как угнаться за подростковой модой?

мама
Екатеринбург

Аноним 589 ,
Детские магазины все до 170.
Моему сыну 12.

мама
Москва

Анна Иванна: А выдержите такой темп? Может обьяснить дочери что такое мода и что есть просто вещи хорошие? Потом мода на гаджеты, шубу. машину? Потянете?

Аноним 589: так нет. уже у двух в классе одинаковые куртки.
и наша туда же. хотя в шкафу три пуховика висит. но надо как у тех.

Дочери 12, перед покупкой прошу определиться, что ей надо, что бы идти за конкретными вещами. Слежу только за тем, чтобы это было адекватно сезону, ну ценовой диапазон озвучиваю.
Если эти три пуховика были куплены без учета ее пожеланий, то нормально, но если она их выбрала, а носить отказалась, то для меня это не нормально и новой куртки не будет.

Аноним 589
автор

кармашка: Детские магазины все до 170.

так вот именно что "детские"

а моя как то резко решила стать подростком

Miร†iҜ

Аноним 589: блин чувствую себя Людмилой Прокофьевной из служебного романа

та же фигня, только мне 44
я своей так сказала - доча, я отстала от моды, расскажи мне что-нибудь - и часа 3 сидения в инсте вам обеспечено

мама
Екатеринбург

Мне кажется взрослые хотят быть уникальными, носить одежду не как у всех. А дети хотят как все, по крайней мере моя 9л дочь такая. Даже если ей купим не как у всех, через некоторое время многие в её окружении будут носить такое же. И потом не важно кто первый купил, всё равно забудется.

Аноним 76

10 лет, уже почти 11. Одежду уже во взрослых магазинах покупаем XS. Сама следит за модой. Никогда не будет покупать "Как у Тани", выберет свое. (пытается сформировать свой стиль)

мама
Екатеринбург

Аноним 589: так вот именно что "детские"

Если вашему ребенку еще велики взрослые вещи, у H@M и Reserved отличные подростковые коллекции. Ну, и оверсайз в моде, так что можно уже и во взрослых магазина XS примерить, особенно верха это касается. У нас девочки в школе обсуждают, где и что покупают. Моя прекрасно знает все трендовые магазины. Поговорите с дочерью, спросите, куда бы она хотела пойти за одеждой.

мама
Екатеринбург

Дочери почти 12. Одевается во взрослых магазинах, потому что в детских на неё одежды нет.
Обычно спрашиваю, на что это(куртка, футболка и т.д.) должно быть похоже? И мне словами описывают
Сейчас вот думаем над тем, чтобы к весне купить чёрную мантию
Часто я случайно натыкаюсь на что-то интересное, спрашиваю, надо ли
Из последних находок вот такая футболка и розовые кеды никакого стиля пока нет, ей надо либо «прикольно», либо как у всех

Екатеринбург

у нас вообще что то в этом году коллапс с одеждой. 15 лет. Сетевые типа

Инфанта: H@M и Reserved

Songes: юникло

Sтропа: бершка, Хаус, Sinsay

все прошли. ничего не нравится. покупаем из серии: ну надо чем то .опу прикрыть, значит возьмем джинсы, футбы и готово нравятся только деловые костюмы, но опять же - один и тот же силуэт.
сказала ей - к весне надо гардероб обновлять, лезь в инет, ищи, что тебе нравится. второй месяц уже ищет выдавила из себя только Bat Norton а я то думала, будет что то яркое - цветное больше ничего она пока не придумала.

kvitek: Сейчас вот думаем над тем, чтобы к весне купить чёрную мантию

вооот. мою тож мантии цепанули.

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus): нравятся только деловые костюм

о нее, у моей джинсы, брюки с подворотами, футбы, толстовки огромные, рубашки тоже размера на 3 больше
Ну очень редко платишко и водолазка.

мама
Екатеринбург

Почитайте вместе с дочкой книжку Рогова. Мне очень понравилась. Все четко, с картинками.

ни фига не фея

kvitek: к весне купить чёрную мантию

мамаСа (vipera berus): вооот. мою тож мантии цепанули.

правда? всё ещё актуальны?
их же года 4 назад все поголовно носили
на фото кадр из клипа 2015 года
или они как-то изменились?

Аноним 589
автор

Songes: юникло)

на мой взгляд ну все какие то мрачные вещи.
сходим с дочерью, может ей зайдет :)

Инфанта: H@M и Reserved

спасибо

Аноним 589
автор

11: та же фигня, только мне 44

я уж думала я одна такая что меня тут все заклевали :)

мама
Екатеринбург

Аноним 560: Таню Тейлу Ну Таня молодая женщина, все таки подростковая мода "слегка" другая )))

мама
Екатеринбург

Sтропа: Бершка, Хаус, Sinsay... наше всё))))

да, на них подписаться и смотреть тренды. Еще Cropp. Вообще польский концерн с молодежной одеждой рванул вверх с популярностью и цены норм на одноразовые сезонные покупки

мама
Екатеринбург

Аноним 517: ну я лично такая женщина которая в кросах, трико и пухиче- и по фасонам по сути - что для моей дочки 6 лет, что для меня - одни и те же тенденции.

в 6 лет ваш вкус прокатит))) а в 12 вас обфыркает, потому что форма или цвет у кроссовок не такой, а уж длина джинс тем более)))

мама
Екатеринбург

ни фига не фея: правда? всё ещё актуальны?

не знаю
Моя 4 года назад из садика выпускалась и я не отслеживала моду на мантии

мама
Екатеринбург

Аноним 589: S еще большой. 146р уже мал и детский....

xs берите, или 32-34 в Hm. смотрите инет версии популярных магазинов и пусть вам пальцем тычет что нравится

мама
Екатеринбург

Аноним 589: Но как покупать не "как у Тани", а первой?

в подростковом возрасте важно как раз не первой, а как у Тани. Они отличаются от взрослых женщин именно тем, что если первых расстраивает одинаковый наряд на них, то вторых только объединяет. Стадность - их стихия. так что не парьтесь. Потому как если она будет обязательно первой. она может быть непонятой и не как все. А подростку одинаково страшно быть как все и быть не как все.

Аноним 51

Бедные дети. Моим вот плевать у кого и что. Носят то что нравится им и удобно, я так же всегда была пофигистка на чьето мнение и вкусы. Всегда и во всем говорю на вкус и цвет товарищей нет. И ттт сын не носит лосины с голыми щиколатками с дочкой война за колготки только максимум капрон согласна одевать и лосины.

мама
Екатеринбург

kvitek,
футболка суперская Мантию, кстати, как ни странно моя раздобыла в Баско пати . Черную, всю из себя модную - как она туда попала, не знаююю

просто посетитель
Екатеринбург

что за мантии то ? Я вообще не в теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";