как угнаться за подростковой модой?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: надо брать

Екатеринбург

Аноним 185 ,
Здорово!
Дети нынче - отпад!)

Аноним 589
автор

у нас папины вещи не вариант. во-первых папа 50го размера.
во вторых папе лет больше чем мне......
родили на старости лет себе развлечение :)

просто посетитель

Анна Иванна: Может обьяснить дочери что такое мода и что есть просто вещи хорошие? Потом мода на гаджеты, шубу. машину? Потянете?

++++++ Потянут наверное .
Аноним 185,
Индивидуально как! Есть фото ? Хотелось бы посмотреть . Трудно представить , все одеваются одинаково .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 589,
Ваша дочь не лидер в классе, поэтому опережение может сработать со знаком минус.
Будьте вторыми-третьими, это вполне.
А для вас ужас, да) у вас другой период жизни) вам не нужно так рьяно доказывать принадлежность к группе.
И у вас нет такие лидеров, чтобы все дружили с бухгалтером Наташей, и показательно фыркали на экономиста Дашу.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: я усиленно от мантии отбрыкиваюсь - мне все глаза смозолили алиэкспрессными мантиями значит, надо брать?)

Оля ты чохоть. Мой перестарок и тот уже носит второй год не снимая))) и я себе купила))) удобнейше.

Екатеринбург

Neiron ,

Я уже чую, что брать две надо))

Екатеринбург

Аноним 589 ,
Автор! Соберитесь! Вам всего сорок! Это молодость ещё по новым данным.
Какая старость?

мама
Екатеринбург

Аноним 589:
во вторых папе лет больше чем мне......
родили на старости лет себе развлечение


Печалька)))
Мне 40 и у меня старшая доросла до подросткового возраста
Надеюсь, когда дорастёт младшая, я ещё не впаду в старческий маразм))) но если что, младшая со старшей и средней в магазин за шмотками ходить будет если я вдруг решу, что ребёнка надо в детском мире подольше одевать

мама
Екатеринбург

Котэчкина: Или можно как-то совместить тренды и школьные нормы в одежде ?

Можно) Но у нас нет формы, только дресс-код

умею красиво
Екатеринбург

3й год ношу мантию bad Norton, в Питере брала,когда к нам они еще не зашли. Прям любимая вещь, так же как и толстовки рваные zasport. Жаль что на работу так на постоянку нельзя))
Так что рекомендую не только детям, но и тетям)))

Екатеринбург

Аноним 589: где то есть обзоры трендов?

Здрасте, приехали...
А то что ю-мать родненькая нас тут просвещает, не считается чтоль

мама
Екатеринбург

Котэчкина: А у вас в школе нет формы? Или можно как-то совместить тренды и школьные нормы в одежде ?

В нашей школе нет формы, но в уставе прописан деловой стиль. Большинство подростков, конечно, забивают и носят, что хотят. Но при желании совместить можно. У моей дочери, например, есть современный брючный костюм, юбки, рубашки. И модно и по форме.

Аноним 185

LUCKY ME: Индивидуально как! Есть фото ? Хотелось бы посмотреть . Трудно представить , все одеваются одинаково .

Не любит фоткаться, фоток на моем телефоне мало. С прикольными прическами, жаль, нет. Лицо выкладывать не буду, макияж не показать. Волосы недавно обрезала, ранее были такие пучки в стиле 50-60-х и кренделя у лица иногда. Повседневно выглядит это примерно так

мама
Екатеринбург

Аноним 589:
мне 40. дочери 11.

вы в 29 родили. где тут старость?

мама
Екатеринбург

Аноним 185 ,
прям феечка!
Моя пацанка, но иногда ее тоже в феечность заносит... редко

Аноним 185

Sтропа: Моя пацанка, но иногда ее тоже в феечность заносит... редко

мама
Екатеринбург

Дама Бубён, так да, нам просто поскромнее)))

умею красиво
Екатеринбург

Neiron ,
Я когда на работу вползаю в мантии чёрной, в мартинсах и кожаных кольцах...все знают, юриста сегодня не трогать)))

А вообще супер,что сейчас подросткам можно все, модно по сути все. Почти любой стиль можно обосновать через моду.

У моей дочери волосы почти не растут. Пока ее это не беспокоит. Но я уже готова это обыгрывать, красить в розово-зеленый, брить виски и.т.д

мама
Екатеринбург

Аноним 589: во-первых папа 50го размера.
во вторых папе лет больше чем мне......

Так же)) деточка 42-44. И 50 ый-52 ой для нее самое то))

Аноним 338

[cit]Zezka: вы в 29 родили. где тут старость?
+++++++++Где старость то ,
Наверное автор и в 29 считала ,что старушка уже ,а рожать до 25 надо

мама
Екатеринбург

Автор, можно спрошу в вашей теме - подростки в кигуруми поверх одежды зимой - это как? Норм? Идет такая панда в пуховике.....

Аноним 328

Аноним 589: у нас папины вещи не вариант. во-первых папа 50го размера.
во вторых папе лет больше чем мне......
родили на старости лет себе развлечение

Вам 40, дочери 11, родили вы в 29 "на старости лет". Это ужасно быть морально старой, есть такие знакомые, которые с 25 лет все про старость которая незагорами талдычат и к 40 уже как бабки с поджатыми губами и скорбным выражением лица.

Екатеринбург

Аноним 589: так надо понимать куда с ней ехать.
в гринвич, там либо детские магазины, либо уже взрослые. а вот этот размер "ни то ни сё". S еще большой. 146р уже мал и детский....

Терранова в "Успенском"

Мы с моей 12-леткой сколько раз обходили весь "Гринвич" в поисках чего-нибудь — и в итоге покупали в "Терранове". Вот из недавнего - джинсы и свитер. Но сейчас хоть рост спасает - 174 см. А еще два года назад была реальная проблема купить что-то на уже не ребенка, но еще не взрослую тетеньку.
А! Еще в "Гринвиче" befree хорош для подростковых гардеробов. Но выборочно, конечно.

мама

автор научите ее шить ,перешивать , собирать самой! луки ,каждый день разные, ИЗ ВСЕХ тряпок в квартире включая папины 50р,но это обычно девочки сами с этим родятся уже...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";