почти такая же фигура, и что бы я не меряла, по итогу все равно строгое лучше почему то, платье футляр без рукавов, сейчас посмотрела, почти все платья такие, в разной интерпретации

автор
мама
Москва

Мне нравятся платья футляры, но не в облипку. Типа таких. Вроде фигура есть, но свободно чуть. Не надо, вставая, одергивать, думать про резинку колготок , которая врезалась в пузо и тд

просто посетитель

КатюшаФ: можно и в шортах

Можно конечно .

E.Mi: . у вас такие красивые ноги, а вы их прячете.

Видно красоту ног . Достойно выглядит автор .

КатюшаФ: Не надо, вставая, одергивать, думать про резинку колготок , которая врезалась в пузо и тд

а вот это , да.

мама
Екатеринбург

Мне все нравится, и платье, и туфли.

автор
мама
Москва

Delenn,
А мне уже незнаю, нравится или нет. Ищу другое))

автор
мама
Москва

Добрый день всем. Ну продолжим))
Пудровое я сдала, спасибо всем за пинок и критику. Плюнула и пошла перешивать мое любимое. С 46 до 42 размера.нашла мастера, обошлось почти без перекроя.

просто посетитель
Екатеринбург

КатюшаФ: Пудровое я сдала,

тему не читала, пудровое мне больше понравилось. только колготы светлее надо было и все

автор
мама
Москва

Катринa $ ,

Это красивое, и чувствую себя в нем удобно. И ткань красивая, при разном освещении разная. В светлом хотелось постоянно что то почесать, подтянуть, поправить. И да, длина бабская, не моя.

просто посетитель
Екатеринбург

КатюшаФ,

ну.. мне просто с этими туфлями не очень.
но главное ж ваше личное ощущение

автор
мама
Москва

Катринa $ ,
От туфлей не откажусь, я с ними сроднилась. Черные есть, но в них только стоять и сидеть могу. Отвыкла от высокого каблука

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";