Семья против покупки. Возвращать?

мама
Екатеринбург

нашли, где совета спросить - вам уже и трусы сменить посоветовали, и мужа, и похудеть. продолжим?
точно муж с дочей зайками покажутся после местного разбора.
не то что сдавать побежите - в штору закутаетесь и отползете в угол, чтобы вообще не отсвечивать
носите. хорошая юбка

Аноним 583

аноним1: Про вторые 100 ,простите не поняла

Не слышали выражение "искать приключения на свои вторые 90"?

аноним1: а про медформин слышала ,что вес сдвинуть можно.

меТформин
Волшебных таблеток не бывает. Надо просто меньше кушать жрать (с)М.Плисецкая

просто посетитель
Москва

не люблю плиссе, ко многому обязывает, подчеркивает несовершенства (чуть только где не так - ломается геометрия складок)
конкретно эту сдайте, неудачная

Аноним-кус

Всхуднуть , меньше жрать ... вопили феИчки с идеальными формами ))))
Вопрос был : идёт или нет .
Как же феИчки любят подкидывать свои заниженные самооценки за счёт других )))) Милота да и только. Идеальные наши
Автор , если вам лично ! Комфортно , удобно ( что уже врядтли ) оставляйте. Если нет - сдаём . Есть вы и ваши желания , все ))) Вы ведь себе ее покупали

мама
Екатеринбург

кубическаямать: Короче, я б сдала.

Мужа,в первую очередь.

Екатеринбург

аноним1,
Юбка нехорошо скроена, на нее пожалели ткани, поэтому она сидит не трапецией, а дает почти прямой силуэт, причем складки на попе разглаживаются.
Для сравнения сходите померить плиссе в "Маркс энд Спенсер" - вот там нормальные плиссированные юбки, на которые ткани не пожадничали. Сидят на фигуристых фигурах совершенно по-другому!

Екатеринбург

Машерочка, как хорошо вы объяснили!
Автор, на 1 фото видно, что она просто вам мала.
По юбке- обычная, была бы по размеру - в офис бы относили только в путь!
Но возможно другой цвет вам бы был лучше и чуть другой фасон/длину плиссе можно попробовать

Аноним 502

Ничего подобного, что описали выше не вижу. Абсолютно нормальная юбка. Нормально смотрится.
И знаете, автор, идеально вещь смотрится на идеальной фигуре. А это большая редкость. Поэтому радуемся тому, что имеем.

аноним 279

аноним1: Уже медформин думаю попробовать.

метформин назначают диабетикам 2-го типа
вы готовы ради веса что угодно пить?
попейте хром, он отбивает желание к сладкому, а если повезет, то аппетит сбавит

аноним 279

Аноним 906: под ж надевайте ( или одевайте, кто знает поправит)

а как же! знаем, поправим (хотя все правильно у вас)
одевают Надежду, надевают одежду

Она вам не мала?

Аноним 498

Erledigt: схуднуть надо,

Аноним 407: Худейте автор

Я считаю что у автора все нормально с весом. Есть такие тёти пышные и шорты носят и нечего...
Пока толстый сохнет худой здохнет.

мама
Екатеринбург

аноним1: У неё складки у меня расправляются в талии. Не получается как на картинках .

Свитер нужен объемный.

мама
Екатеринбург

Аноним 118: Я даже мужу показала, говорит :"нормально

Реально? Реально есть такие мужики которые заценивают бабский тряпки??? Куда мир катится?
Автор, зачем вы спрашиваете мнение своего семейства по поводу тряпок? Ну ладно, дочь, например постарше, но муж... пусть деньги на юбки зарабатывает, а юбку уж без его совета купите.

мама
Екатеринбург

Юбку обменяйте на размер побольше. Она вам мала.

Аноним 557

Автор, не слушайте никого, хорошо она вам. "Надо брать!" А цена вопроса?

мама
Екатеринбург

Плиссе носят стройные и худые, складки объем добавляют
Я как вы и вес 75 большой, если бы 60 кг, тогда отлично было
Мне нравятся когда с кофточками оверсайз носят, но у вас грудь хорошая такая
Не ваш это образ

мама
Екатеринбург

Вот ее носят

У меня есть пару подобных юбкок - ношу с высокими сапогами (чтобы сапог уходил под юбку) и свитерами.

Если нравится, пофиг кто там вообще что думает. Я тут себе купила джинсы-бананы, да ещё и на резиночке, что только про них не услышала. Но это, блин, самые удобные джинсы в моей жизни. И вообще пофиг, нравятся кому то они или нет.

Аноним 861

Автор вам идет.Тем более сочетается с цветом ваших глаз.
А муж у вас просто фетешист.,не понимает в сочетании цвета в несочетаемой гамме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";