Блонд или темно русый?

мама
Екатеринбург

На 4, 5 фото самый кайфовый цвет! Блонд, и правда, дешевит

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Блонд или темно русый?

4и 5 фото отличный цвет волос и имхо идет. Блонд простит

Екатеринбург

Русый и темный отлично, блонд дешевит
Я и сама на определенном этапе жизни ушла от блонда :) теперь могу корни подкрашивать раз в полгода
Хороший русый, каштановый, естественные оттенки выглядят очень круто

Мне цвет на 5-й фотке понравился (с девочкой), первый блонд тоже хорошо. Но раз не хотите привлекать внимание, то блонд не надо, 5-й цвет самый лучший

просто посетитель
Екатеринбург

Я за блонд, неяркий, как на 2 и 3 фото.
Темный совсем не ваше, не идет

Екатеринбург

Многие уже озвучили, что блонд совсем дешевит и лядсий вид придает, русый хорошо Вам, темный совсем не надо

просто посетитель
Екатеринбург

С вашим лицом можно экспериментировать с цветом. Походите в тёмном,потом вернетесь. Это же не проблема сейчас.

мама
Екатеринбург

Мне нравится русый больше, а так и то и то хорошо

мама
Екатеринбург

Русый, без сомнений

мама

темный цвет на предпоследней фото самое лучшее и вам больше всего идет.
блонд оставьте на пенсию, закрашивать седину

мама

Uганда: Я и сама на определенном этапе жизни ушла от блонда теперь могу корни подкрашивать раз в полгода

я наоборот пришла к блонду, после того как седину покрылась. увы, но отростающие корни у темные оч быстро начинаешь замечать. а так согласна, блонд всех принижает :(

мама
Екатеринбург

Я за блонд, он молодит

Екатеринбург

Prima Fаcie,
Я стала подкрашиваться практически в свой цвет, в итоге спокойно хожу месяцев 5-6
Но пока седины немного у меня

папа

Бывшая горничная: Сейчас цвет как на предпоследнем фото.

Хороша чертовка!

мама
Екатеринбург

Mуся ,
Нееееееее, просто Лена говорила что малознакомые люди сразу тыкают, что индивидуальность потеряла. вот какая им вообще разница

мама
Екатеринбург

Mуся ,
Я помню как то выложила тут фото до и после похудания, 26 кг разница. Так мне 60% написали что толстой намного лучше было, ключевой аргумент, который мне запомнился: Вам толстой лучше, сразу нормальная обыкновенная Баба зашибись

мама

Мне нравитесь Вы буквально на каждом фото. Вы аккуратная и ухоженная. Я бы не смогла глаз отвезти. Но если уж надо выбирать, то всё же блондинкой прямо вауу.

Сочи

Бывшая горничная,
Ой какая вы красивая
Мне нравится цвет волос темненький, где вы в машине сидите, такое яркое лицо.
Чем-то мне Леру Кудрявцеву напоминаете, только не обижайтесь)
Скажите лучше, какой у вас тональный крем? И как за лицом ухаживаете?
Супер холеное личико

просто посетитель
Екатеринбург

Красотка!!!В блонде мягкая и нежная, как кошечка, а в брюнете знойная и сексуальная

Екатеринбург

Вот уж насколько я блонд во всех интерпретациях терпеть не могу (кроме натурального) мне автор нравится больше светлая, точнее сказать я считаю ей так больше идёт. Другой вопрос, поддержу многих,что крашеный блонд придает дешевизны,это да. Поэтому тоже за натуральный русый,но не темный как на фото с дочерью

мама
Екатеринбург

Девочки, спасибо за комплименты, так приятно.
Сейчас отмываюсь из темно русого. До следущей покраски ещё 18 дней. В блонд такой яркий как раньше точно не вернусь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";