Как стать красивой с утра:)

скроюсь

Алкоголь -нет
Роллы-нет!!!!с вечера положить в морозилку две столовые ложки
Утром встаём:душ,зарядка,зарядка для лица-гримасы покорчили,берём ложки-к глазам.
Ну и самое главное-это все же ТО,что вы делаете ,едите и пьёте с вечера и пару дней ДО мероприятия))!

Аноним 194

скроюсь,
А можно просто обойтись двумя ложками у глаз?
Все остальное - это какие то круги ада, даже если на внешности отразятся, то нафига она уже(((

мама

100 прыжков на пятках. Погуглите. У melannett в инста было такое упражнение.
У меня ушли отеки, когда завязала с сахаром и стала пить минимум 2 литра воды в день.

мама
Екатеринбург

Аноним 194 ,
Ну я в 30+ пока справляюсь ложками)))
Ну и роллы вечером это реально-ЗЛО!!!

мама

babyмама: Ну и роллы вечером это реально-ЗЛО!!!

Почему? Я нечасто ем, но не замечала, чтобы как-то влияло на мое лицо с утра.

мама
Екатеринбург

buenacabeza ,
Потому что соевый соус-соль.Задерживает воду в организме=отеки

мама
Екатеринбург

buenacabeza: Почему?

У меня от ролов плюс 1- 1,5 кг на весах с утра. Воду задерживают.

просто посетитель
Екатеринбург

Катерина_: Задача: в 8 утра быть свежей, без отеков на лице, которые обычно есть под глазами.

Накануне не есть соленое, не гонять чаи, тоник, потом сыворотка (с утра лицо увлажненное), крем не надо, встать раньше чем обычно, принять контрастный душ, под глаза патчи. Патчи я вообще использую как уходовую процедуру ежедневно, но опять же мешков и отеков у меня нет, но кожа под глазами прекрасно выглядит. Я всегда встаю раньше, чем надо, чтобы время было себя привести в порядок.

Аноним 250

красавица: Крем закупоривает поры. И с утра отек.


все смешалось люди ,кони (C)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 250,
А Облонские при чем? (С)

Аноним 386

Аноним 250: се смешалось люди ,кони (C)

на днях статья ж тут, на юмаме, была про вечерние крема,косметолог какой то писАл.

Екатеринбург

Kaбанчик,

У меня от полов плюс 1- 1,5 кг на весах с утра.

Так же
При чем ем в обед
(((

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: При чем ем в обед

Ага. Я тоже.

мама

babyмама,
Kaбанчик,
Понятно. Я не слежу за весом. А лицо вроде как обычно. Надо понаблюдать ради интереса.

мама
Екатеринбург

красавица, я так и не научилась уходовым процедурам вечером из-за утренних отеков после крема. Крем только по утрам

мама
Екатеринбург

Протереть лицо кубиками льда, можно морозить отвары ромашки и петрушки. Лицо сразу в тонусе! Любое кардио мин 40 и душ контрастный

мать Чемпионов
Екатеринбург

snovamama,
Я вечером только сыворотки наношу, без крема. Всегда так делала, так лицо красивее с утра)) а утром уже по полной программе)) и маски, и патчи, и крема)))

Аноним 960

Расскажите, пожалуйста, про уход кожи вечером и утром. Чем пользуетесь? Не знала, что крем на ночь это вред...

Сочи

Катерина_: Задача: в 8 утра быть свежей, без отеков на лице, которые обычно есть под глазами.
Какими средствами пользуетесь, чтобы стать с утра или не с утра, красивой?:))

самый простой способ избавиться от отеков под глазами - две столовые ложки.
положите их вечером в морозильник. утром на пару минут под глаза, и станет лучше.
если хотите сияющее лицо, очень рекомендую основу под макияж арт визаж и, конечно, качественный bb-крем
небольшие синячки под глазами и покраснения убрать консилером
сверху спрей для закрепления макияжа
Из уходовых средств обожаю корейскую ночную маску с коллагеном. с утра лицо - пэрсик

Екатеринбург

Платошина_мама: и, конечно, качественный bb-крем

какой посоветуете?

просто посетитель
Екатеринбург

Катерина_: Задача: в 8 утра быть свежей, без отеков на лице, которые обычно есть под глазами.

тоже аноним: Раньше лечь спать и не пить на ночь.

Аноним 884: Не пить алкогольные напитки, в принципе

СветланочкаЯ: Очки из морозилки

Аноним 350: интенсивная зарядка

Аноним 350: 30 минут энергичной йоги и контрастный душ

Prima Fаcie: Сбросить все лишние кг.

ЭврикA: самомассаж лица и шеи с утра, чтоб лимфу разогнать. И пройти курс массажа или остеопат/мануальщик.

buenacabeza: 100 прыжков на пятках.

Ой, автор, сил Вам перед фото-видео днем

просто посетитель
Екатеринбург

у меня нездоровый способ, если надо гарантировано нормальное лицо утром - несколько дней мочегонное.
но это кому то может и навредить
и никаких соленых продуктов на ночь
ну и от цикла зависит "красота", у меня перед месячными сильнее отеки заметны, чем в начале цикла.

Сочи

marianek: какой посоветуете?

Missha M Perfect Cover BB Cream

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";