Давайте обсудим тональные средства

Тюмень

carte: Сислей в стекле, с ним кожа матовая

дорогой только зараза(

просто посетитель
Екатеринбург

У MAC нашла тут 2 средства они в тандеме вообще классный эффект дают. Название точное я забыла , но консы сразу поймут о чем речь.
Ходила и прямо целенаправленно тестила всякие разные тональники из люкса и не только и вот эта парочка пока в фаворе. Скорее всего эту парочку и куплю.

ЗЫ: напишите люди названия правильных качественно работающих гидрофильных масел для умывания, пожалуйста!

мама
Москва

carte: Каким?

Там эта корейская система очищения. Я не пользуюсь ВВ, ну их...

мама
Екатеринбург

carte: но сейчас мне дали миниатюры крема фито бланк, он с спф 50 и очень мне понравился, куплю его, когда миниатюры домажу.

Что за бренд?
Я тоже с спф предпочитаю

мама
Екатеринбург

carte,
У меня пенка масло из кле де по
Сначала у меня мицеллярка
Потом эта пенка
Потом мыло

мама
Москва

\~SAG@\~: И самое интересное, что он совсем не оставляет отпечатков на телефоне и одежде.

Ага. Я и пишу, как прибитый на лице держится. Я его даже в зале тестила, с меня 7 потов сошло, вытирала раз 100 - полотенце чистое, тон на лице:)))

\~SAG@\~: Но у меня кожа скорее сухая. Как будет при жирной коже - не знаю.

А мне почему-то казалось, что он лучше для жирной, а сухую высушит. Хорошо, что не так.
Я под него наношу их же wake up balm, как базу. Вообще отлично получается.
Я много разные тональных пробовала и уже была уверена, что это не мое, я всегда видела их на лице. А этот не видно. Вот вообще! Но при этом кроет очень прилично.
Мне говорили, что в РФ не все тона представлены, потому что изначально, учитывая по 3 подтона на тон, подобрать действительно можно идеально к коже.

мама
Москва

carte ,
Саш, кле они ж французы, если не путаю. У них другие составы. Это азиатские средства такое творят, европейцы адаптируют.

мама
Москва

carte ,
Ну, я все равно не думаю, что там такой ужас, как у корейцев.
Хорошим гидрофильным смывай, чтоб наверняка и норм.

мама
Екатеринбург

carte ,
Ложится и держится на 5+ Sisley , но поры забивает .

мама
Екатеринбург

Я купила недавно бб крем от Гарньер секрет совершенства. После нанесения ощущается как пудра. Не тянет, не чувствую совсем. Но иногда возле носа шелушится , понимаю, что нужна увлажняющая основа. Но ее подобрать не могу, либо обсыпает, либо поры забивает.
Смываю Пенящийся гелем эфаклар от ля Роше.

мама
Екатеринбург

Cc kehl’s отличный, увлажняет отлично, тон ровный, финиш влажный , мне очень нравится . Держится хорошо, смывается без танцев с бубном .

мама
Екатеринбург

До этого долго пользовалась тоналкой мейбеллин аффинитон. Но она тяжёлая. Поэтому перешла на бб.

Аноним 587

Очень понравился сс крем от Холи Ленд, прям идеально для комбинированной. Покрытие естественное, матовое, стойкое, высокая защита.

Екатеринбург

Пробовала кучу тональных кремов и bb. И корейские Миша и Скин, Ербориан вообще не поняла. Для себя нашла идеальные китайский очень бюджетный bb от Laikou темный и Лореаль Альянс перфект 4N. Оба на моей коже как вторая кожа смотрятся. Больше не экспериментирую.

просто посетитель
Санкт-Петербург
  1. Руж Банни Руж, их Skin Perfector - хорош и тонок, но что-то я его последнее время на себе вижу, пора пилинги и ретинол :) Так что хорош в основном на подшлифованную уходом кожу. Но очень хорош.
  2. Sensai, Glow Base - эффект примерно тот же, что и у первого, кроющая степень легкая, но ухоженность и лоск
  3. Armani, Luminous Silk, это прямо тональник-тональник.
    Финиш как раз сатин у всех трех

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";