Давайте хвастаться верхней одеждой на морозы

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82 ,
А вы какой заказывали? Так то да, совсем мелкая какая-то, как на ребенка (

Екатеринбург

sheveleva82,
по моему она и должна быть короткой на взрослом человеке. у вас какой рост? на себе покажите.
Вчера была в очередной раз на Тагансокм ряду. Пуховиков завались. Есть модные балахоны, коконы и вообще какие угодно. Побродив часок уже можно понять что брать что нет. Кому надо в личку кину пару визиток. Все на втором этаже Пекина, центральный вход

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
А есть длинные? чтобы можно было с платьем миди носить? ну и под "Европу", без стразиков и меховушечек?

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Есть модные балахоны, коконы

Какой разбег цен?

Екатеринбург

МамаДома,
Полно. И длинных. И под Европу. - без меха немарких цветов:) Я такие и смотрела. Блестящие тоже есть, но мне кажется они последний сезон. Оверсайзов много.
Цены 5- 10 Я смотрела короткий, до сер бедра, максимум до колен. Они 4-5.
Слева от эскалатора на 2 эт ( там, где центр вход) седовоасая русалка :) продаёт какую то интересную одежду. И рядом реплики Канада гус, монклер. Они подороже. Много парок с мехом и на меху. Разные, смотреть примерять надо

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
Спасибо? Прямо интересно!)

Аноним 570

Как вам пух? Мерила его. Объёмный, уютный, воротник высокий, от ветра самое оно. Сидит как на модели. Что скажите?

Екатеринбург

Аноним 570 ,
По мне дак такие пуховики -невидимки.

мама
Екатеринбург

sheveleva82: Разочарована. Пришел совсем маленький размер. Все, что али предложил - вернуть за свои деньги обратно продавцу) Куртка на ребенке.

а какой рост?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";