Семья против покупки. Возвращать?

Екатеринбург

красная роза: Плиссе полнит сильно. Я 170/60, не рискую надеть плиссе, кроме чёрного

Я 168|60
Сильно полнит?
Автор, я с таким верхом ношу, пофиг, кто там что думает, мне нравится.
Вам надо верх подобрать, трикотажная водолазка здесь точно лишняя

Аноним 156

Юбка, как юбка) такие фото больше не выставляйте (( на голове не пойми что, ноги голые, водолазка никакая (( с такой юбочкой надо танкетку, тогда и стройнее будете и выше. . Посмотрите в яндексе картинки , может что то выберете/ подберете . Небольшая подборка форм, цветов, фактур . Я бы придумала с чем носить )))

Аноним 156

ОхранаТРУДА,
Супер!!!

Екатеринбург

Аноним 156: Супер!!!

Благодарю

аноним13

Тоже кажется сильно опу обтянула.. цвет длина мне нравится. Водолазка в обтяг уже не носят. Водолазка вот бесит, да, попробуйте сверху джемпер с треугольным вырезом )). Если есть прямой пиджак можно его накинуть.А вообще я б сдала. Сидит некрасиво.
Худеть б не стала, нормально у вас все ))

просто посетитель
Екатеринбург

ОхранаТРУДА ,
Простите, верх ужасен с этой юбкой, которая даже "худит".

Екатеринбург

SON ): Простите, верх ужасен с этой юбкой, которая даже "худит".

Это лично Ваше, субъективное мнение.
Мне нравится и это более, чем достаточно, а юбка меня не "худит", она 46 размера, именно того размера, который я ношу.

Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Сильно полнит?

Вам хорошо, но по вам и не скажешь что вы 60 кг
Вы наверное спортом занимаетесь, поэтому фигура более стройной кажется... или тип фигуры такой...
Не знаю, меня плиссе полнит всегда, и когда я 55 кг и в юности полнило. Видимо разный тип фигур

Екатеринбург

красная роза: Вы наверное спортом занимаетесь, поэтому фигура более стройной кажется... или тип фигуры такой...

Спасибо на добром слове
Спортом я не занимаюсь от слова вообще...а надо бы..пешком много хожу, вот и весь спорт.
Тип фигуры..женщина с веслом)
Скажу честно, это первая юбка лет за 10, она просто села очень и очень удачно, не более

Аноним 309
автор

Целый день работала ,только читаю комментарии . ...
Из последнего
ОхранаТРУДА,
Красивая юбка и всё так ладненько и стройно.
Neiron,
ПаннаKotta,
Спасибо за комплимент!
Вот почему приятное действует более ободряюще. Даже зарядкой захотелось позаниматься
Фото убрала. Буду работать . Юбку оставлю. Пусть как планочка для действий будет . Буду заглядывать в темку для просмотра отличных фото с примерами и приятных слов для движения.
Чем это закончится напишу 7 января , через месяц

Екатеринбург

аноним1: Даже зарядкой захотелось позаниматься
Фото убрала. Буду работать . Юбку оставлю. Пусть как планочка для действий будет . Буду заглядывать в темку для просмотра отличных фото с примерами и приятных слов для движения.
Чем это закончится напишу 7 января , через месяц

Удачи! Пусть все получится!

Екатеринбург

Аноним 156,
Ничего что на вашей подборке все модели "вешалки"? Надень все то же на 70 кг и будет другая картинка?

хочу стать мамой

аноним1 ,
Если б я всё возвращала, что муж забраковал, то голая ходила бы. Как только, кто чужой комплимент сделает, то сразу - я так и говорил. У вас своего мнения нет?

мама
Екатеринбург

ОхранаТРУДА, обрезали себе ноги этим верхом или фото такое просто. Все же покороче просится сюда верх.
аноним1, вы молодец, а похвала она и кошке приятна.
Если надо помочь с подсчетом ккал- пишите.

мама
Екатеринбург

***баскуля***,
Что за категоричность насчёт мнения? Важен, знаете ли, взгляд со стороны. Он и вдохновляет и на землю опускает. То, что показала автор на фото - некрасиво. Если сможет обыграть как на подборке других пользователей, то все отлично будет.

Екатеринбург

Капец, проблема....

Екатеринбург

undefinedОхранаТРУДА ,
Мне не нравится,как смотрится на вас юбка.Верх тоже непонятный.А в целом-не стыдно грязь кругом выставлять?

Екатеринбург

Драгоценная ,
Согласна с вами.У Автора грудь хорошая присутствует,все эти вещи будут смотреться абсолютно по-другому.

Аноним 156

Драгоценная,
Ну, вот я 75 кг, рост 172, все тоже самое надену, хорошо будет)))) мне главное танкетку, буду стройна . Фото не будет, потому что юбки/ платья лет 6 вообще не ношу, раньше носила с удовольствием, плиссе в том числе. Пойду как нибудь в тц, сделаю пару сетов . Я же не пишу что так надо одеваться, а что то взять из фото, порыться в Интернете . Вот плиссе не на вешалках нашла. Автор, кстати, какой у вас рост и вес, не думаю, что критическая цифра

Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка: А в целом-не стыдно грязь кругом выставлять?

нет
Это не домашнее фото.

СкромнаяЭгоистка: Мне не нравится,как смотрится на вас юбка.Верх тоже непонятный.

Обо......ли? Успокойтесь, меня ваше мнение меньше всего интересует.

Екатеринбург

Аноним 156 ,
Воот,более здравые фото.
Но на ком-нибудь из них вам нравится ,как сидит плиссе?!Мне нет.Такие юбки могут позволить себе носить только стройные и худощавые женщины.

Екатеринбург

ОхранаТРУДА: Тип фигуры..женщина с веслом)

вес в весло ушел видимо

Екатеринбург

Аноним 156: Вот плиссе не на вешалках нашла.

выглядит не очень, ИМХО

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";