Насколько эффективно и/или вредно такое отбеливание зубов?

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вечера! Собственно, вопрос в теме Поделитесь опытом

автор
мама
Екатеринбург

Львица-мать ,
Ничего не поняла

Екатеринбург

GAZPROM,
Это же из инсты? Развод наверное опять

автор
мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Это в салоне, куда я хожу Ресницы наращивать появилось. Фото из инета

автор
мама
Екатеринбург

Львица-мать ,
Салон очень хороший. Там и косметология отличная

автор
мама
Екатеринбург

Львица-мать ,
По опыту???? А почему?

автор
мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Я не говорю что я собралась делать в этом салоне)))) Просто я такого никогда не видела отбеливания))) вот и спрашиваю))) . Обещают на 5 тонов светлее

автор
мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr) ,
Да мне не это важно, у меня хорошие зубы) просто хочу понять за счёт чего отбеливание и не вредно ли это. Вот и все

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Мне сестра — стоматолог слово в слово сказала. И Добавила, что мои зубы имеют слишком слабую эмаль и отбеливанием ее можно сильно повредить. И категорически не рекомендовала мне отбеливание.

мама
Москва

Любое отбеливание вредно для эмали. А уж проводить его вне стен стоматологической клиники, очень неблагоразумно.

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): NaBO2H2O23H2O→ Na+ + BO-2 + H2O2 + 3H2O

H2O2→ H++ HOO-

HOO-→ HO-+ O
За счёт этого.Разложение одного вещества в другое при нагревании.С выделением кислорода.

Браво)

мама
Екатеринбург

Ну, дожила!!!
Ю-Мама стала давать развёрнутые, исчерпывающие ответы на конкретно поставленные вопросы.
Присоединяюсь к Леди Ми: БРАВО

Екатеринбург

Делала подобное отбеливание в стамотологии несколько лет назад. Зубы после процедуры очень белые стали, но чувствительность повысилась. Первые две недели любая цветная еда под запретом. Со временем тон зубов вернулся к первоначальному, но сразу после процедуры "Вау-эффект"

404
Plymouth

Эту штучку продают за три копейки онлайн магазины. Удивительно, что кто-то их использует как салонные

автор
мама
Екатеринбург

carte ,
И мне

мама
Екатеринбург

GAZPROM,
Что за салон?

И да рекомендую прислушаться к Парадокс. Она стоматолог. И очень хороший стоматолог.
Paradoxe(fr),

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Эту штучку продают за три копейки онлайн магазины. Удивительно, что кто-то их использует как салонные

Странно, что стоматологическое направление используют в салоне, полагаю,что специалисты с несоответствующей компетенцией...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";