Иду в субботу ставить филлеры в носогубку, поставила )

просто посетитель
Екатеринбург

Lestat: новые губы

хороша

мама
Екатеринбург

По ощущениям как нет филлера в верхней, хотя кололи 0,4 точно. Видимо, что на пустые, другой эффект чем на старый гель. И полки нет тоже, чего и хотела, собственно.

просто посетитель
Екатеринбург

Вы красивая и элегантная.
Про губы ничего сказать не могу, на всех фото хорошо смотрится

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lestat,
Массаж реально круто и баня с парением, 2 раза в неделю. Была у косметолога в четверг, она говорит, что смотрит на меня и реально понимает огромную пользу регулярной бани, для лица и тела.
Губы у тебя отличные

мать Чемпионов
Екатеринбург

asia567,
Поплыл, да

мама
Екатеринбург

Одна есть с убранным филлером, разницы не вижу с сделанными. Но докалывать не хочу, лучше на овал потрачу время и деньги. Посерьёзнее есть проблемы, уже переболела губами, они моложе не сделают, меня точно. Хотя есть у кого реально -10 лет после губ.

просто посетитель
Екатеринбург

asia567: Девочки, как думаете овал уже уплыл конкретно?

сделайте информативное фото ))

мама
Екатеринбург

asia567,
Да. У меня так же как у вас. Вы красивая, некритично. Вопрос как это убрать... не знаю

мама
Екатеринбург

Lestat ,
Вот, мне один косметолог предложил радиес или нити.

мама
Екатеринбург

Они все во мнениях расходятся как раз насчёт того и того.

просто посетитель
Екатеринбург

asia567: Вот, но тут корявое какая-то

тут у вас веса побольше. или мне кажется?

мама
Екатеринбург

Катринa $ ,
Это один отпуск. Фотка корявая

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lestat,
Массаж уже пробовала?

Екатеринбург

carte: многие хирурги после них не берут, Головач например, а он тут самый приличный хирург. Т

Сам лично мне сказал, что нити хирургу не помеха, и отвёл меня к косметологу на 2 этаж

мама
Екатеринбург

Пока вот делаю после отпуска биореветализацию. Понимаю, что массаж это классно, но на нем нужно всегда сидеть. Думаю в перерывах между уколами делать массаж. И потом попробовать филлер в скулы и губы чуть увеличить и увлажнить за одним

мама
Екатеринбург

красавица,
Нет ещё, собираю Рекомендации по массажистам как раз

Екатеринбург

Катринa $: а вообще овал - это конечно еще прикус и зубы.

+++
Я исправила прикус, подняла его. И о чудо, овал стал куда лучше.

Екатеринбург

carte: А у тебя кто косметолог? Ты ведь его поменяла?

Да я щас ниче не делаю. Аппаратку только

мать Чемпионов
Екатеринбург

asia567,
Достаточно раз в неделю массаж делать, ну и курсом 2 раза в год. И тут не обязательно именно лицо, общий тоже засчитывается.
Lestat,
Попробуй, годик на массаже посиди, увидишь разницу

Екатеринбург

Я сделала овал филлером и канюлей. Моя косметолог против нитей хотя ставит их очень много и ставила. Но побочек от них на самом деле тьма. Просто обычно об этом молчат. У меня овал поплыл конкретно, я пришла, она говорит не вопрос все сделаем. Но нити тебе не хочу, ты плохой пациент нихрена не соблюдаешь, радиес это вообще опа потом очень сложно убрать, если пошло что то не так. Она придумала технологию с тупой конюлей , чтобы не повреждать нервы в лице как с нитями и менее болезненно. Эффект офигеть какой, фото не буду кидать разницу даже на работе заметили, думали похудела, а просто щеки поднялись. Ещё поставила у нее новый липолитик. До этого ставила все и очень боялась некроза, сейчас новый вообще не жгет, не болит, и нет синяков. Но падла капец как дорого, прям жесть. Но в талии - 5 см. У меня бока, не жрать и в зал очень лениво Поэтому подтянуть овал 8 тысяч, липолитик неприлично дорого.

Тюмень

Lestat: А я ж новые губы не показала

хороша)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";