Автозагар ребёнку для выступления

ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
Очень нужен совет! Дано: дочке 9 лет, для соревнований нужно автозагар сделать (не моя прихоть, условие тренера). Для меня это впервые, какой выбрать, чтоб держался нормально 5 дней и не пятнами (выездные соревнования на 4 дня). Самой спрей купить или в салон обратиться. В идеале проверенный вариант спрея для самостоятельного нанесения или салон, в котором вы делали ранее, чтоб дочка не получилась леопардовой :scare:
Аноним 147
Екатеринбург
Не посоветую, но лишь бы аллергии не было. Мелкая еще
Аноним O_o
Мне всегда интересно было, зачем же так мажутся автозагаром и зачем девочки в носках и босоножках :scratch:
White Star
Екатеринбург
ПурПур:
чтоб держался нормально 5 дней и не пятнами
Кларанс
yana0911
Екатеринбург
мама
Аноним O_o:
Мне всегда интересно было, зачем же так мажутся автозагаром и зачем девочки в носках и босоножках
вы понимаете что такое в правилах прописано и за отсутствие носков просто снимают баллы. Зачем думать об этом, написано носки - значит нужны носки!
Аноним O_o
yana0911:
за отсутствие носков просто снимают баллы
:write:
С загаром та же история?
Аноним 496
Екатеринбург
А может тоналкой намазать? Вам же только на выступление.
ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
White Star
,
Спасибо большое! Взяла на заметку!
ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 147
,
Вот я и переживаю, но это не моя прихоть, это обязательное условие тренера, для все команды
White Star
Екатеринбург
ПурПур:
Вот я и переживаю
не переживайте, ни чего страшного не случится)
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
ПурПур,
Спросите у тендера, я думаю она "в теме" где/как лучше
ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
Выступают в платьях типа купальника. Два костюма, в одном открыты ноги, в другом и руки и ноги.На ногах почти босиком - получешки (полупальцы). Соревнования не в Екб, вылетаем на 4 дня в другой регион. Командой выступают, все с автозагаром должны быть. Спросила других родителей - дети там чуток постарше, кто в салон, кто сам, но чем так и не поняла... мы новенькие, особо конкретики так и не услышала. Пока время есть на раздумья, может кто посоветует чудо-автозагар домашний, чтоб безопасно и качественно самой набрызгать. Как-то некомфортно мне тащить ребёнка в салон...
ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
Бегущая_Нати
,
Тренер особо не вникает в детали, ей результат нужен...
Miranda
Екатеринбург
мама
Автозагар почитала как перегар :crazy:
По теме не подскажу
Со мной на "ты" ;)
yana0911
Екатеринбург
мама
Аноним O_o:
С загаром та же история?
это выглядит намного эстетичней чем белые ноги в синяках и визуально стройнит.
Флоресан хороший и недорогой.Чтобы пятен не было,с молочком для тела смешивайте-любой-и наносите тщательно.Предварительно в душе поскрабится
Всегда с конца читаю книги. Предпочитаю точно знать Кто виноват,кого убили Чтоб этих сразу не любить
Snow Queen
Екатеринбург
мама
Идите в Салон не мучайтесь. Давно уже с детьми работают
Аноним 593
Екатеринбург
Не знаю, как с детьми, на себе мне нравится автозагар Ланкастер, вот именно такой, как по ссылке, маслом, он постепенно проявляется (за ночь "набирает" тон-два), не пачкается. Наношу после скраба (тело - молотым кофе, чтобы наверняка :gy: ) в перчатках (потом их снимаю и аккуратно наношу средство на кисти рук "снаружи"))
https://www.wildberries.ru/catalog/8444023/detail.aspx

(Капли кларанс у меня есть, обычный автозагар, от которого от кожи на утро воняет, как от самых дешёвых автозагаров, такой специфический запах, его ни с чем не спутать)
Аноним 602
Екатеринбург
White Star:
Кларанс
Кстати, да. Кларанс очень хорош. Специфический запах минимальный, на теле приятный. Я многие пробовала, но именно кларанс ложится равномернее. Большой плюс его в том≤ что можно дозироваться. Вы можете нанести небольшую дозу. На сл день немножко добавить. Другие если наносите, то сразу ядреный эффект. Одежду и пастельное не пачкает.
ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем! Наверное, в качестве теста, надо купить автозагар и ноги ей попробовать помазать, пока есть время до выступлений. Если будет не айс, то идти в салон на себе тестить :gy: , приду такая на работу после выходных шоколадная :beach:
Аноним 602
Екатеринбург
Аноним 593:
(Капли кларанс у меня есть, обычный автозагар, который на утро воняет, как самые дешёвые автозагары, такой специфический запах, его ни с чем не спутать)
Все они воняют) Но после кларанса можно помыться и не пахнуть. А после некоторых хоть сколько мойся все равно запах будет.
Ну и надо следить за бутыльком. Запах обычно от старого масла. На колпачке скапливается и если это попадает, то воняет. Надо хорошо протирать именно колпачок и носик до и после использования, тогда и запаха практически не будет.
ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 593
,
Спасибо! Вот, уже и есть из чего выбирать.
Аноним 593
Екатеринбург
Аноним 602:
Запах обычно от старого масла.
Я про запах, который появляется при химической реакции "проявления" автозагара. У Ланкастера нет такого выраженного запаха (а эффект есть, и не хуже))

И после Кларанса мне пахнет даже после двух хороших помывок
ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним 602
,
Переживём запах, главное, чтоб безопасно и ровненько получилось. Ох, чувствую, будет у меня к лету набор флакончиков)))
ПурПур автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо большое, за советы! :pozdr2:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).