как угнаться за подростковой модой?

Екатеринбург

Sтропа: о нее, у моей джинсы, брюки с подворотами, футбы, толстовки огромные, рубашки тоже размера на 3 больше

вооот это для подростка прикольнее, мне кажется. а моя очередной пЫджак решила прикупить

ни фига не фея: правда? всё ещё актуальны?

хз. моей на актуальность пофиг. ей просто понравилось. не деловой костюм и слава богу. хочет которая на картинке

Аноним 589: я уж думала я одна такая что меня тут все заклевали

а вы не заклевывайтесь. мне за 40. и мне пофиг на тренды - интсы и тд. подростковой модой стала интересоваться , тк дочь подросла. до этого детской интересовалась

Аноним 51

С сыном 3 часа ходили куртку искали, пд конец он сказал купи уже любю я больше не могу ходить, одна фигня и небеса его услышали последний размер его парка висела, он вот наконец то что я хочу все бери и пошли бутик даж не запомнила помню, что канадских куча была курток у них.

мама
Екатеринбург

У моей пользуется спросом папин шкаф. Футболки, толстовки , рубашки)) и меня джинсы таскала. А так, эйч, зара, резервед. Низ в женском отделе, верх в мужском.

Аноним 338

Мне тоже практически 40 ,дочери 13 она уже давным -давно знает что модно ,стране можно ,даже комплименты ,по поводу одежды,мне иногда делает

Аноним 972

Мне вообще фиолетово на подростковую моду. Ребёнок-подросток сам покупает одежду. Во многом наши вкусы не совпадают. Но что поделать - разные поколения.

Екатеринбург

ряженка ,
Моя тоже в уникло взяла футболку. Папа говорит - так то это мой размерчик!
Носит в школу

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus) ,
а я усиленно от мантии отбрыкиваюсь - мне все глаза смозолили алиэкспрессными мантиями значит, надо брать?)

мама
Екатеринбург

Моя вот такую приглядела, но сомневаемся, что влезет в детский размер 164(((

Аноним 517

МамаДома,
Ну так сейчас вроде форма и длина диктуется модой )) я говорила не о своём вкусе, а именно о трендах ) про то что у всех возрастов сейчас в моде одна и та же длина брюк и одна форма кроссовок, что у взрослых что у подростков и детей. Детские вещи делают просто копиями взрослых.

Екатеринбург

Дама Бубён: значит, надо брать?)

не знаю моя просто редко что то просит. поэтому я куплю - раз хоть что то попросила может еще чего там же присмотрю, хотя по мне все страшненькое

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: я усиленно от мантии отбрыкиваюсь

мне самой нравится. Носила бы, если б фигура позволяла.
Магаз есть BAT NORTON®. Классные вещи

Екатеринбург

Колубара: Магаз есть BAT NORTON®. Классные вещи

выше у меня картинка из него. именно там, да, моя присмотрела

дедушка
Екатеринбург

Аноним 589,
найдите холоу мода мошковой
они постоянно обзоры делают
обучают
чудесная вещь для тех, кто не сильно раньше заморачивался трендами
сходите сами, вам понравится

Аноним 917

Larubia,
Вот уж Мошкова вообще не в тему Мало того, что сама не правильно типировалась, так и других учит Ну и не молодежная мода она ни разу.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 917: Мало того, что сама не правильно типировалась, так и других учит

эй просто очень хочется быть этим типажом

да по моему все подростки с переходом в молодежь ходят в этой объемной многослойности, пиджаках с мужского плеча и т.д....

мама
Екатеринбург

Аноним 589: Но как покупать не "как у Тани", а первой?

Аноним 589: и наша туда же. хотя в шкафу три пуховика висит. но надо как у тех. спрашиваю - ни че что уже двое в одинаковых куртках??? для меня бы жуть была если б со мной в коллективе еще кто то в таком же пришел.
а ей нормально!

вы как баушка рассуждаете...

kvitek: Из последних находок вот такая футболка и розовые кеды никакого стиля пока нет, ей надо либо «прикольно», либо как у всех

у моей ровно такая же футболка.

мама
Екатеринбург

ряженка: У моей пользуется спросом папин шкаф.

ага, все перетаскала, муж уже бесится

просто посетитель

А у вас в школе нет формы? Или можно как-то совместить тренды и школьные нормы в одежде ? У нас вот строго например, но у меня пока первоклассница и далека от моды. Может в средней школе будет не так строго конечно

Аноним 185

У меня дочь одевается в стиле 50-х. Уже год. Пока еще не надоело. Шьет юбки сама, платье пока дошить не может. Подъюбники купила на алиэкспресс. Пальто и плащ на ягодах или ламоде (не помню). Платья тоже через интернет на разных сайтах. Прически, макияж и обувь - все в этом стиле. Очень редко одевается как обычный подросток. Такая одежда тоже есть. Выглядит интересно, сильно выделяется из толпы. Я спокойно отношусь. По моему мнению лучше так, чем ходить в коротких брюках с длинными разноцветными носками в комплекте с шубой из разноцветных и разнофактурных лоскутов (в Гринвиче полно таких в меховых салонах) бесформенного кроя и размера сильно оверсайз, как советуют сейчас самые модные стилисты.

Екатеринбург

мамаСа (vipera berus) ,
Вот и мне страшненько))

Екатеринбург

kvitek ,
Очень крутая! Дадите ссыль?

Екатеринбург

Аноним 185 ,
Здорово! Сколько вашей?
Моя тоже к этому стилю присматривается.
А ещё купила подтяжки, бабочку, белую рубаху и с разными низами носит.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Очень крутая! Дадите ссыль?

Мантия? Если про неё, то по артикулу 7254617 на WB можно найти

Екатеринбург

kvitek ,
Спасибо большое! Щас дочери покажу!

Аноним 185

Дама Бубён: Аноним 185,
Здорово! Сколько вашей?
Моя тоже к этому стилю присматривается.
А ещё купила подтяжки, бабочку, белую рубаху и с разными низами носит.

Сейчас 16. Ей по фигуре такой стиль очень идет. Самое интересное, что шить сама начала, т.к. таких юбок не продают. Очень женственно и красиво, только стрелки на глазах все длиннее и длиннее становятся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";