Лучший врач назван!

Насколько эффективно и/или вредно такое отбеливание зубов?

GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Доброго вечера! Собственно, вопрос в теме :pozdr1: Поделитесь опытом
Львица-мать
Екатеринбург
мама
На фото это не ZOOM 4.

Изоляция простовата , расходники тоже самые дешевые- ретрактор стандартный одноразовый копеечный.
Между ламой и полостью рта нет ни чипованного проводника ,ни вообще никакой насадки.

подворотная какая-то система.
Ну либо ну очень бюджетная.
Не советую.
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Львица-мать
,
Ничего не поняла :gy:
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
GAZPROM,
Это же из инсты? Развод наверное опять
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная
,
Это в салоне, куда я хожу Ресницы наращивать появилось. Фото из инета
Львица-мать
Екатеринбург
мама
GAZPROM:
Ничего не поняла
GAZPROM:
Не советую.
:pozdr2: это резюме
Львица-мать
Екатеринбург
мама
GAZPROM:
Это в салоне, куда я хожу Ресницы наращивать
это ключевое
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Львица-мать
,
Салон очень хороший. Там и косметология отличная
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Львица-мать
,
По опыту???? А почему?
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
GAZPROM,
Отбеливание зубов-медицинская процедура.Хоия и эстетическая.Можно навредить зубам очень сильно.Обещали,кстати,на законодательном уровне запретить отбеливание вот в таких кабинетах.Короче,не нужно)Лучше сделать в стоматологии.Врач перед отбеливанием назначает специальные средства гигиены.И после тоже.Иначе можно от гиперчувствительности залезть на стены.И гиперчувствительность-это не самое страшное осложнение.
être libre .. sourire plus souvent ... c'est juste
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Paradoxe(fr)
,
Я не говорю что я собралась делать в этом салоне)))) Просто я такого никогда не видела отбеливания))) вот и спрашиваю))) . Обещают на 5 тонов светлее
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
GAZPROM,
Не стоит обольщаться насчёт пяти тонов.Верне,у них там своя шкала)Где на каждый тон стандартный-несколько оттенков .Ну да.Может пять получится.Некоторые на 12 обещают.
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
Paradoxe(fr)
,
Да мне не это важно, у меня хорошие зубы) просто хочу понять за счёт чего отбеливание и не вредно ли это. Вот и все
Никки...
Екатеринбург
просто посетитель
Paradoxe(fr),
Мне сестра — стоматолог слово в слово сказала. И Добавила, что мои зубы имеют слишком слабую эмаль и отбеливанием ее можно сильно повредить. И категорически не рекомендовала мне отбеливание.
Better to reign in hell, than serve in heaven (с)
Paradoxe(fr)
Екатеринбург
просто посетитель
GAZPROM,
NaBO2*H2O2*3H2O→ Na+ + BO-2 + H2O2 + 3H2O

H2O2→ H++ HOO-

HOO-→ HO-+ O
За счёт этого.Разложение одного вещества в другое при нагревании.С выделением кислорода.
Мурзик83
Москва
мама
Любое отбеливание вредно для эмали. А уж проводить его вне стен стоматологической клиники, очень неблагоразумно.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
Леди Ми
Екатеринбург
мама
Paradoxe(fr):
NaBO2*H2O2*3H2O→ Na+ + BO-2 + H2O2 + 3H2O

H2O2→ H++ HOO-

HOO-→ HO-+ O
За счёт этого.Разложение одного вещества в другое при нагревании.С выделением кислорода.
Браво)
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Девочки, кто в теме, посоветуйте мне самое безопасное отбеливание, что-то у меня за последний год как-то резко зубы пожелтели :eerm: Виниры не хочу, хочу как было, но чтоб не навредить, они у меня чувствительные.
дааа
Екатеринбург
мама
Ну, дожила!!!
Ю-Мама стала давать развёрнутые, исчерпывающие ответы на конкретно поставленные вопросы.
Присоединяюсь к Леди Ми: БРАВО
Enya_Z
Екатеринбург
Делала подобное отбеливание в стамотологии несколько лет назад. Зубы после процедуры очень белые стали, но чувствительность повысилась. Первые две недели любая цветная еда под запретом. Со временем тон зубов вернулся к первоначальному, но сразу после процедуры "Вау-эффект"
Эту штучку продают за три копейки онлайн магазины. Удивительно, что кто-то их использует как салонные
IQ хорош, но мог бы быть трехзначным
GAZPROM автор темы
Екатеринбург
мама
carte
,
И мне
4568542574784
Екатеринбург
мама
GAZPROM,
Что за салон?

И да рекомендую прислушаться к Парадокс. Она стоматолог. И очень хороший стоматолог.
Paradoxe(fr),
4568542574784
Екатеринбург
мама
Gytha Ogg:
Эту штучку продают за три копейки онлайн магазины. Удивительно, что кто-то их использует как салонные
Странно, что стоматологическое направление используют в салоне, полагаю,что специалисты с несоответствующей компетенцией...
carte:
Виниры не хочу
Почему?
У меня знакомый поставил, никак не нарадуется, никакая пища, кофе, сигареты, ничего не берет, всегда белые.. Не знаю правда, вредны они или нет, не вникала. Но эффект крутой.. Зубы прям белоснежные.
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Pushistiki,
Потому, что под них надо зубы спиливать, у меня свои неплохие, три пломбы всего, хотелось бы эмаль осветлить просто.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).