Какие бьюти процедуры вы еле терпете? Но надо.. (((

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa: Может, брови щипать больнее, чем родить?

а вы рожали?

я ломала копчик, у меня был подвывих коленной чашечки, но рожать это то с чем ничего не сравнится.

Катринa: Щас сижу на педикюре, это жуткие для меня ощущения, ладони и спина уже вспотели, когда пилят божебоже, всю подушку уже в руках измучила

моя мастер долго привыкала что кто то не дергает ноги из рук и даже спит.
меня показывают как экспонат. я сплю.
а вот всякие шегаринги, выдергивания и тд - это очень больно для меня, но то что потом с врастанием еще фиговее.
еще чистка ручная больно, сосуды еще близко. терплю. альтернативы увы нет.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Crambl,
Кстати да, рожать проще, в сравнении с лечебным и корректирующим массажем у Киссельгоф

мама

для меня невыносима биоревитализация. Прям ужас. Еще брови ниткой. Пинцетом - прекрасно, ниткой у меня слезы из глаз. Депиляцию переношу гораздо легче.

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Кстати да, рожать проще, в сравнении с лечебным и корректирующим массажем у Киссельгофа????

я его проходила. нет массаж проще был, хотя у меня весьма чувствительные области. Рожают все по разному - разная физиология и разный размер детей.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Crambl,
у Киссельгофа?

просто посетитель
Екатеринбург

красавица: у Киссельгофа?

да. а что вас так удивляет?!

мама
Екатеринбург

Педикюр, мне не больно, мне капец щекотно, чес слово, лучше бы больно.
И чистка зубов. Просто ненавижу, сразу вспоминаю всякие ужастики, было бы можно, я бы накатывала перед процедурой

мать Чемпионов
Екатеринбург

Crambl,
Это был вопрос)) не удивление))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Crambl: Может, брови щипать больнее, чем родить?
а вы рожали?

я ломала копчик, у меня был подвывих коленной чашечки, но рожать это то с чем ничего не сравнится.

оо это сравнение я как-то на юм читала )) кто-то там не мог брови вынести вообще,
как некоторые подмышки на шугаринге, фиг знает, что там за болевые точки такие, нервы видать

ДжекБим: И чистка зубов. Просто ненавижу, сразу вспоминаю всякие ужастики, было бы можно, я бы накатывала перед процедурой

я даже как-то тему создавала про чистку.
потому что делала чистку в два захода.
с обезболиванием всей сначала верхней, потом нижней челюсти.
от уколов ревешь по всему периметру, но это менее болезненно было, чем чистка.
потом я как-то в урсулу попала - мне говорят - будет не больно... я думаю да ну, что за вранье.
было не больно. но и чистка была по эффекту такая... никакая.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Киссельгофа

Наташа, вот ты к нему и лицо же носишь?
я отзывы слышала противоречивые на этот счет

мама
Тюмень

Катринa: ничо не терплю, хожу волосатая страшная

Я такая. На шугаринг никогда не решусь точно. Ну, волосатая не хожу, брею, мне нечасто надо, везёт с этим. Педикюр - да, есть щекотные очень моменты и ногти когда стригут на ногах, больновато, неприятно, но сама себе педикюр тем более делать не люблю, поэтому хожу. Маникюр, парикмахерская - если иду после работы, засыпаю, еле держусь, так как вечный недосып, а тут разморит и сижу клюю носом.
Уколы в лицо не терплю вообще, один раз био сделала- на последующие две процедуры так и не пошла. Вот хочется что-то сделать с шеей уже, но не терплю вообще прикосновений к шее и нижней части подбородка, щекотно до безумия а уколы будут безумно больно. Не знаю, как быть.
Акваликс хочу. Останавливает то, что говорят, очень больно и эффективность под вопросом.
Массаж спины люблю, хотя местами прям больно, но понимаешь, что есть польза. Настоящий медицинский массаж если, не в салончиках.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Катринa,
Хожу ага, раз в неделю, мне нравится, но он очень специфический человек))) он сразу либо твой, либо нет. Я к нему 15 лет хожу

Екатеринбург

Катринa,
Педикюр, особенно когда крючком лезут под большой палец
Маникюр когда спиливают гель, или снимают палкой
Ручная чистка
Био, адски просто адски больно. Лучше к стоматологу сходить
Шугаринг, если запустишь

просто посетитель
Екатеринбург

Катринa: оо это сравнение я как-то на юм читала )) кто-то там не мог брови вынести вообще,

это психологическое. так же как и щекотки люди бояться.
на самом деле все очень индивидуально.

красавица: Это был вопрос)) не удивление))

весьма известный доктор и очень известная и давняя методика. я про нее лет 17 знаю.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Бывшая горничная,
Я био и мезу делала и с анестезией и без, одинаково но у меня слёзы текут сразу, даже от шугаринга
Самое болючее место, усики.)) Самые больные 2 волосинки. Радует ,что моя мастер за 25 минут, мне 4 зоны делает.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа: Не знаю, как быть.

известно как ) стареть достойно

автор
просто посетитель
Екатеринбург

красавица: Радует ,что моя мастер за 25 минут, мне 4 зоны делает

воском поди, не шугарингом?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Катринa,
Шугаринг, Яна Фисюк, офигенный мастер, у неё ю-мамы некоторые тоже делают. Быстро и чисто

автор
просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
Ну все равно эмлу надо подержать. Воском быстрее

мать Чемпионов
Екатеринбург

Катринa,
Я без эмлы делаю

мама
Екатеринбург

Электро. Особенно верхняя губа

просто посетитель
Екатеринбург

Сильного физического дискомфорта никакие процедуры не приносят.
Неловко, когда делаю тотальное бикини. И не люблю педикюр в салоне, потому что не люблю когда трогают мои ступы. Но это больше психология.

мама
Екатеринбург

Катринa,
Я на два захода не решусь точно, меня не сколько боль доставляет, сколько страх. Я дико, бешено боюсь. Если боль чувствую, то сразу мысли "все, капец это был мой язык"

Москва

Уколы в лицо
Лазер
Все это фуууу
Но учитывая что я сделала электроэпиляцию везде.... уже намного проще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";