Для особо "одаренных") Про патчи.

мама
Москва

Аноним 353: Где покупали?
В аптеках продают их сколько стоят вообще эти патчи?

Вроде на озоне, не помню. Цена около 500. Брала на Вайлдберриз или озоне пару лет только гидрогелевые, всякие разные были. От 800 до 1300 разбег в цене. Решила попробовать новые. Разницы особой не заметила..
Сейчас заказала такие же почти, 460 на озоне.
Ещё раз уточню: разницы не увидела с гидрогелевыми.

Аноним 353

КатюшаФ: Ещё раз уточню: разницы не увидела с гидрогелевыми.

Спасибо за точный ответ!

Екатеринбург

А ЗЯ много патчей разных, в т.ч.со скидками постоянно бывают какие-то.

просто посетитель
Екатеринбург

Может писали уже, не читала всю тему
Их лучше хранить в холодильнике.
Чтоб проверить хорошие ли патчи, положить в горячую воду, он должен раствориться! Если нет, то это силикон, г..о патч
Эту водичку можно использовать как сыворотку

Аноним 353

ПаннаKotta: Чтоб проверить хорошие ли патчи, положить в горячую воду,

Спасибо за совет!

просто посетитель
Екатеринбург

Патчи щиплят. Это нормально? Сначала купила одни. Щипали. Выкинула. Купила на айхерб самые популярные голд. Такая же фигня. Все время, пока они на мне, постояное лёгкое жжение

Аноним 353

Svetlaya63: Патчи щиплят. Это нормально

Отзывы читала что это норма.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 353 ,
Около глаз это как-то напрягает. Кожа там нежная. Боялась первый раз сжечь. Поэтому выкинула. Купила проверенные. Ну, видимо. да, все такие

мама
Екатеринбург

МамаДома: начала пользоваться кремом с феруловой кислотой под глаза, махом отечность убирает

Svetlaya63: Около глаз это как-то напрягает. Кожа там нежная. Боялась первый раз сжечь. Поэтому выкинула. Купила проверенные. Ну, видимо. да, все такие

У меня на многие патчи так проявляется аллергия. Жжет и краснеет сразу кожа под ними.
Но даже те, которые у меня не вызывали аллергическую реакцию, не вызывали и восторга)))

Аноним 353

seas: Но даже те, которые у меня не вызывали аллергическую реакцию, не вызывали и восторга)))

Вывод какой?
Стоит покупать?

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Вывод какой?
Стоит покупать?

Можно купить чтобы использовать на выход - морщины после использования патчей, визуально не такие глубокие за счет отека. Как средство ухода они не работают, на мой скромный взгляд.

Аноним 353

seas: Можно купить чтобы использовать на выход -

А какой произойдииель лучше? Где купить данного производителя?
Я не разу эти патчи не покупала, проконсультируйте меня..

мама
Екатеринбург

Аноним 353: А какой произойдииель лучше? Где купить данного производителя?
Я не разу эти патчи не покупала, проконсультируйте меня..

Есть корейские и китайские. Последние в два раза дешевле. И там, и там непонятно что внутри по составу)) Купить можно в магазинах (косметических, корейских интернет-магазинах, даже в аптеках попадаются).
Какой производитель лучше - не подскажу. Но я бы брала корейские - уж больно китайцы любят удешевить продукт не следя за его качеством.

Svetlaya63: Ну, видимо. да, все такие

Нет !
я израсходовала уже банок 7-8 разных, никогда ничего не щипало
Это НЕ нормально! Значит, вам они не подходят.

Аноним 353

ПрипевочкаХ: Это НЕ нормально! Значит, вам они не подходят.

В инете в отзывах почти все пишут что щиплет, всем что-ли они не идут, только избранные могут пользоваться??

мама

Заказала себе патчи корейские, сожгла кожу нафиг, хоть и держала минуты 3 от силы((до этого все норм было,но и фирмы другие были.

мама
Екатеринбург

Аноним 353,
Не должны щипать. Значит Г патчи. 4 года пользуюсь я и мои знакомые. Все ок. Сейчас подделок полно еще( можно и навредить

просто посетитель
Екатеринбург

Какое Г? С айхерб вот такие. Бестселлер)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";