Белорусская косметика

Уже много лет покупаю только белорусскую косметику. Забесплатно не надо дорогих кремов из л етуалей и прочих магазинов. Но тоже есть подходящие и не подходящие крема.

  1. Крем для рук. Второй год в обиходе, шикарная серия PRO 5, ,руки нежнейшие н пленки ни стягивания.
  2. SPA масло для душа. С шикарным хвойным запахом, хорошо увлажняет кожу и не стягивает ее. После него кремами мазаться не надо.
    3 . Мерцающий блеск для тела. Летний вариант для вечернего выхода. Даёт лёгкое мерцание и увлажнение кожи. Такие и шампуни есть.
    4 . Волшебнейшее средство маска для лица. За 20 мин снимает следы похмелья на лице. Не требует смывания. Умылись, нанесли маску, пока завтракает ваши лицо возвращается в человеческий вид, и потом наносите косметику. Офигенная вещь.
  3. Крем Sativa, люксовая линия белиты. Серия натуральных кремов. Самые дорогие в пределах 2-3 тыщ. Качество на уровне люксовых кремов за 15-20 тыщ.
    Ну шампуни, зубные пасты, гели для душа фоткать не буду. Я их переодически меняю , регулярно пробую новые серии. Обычный массмаркет уже несколько лет не покупаем.
    Декоративной толком не пользовалась. Пару раз покупала пару помад, но они мне не зашли.
мама
Екатеринбург

Мадам Грицацуева,
Вот как оранжевая маска, эта серия вся Супер! Скалка, маска, кремы

mamaksushi,
Всем нравится, а у меня эффект плёнки на лице от этой серии.

Екатеринбург

milano,
Уже нет в Белке

мама
Екатеринбург

Магазин на Декабристов, 27 был. Но давно там не была

Екатеринбург

Мадам Грицацуева: 2. SPA масло для душа. С шикарным хвойным запахом, хорошо увлажняет кожу и не стягивает ее. После него кремами мазаться не надо.

купила тоже такое, в бане самое то именно из за запаха, но мне почему то сушит кожу
ну и купила вышеупомянутый ББ крем- для моей условно нормальной кожи склонной к легкому блеску очень даже неплохо, цвет ровный, сильные проблемы не скроет, но в целом очень неплохо.
еще понравились бомбочки для ванны- ребенку накупили со скидками целый пакет, сейчас в ванной взрыв блесток запахов и цветов

мама
Екатеринбург

Из последних новинок понравилось вот это

Екатеринбург

Куда бежать, где покупать? сдайте контакты

мама
Екатеринбург

Львица-мать,
Я беру либо на Щорса, 62,либо на Сурикова в ТЦ Дмитриевский

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";