После 35 носите ли вы короткие юбки?

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Перестали нравится они, сейчас миди актуально И мне ещё нет 35

Аноним 87
автор

Лагерта ,
Красивые ножки!Надо-надо их показывать!

мама
Екатеринбург

Есть платье такой длинны, ношу с плотными колготками, осень-зима.
В летнем гардеробе таких коротких платьев и юбок нет. Мне 41.

мама
Москва

Лагерта ,
Очень идёт! Носите и дальше)))

Екатеринбург

Аноним 87: Уместны ли на улице,в кафе женщины

...вот тут и остановимся
А по теме - носила. Ношу. Не собираюсь отказываться от ношения. Но! Это скорее не были прямые юбки, всегда легко расклешеные. И пиНжачок, желательно без карманов.
Не ношу тогда, когда точно знаю, что буду прыгать и бегать с дитем и таскать за дитем коньки или что-то этакое, тут только джинсы, только хардкор.
А сколько мне лет - абсолютно пофигу.

мама
Москва

Татьяна Вакалюк: Не ношу тогда, когда точно знаю, что буду прыгать и бегать с дитем и таскать за дитем коньки или что-то этакое, тут только джинсы, только хардкор.
А сколько мне лет - абсолютно пофигу.

Вооооот!!!!! Тоже такое.

мама
Екатеринбург

Аноним 87: Уместны ли на улице,в кафе женщины в коротких юбках,не вызывает ли у Вас это отвращение или отторжение?

нормально. Отвращения и отторжения не вызывает. Даже если фигура далека от идеалов, а коленки подкачали. Мне немного жаль, напротив, тех, у кого возрастной ценз в головах встроен с четким определением что в каком возрасте уместно, а что нет. Сильно снижает возможности получать удовольствие и радость от жизни и мелочей ее

мама
Екатеринбург

svetlonec: Сильно снижает возможности получать удовольствие и радость от жизни и мелочей ее

точно.
Мне что макси. что мини одна фигня, лишь бы мне нравилось.

мама
Екатеринбург

Для меня ненормально, у меня вообще что-то переключилось после рождения ребенка. Раньше мини обожала, но это было лет в 25. Сейчас выбираю чуть выше колена (сантиметров 15, наверно), либо уже ниже. В мини теперь чувствую себя неуместно. И да, мне ещё нет 35... Каждому свое. Кому-то нравится и комфортно - почему бы и нет, мне в принципе в основном без разницы кто во что одет.

Аноним 704

Это неактуально сейчас, поэтому не ношу. Хотя летом шорты могу себе позволить, 50кг я, может поэтому

просто посетитель
Екатеринбург

Если показывать, то красивые , длинные , стройные ноги... и умеренно короткую длину юбок. На мнение окружающих, конечно всем пофиг, но ведь и смешной в «под 50» наверное не хочется выглядеть ...Сам-то себе всегда льстишь ))))) , а люди похихикивать будут ...

мама
Екатеринбург

а вообще мне в 35 лет не приходило в голову, что у меня какой-то возраст уже наступил особый от 25 и "мне уже многое позднооо". я вообще всегда была предельно инфантильной в этом плане.

Аноним 430

Ношу. У меня 42 размер и ноги стройные.
Некоторым и в 18 не стоит их носить.
Я думаю, дело в эстетике, а не цифре.

просто посетитель

Аноним 87: Если фигура и ноги спортзалом прокачены,на отдых пока некогда,почему бы не надеть юбку в кафе,на погулку(правильно скомбинировав,чтобы образ был невульгарным)?
цитировать

Покажите образ .

Аноним 87: Уместны ли на улице,в кафе женщины в коротких юбках,не вызывает ли у Вас это отвращение или отторжение?

Дайте фото , потому как и юбки и тела бывают разными . И подача всего этого .

Аноним 87: если человеку реально идет?

Астра: если ноги идеальные.

Аноним 87: Красивые ножки!Надо-надо их показывать

Красивые ноги и фигура в целом всегда видны .
Понятно , что свои не покажете . Красивые это какие ? Как у кого?

бабушка
Екатеринбург

Neiron: Не ношу, фигура не позволяет, а так бы ух! Мне 50

мне фигура позволяет. Но, считаю, что не актуально. Ни по возрасту, ни по современным реалиям.

Аноним 533: Так тут дело не в возрасте, а в актуальности такой длины юбки.

согласна.
Хотя, есть платье выше колен. Ношу в межсезонье с плотными колготками и высокими сапогами.(на низком каблуке)

Аноним 87
автор

EЖик ,
Думаете над Лагертой похихикивают?

просто посетитель

Автор , носите . Почему вас беспокоит мнение окружающих ? " А мне пофиг."

мама
Екатеринбург

EЖик: г, но ведь и смешной в «под 50» наверное не хочется выглядеть

EЖик: а люди похихикивать будут ...

да лишь бы людям хорошо было, мне правда, пофик))

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта,
Извините, но не понимаю... может фасон юбки другой бы и до колена ... если с этой блузкой ...Мое мнение - нет ... Ну это если Вы фото для мнений выложили... а если Вам «ровно» , то конечно носите )) без обид -ничего личного.

мама
Екатеринбург

EЖик: Ну это если Вы фото для мнений выложили

нет, просто показала.

EЖик: может фасон юбки другой бы и до колена ..

я такое в жизни не носила и не буду

EЖик: Извините, но не понимаю...

а должны?

Аноним 87: Думаете над Лагертой похихикивают?

да даже если и ржут, это же нормально. Люди имеют право на свое мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 87,

Думаете над Лагертой похихикивают

В мыслях не было ..

мать Чемпионов
Екатеринбург

Лагерта: Долго не носила юбки. щас купила и снова ношу, 46 лет.
Чо там моветон или нет, мне ровно.

ты не выглядишь на 46 лет, гораздо моложе

Аноним 87: После 35 носите ли вы короткие юбки?

носила, ношу и буду носить

Аноним 87
автор

LUCKY ME ,
Вот например.На первой картинке попала и миди,но это даже к лучшему:даже на фоне этого образа с юбкой миди остальные образы с короткой юбкой не выглядят вульгарными.

Екатеринбург

Аноним 87: Уместны ли на улице,в кафе женщины в коротких юбках,не вызывает ли у Вас это отвращение или отторжение?

Нет конечно, вообще пофиг, у вас странные вопросы

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
носила, ношу и буду носить

Вам , как раз грех скрывать такие ноги ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";