Давайте обсудим тональные средства

просто посетитель
Екатеринбург

Герлен Аква нюд
Диор бекстейдж
Очень естественное, красивое покрытие

хочу стать папой!
Екатеринбург

Шумелка Мышь ,
что ж ты делаешь. Я только успокоилась на MUFE и Lancome teint idole

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь,
А у вас жирная кожа?

просто посетитель
Санкт-Петербург

Бывшая горничная,
Нет, кожа нормальная, склонная к шелушениям, как что не по ней..

Аноним 789

Шумелка Мышь: Руж Банни Руж

ряженка: Rouge bunny roug

покажите пожалуйста какой именно. У них разные тональные средства есть

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Эсти Лаудер Дабл веар

И их же ВВ весьма неплох. И ВВ от Локцитана хорошо мне. Зимой пользуюсь.

мама
Екатеринбург

Аноним 789: покажите пожалуйста какой именно. У них разные тональные средства есть

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 789,
ряженка,
На сайте ИДБ марка по-прежнему представлена

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: На сайте ИДБ марка по-прежнему представлена

Да, но в нашем идб в гринвиче их уже нет. Политика компании немного странная у них

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: Эсти Лаудер Дабл веар. Идеально. Матовый финиш и держится, как прибитый!

+++ его визажисты для жирной кожи советуют. Я тоналкой не пользуюсь, тк после минеральной пудры тяжеловато кажется. Но решила купить, чтоб былО))) Оттенок идеально подобрали, на лице естественно смотрится, незаметно, но тонирует и маскирует хорошо.
По поводу снятия макияжа. Для меня тут открытием было. На мк косметического технолога он рассказывал, что жирную кожу маслом лучше не очищать. И мицелляркой ДО умывания тоже не надо тереть. В общем, берем масло, разводим водой и смываем косметику только с глаз, после такого способа за веком на слизистой нет остатков туши и кожу тереть не надо диском лишний раз, ресницы не выпадают. Потом прям по макияжу(пудра или тон и тд) умываемся гелем/пенкой и тп. Умытую и Сухую кожу теперь можно протереть мицелляркой и потом обязательно ополоснуть лицо водой, чтоб миц.вода смылась. Дальше все, как обычно, тоники, крема.

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте: визажисты, как и косметологи

Далеки от такого глубоко знания состава косметики и действия ингредиентов. Технолог же все объяснил, как, зачем и почему так.

Аноним 789

Шумелка Мышь,
ряженка,
спасибо

мама
Екатеринбург

ЭврикA,
Я наверное не согласна. Потому что всегда очищала по такому принципу, и никак не могла понять, почему вся в прыщах. Сейчас очищаю:
Мицеллярка, масло, мыло, тонер, лосьон

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Может конечно у всех по разному. Но она обещала, что при таком очищении наоборот проблем с кожей станет меньше. Я на себе ухудшения не заметила.
А зачем и мицеллярка и масло? Я бы что-то одно использовала.

мама
Екатеринбург

ЭврикA: зачем и мицеллярка и масло? Я бы что-то одно использовала.

У меня именно при такой схеме, чёрных точек стало в разы меньше

404
Plymouth

La Prairie
Anti-Aging Foundation SPF15 Emulsion лучший из всего, что пробовала, но Сисли тоже ничего. особенно если брать с их же праймером

мама

Loreal bb cream + primer мешаю вместе на пальце перед нанесением.
Также недавно открыла для себя estee launder air cushion - все в одном. Прекрасная штуковина.
Недавно еше моя корейка (косметолог) посоветовала заменитель для estee launder. Еще не пробовала, но она говорила, что хорошее средство и хватает надолго.

мама
Екатеринбург

eranna: ЗЫ: напишите люди названия правильных качественно работающих гидрофильных масел для умывания, пожалуйста!

shu uemura - фаворит многих. гидрофильный бальзам biore - подешевле.

Vladushkina: купила в Праге местный бб крем дермакол рублей 300 всего

на wb продается рублей за 700.

Vladushkina: А где у нас Руж банни продается??

в ЗЯ.

просто посетитель
Екатеринбург

ЭврикA: Потом прям по макияжу(пудра или тон и тд) умываемся гелем/пенкой и тп

хорошо, когда гели пенки можно. у меня молочко для чувств. кожи. оно не берет мэйк.

Makeda: shu uemura - фаворит многих

посмотрела, что у них 5 видов масел.
диор юзаю и мэйк ап форевер. надо shu uemura попробовать, пишут, что для чувствительной кожи тоже есть

мама
Екатеринбург

Урбан Декей ВВ любимый, уже сама 3 тюбика использовала и несколько подруг с разным типом кожи на него подсадила. Но, говорят, сняли с производства((( еще попадаются остатки в ЗЯ
Сейчас Эрбориан СС купила, мне хорошо, но он только чуть выравнивает тон и подсвечивает кожу, думаю кому-то будет мало этого...

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Какая фирма за 100 вв?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";