А Пандору еще носят?

Аноним 885
автор

Или, как в фильме, "в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения"?
Понятно, что в фирменных магазинах цены негуманные. Но статусные.
На Алиэкспрессе, хоть и тоже серебро, но дешевле раза в два.
А вдруг уже поздно начинать?
Интересно, только в России так нас с браслетами торкнуло?

Аноним 420

я приобщилась к пандоре около года назад, до этого несколько лет хотела
на сегодня куплено: браслет, колье, 3 шарма. Буду еще покупать!
многие когда видят колье, то удивляются, что не знали, что у пандоры не только браслеты
на алиэкспресс не советую покупать, т.к. хоть и дешевле на порядок, а качество отвратительное((
сама покупаю на распродажах, мне не важна свежая коллекция

мама
Екатеринбург

Носят. Много видела на британках, когда отдыхала в Мармарисе. Удивлялась. По мне так деревня-деревней эта Пандора.

Аноним 235

ola900: По мне так деревня-деревней эта Пандора.

Ага, стремная она

Верхняя Пышма

Никогда не нравилась.

Носила простой золотой браслет. Порвался вот через 7 лет.
По-моему и их уже не носят

мама
Екатеринбург

Лежит, думаю кому продать))) интересно на Авито берут? Или уже ждать, когда раритетом будет?)

мама
Екатеринбург

Сейчас у Пандоры покупаю серьги, подвески, колечки, с браслетами награлась

Екатеринбург

Есть браслет с шармами и кольцо. Ношу, кольцо почти всегда, браслет периодически, мне вот честно фиолетово, носят другие или нет)) Мне нравится.

мама
Санкт-Петербург

Купила похожий от санлайта. Мне нравится. Хотя не по возрасту наверное в 44 носить такое но ношу. Вообще люблю всякие висячки что бы болтались.

мама
Екатеринбург

У меня только браслеты были, три штуки. С тематически разными шармами. Уже года три не ношу, разонравились, лежат мертвым грузом в коробочках в шкафу.. И не вижу уже давно на знакомых женщинах. Ждём-с, видимо, все вместе, когда в винтаж превратятся

мама
Екатеринбург

В Пандоре коллекции постоянно обновляются , как браслеты , так и к ним украшения , у меня браслет из новой коллекции плоский , как ремешок , 10т стоит и стоимость одного шарма на него около 5т ( золото 585 и фианит камни ) такие модели браслетов идут так же и в дорогих брендах , но цены там выше естественно . Так что не нужно говорить , что Пандора прошлый век, прошлый век это те, кто носит первую коллекцию и сейчас ее обсуждает

мама

Лежит, не ношу. Браслет, шармы, кольца, серьги. Серебро, золото с брулями.
Чет вчерашний день или надоело.

просто посетитель
Екатеринбург

Кольца широкие ношу. На тонких пальцах красиво смотрятся. И серьги. Браслет лежит

бабушка
Екатеринбург

Natalika781: , 10т стоит и стоимость одного шарма на него около 5т

Чем дороже, тем моднее?

мама
Екатеринбург

Очень люблю и ношу. Но не браслеты чаще а кольца и серьги, колье. Розе осень люблю серию.
Браслеты С шармами сейчас редко ношу. У них всегда много нового)))
Вот хочу обновить. С жемчугом серьги и кольцо купить.

Я аноним

один браслет весь заполненный потеряла лет 5 назад,недавно новый купила,нравится очень,особенно шармы с золотом

новопузик: мне вот честно фиолетово, носят другие или нет)) Мне нравится.

вот и мне так же

Аноним 235: Ага, стремная она

ну куда уж нам стремным

просто посетитель
Екатеринбург

Я ношу. Современные шармы на браслеты вообще не нравятся, раньше были симпатичнее намного, то же муранское стекло.

мама
Лесной

мне кажется, уже нет

Тюмень

Браслет не ношу уже. Вчерашний день. Когда все поголовно с ними ходили, уже было понятно, что пройдёт мода.
Новый пандоровский шарм в коробке и пакете. Даже за 300 руб. не смогла продать с авито.
Следовательно, спросом не пользуется.
Против колец, колье ничего не имею. Не такой заезженный вариант, как браслет.

Аноним 420

Остановка: Новый пандоровский шарм в коробке и пакете. Даже за 300 руб. не смогла продать с авито.
Следовательно, спросом не пользуется.

просто боятся с рук покупать, вдруг с али продаете

мама

Vicky888: Я когда продала браслет, меня так сердечно благодарила покупательница, она очень долго мечтала о таком, но не могла позволить

У меня также было с Фрай Вилль, подарили, ни уму, ни сердцу, а продала - так мульон спасибо сказали.
У Пандоры есть универсальные вещички, такой комплект есть - серьги и кольцо.
Браслет с шармами (кстати - мурманское цвета морской волны - да, невероятные шармы) и кольца массивные просто без дела лежат.

Сочи

Vicky888: сережки потемнели

У меня браслет и шармы темнели
Чистила зубной пастой, Фейри и содой
Засияли как новенькие

Тюмень

Аноним 420,
Да нет. Я его с коробки не доставала, там видно, что всё оригинальное.

Аноним 717

Аноним1 ,
так браслетов этих в каждом ювелирном магазине - достаточно предложено, на любой объем запястья. И шармы к ним. Очень даже симпатичные. ИМХО, когда можно купить дешевле - почему бы и нет. И Пандору носят, почему нет то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";