Автозагар ребёнку для выступления

автор
мама
Екатеринбург

Очень нужен совет! Дано: дочке 9 лет, для соревнований нужно автозагар сделать (не моя прихоть, условие тренера). Для меня это впервые, какой выбрать, чтоб держался нормально 5 дней и не пятнами (выездные соревнования на 4 дня). Самой спрей купить или в салон обратиться. В идеале проверенный вариант спрея для самостоятельного нанесения или салон, в котором вы делали ранее, чтоб дочка не получилась леопардовой

Аноним 147

Не посоветую, но лишь бы аллергии не было. Мелкая еще

Noname

Мне всегда интересно было, зачем же так мажутся автозагаром и зачем девочки в носках и босоножках

Екатеринбург

ПурПур: чтоб держался нормально 5 дней и не пятнами

Кларанс

мама
Екатеринбург

Аноним O_o: Мне всегда интересно было, зачем же так мажутся автозагаром и зачем девочки в носках и босоножках

вы понимаете что такое в правилах прописано и за отсутствие носков просто снимают баллы. Зачем думать об этом, написано носки - значит нужны носки!

Noname

yana0911: за отсутствие носков просто снимают баллы


С загаром та же история?

Аноним 496

А может тоналкой намазать? Вам же только на выступление.

автор
мама
Екатеринбург

White Star ,
Спасибо большое! Взяла на заметку!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 147 ,
Вот я и переживаю, но это не моя прихоть, это обязательное условие тренера, для все команды

Екатеринбург

ПурПур: Вот я и переживаю

не переживайте, ни чего страшного не случится)

просто посетитель
Екатеринбург

ПурПур,
Спросите у тендера, я думаю она "в теме" где/как лучше

автор
мама
Екатеринбург

Выступают в платьях типа купальника. Два костюма, в одном открыты ноги, в другом и руки и ноги.На ногах почти босиком - получешки (полупальцы). Соревнования не в Екб, вылетаем на 4 дня в другой регион. Командой выступают, все с автозагаром должны быть. Спросила других родителей - дети там чуток постарше, кто в салон, кто сам, но чем так и не поняла... мы новенькие, особо конкретики так и не услышала. Пока время есть на раздумья, может кто посоветует чудо-автозагар домашний, чтоб безопасно и качественно самой набрызгать. Как-то некомфортно мне тащить ребёнка в салон...

автор
мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати ,
Тренер особо не вникает в детали, ей результат нужен...

мама
Екатеринбург

Автозагар почитала как перегар
По теме не подскажу

мама
Екатеринбург

Аноним O_o: С загаром та же история?

это выглядит намного эстетичней чем белые ноги в синяках и визуально стройнит.

Флоресан хороший и недорогой.Чтобы пятен не было,с молочком для тела смешивайте-любой-и наносите тщательно.Предварительно в душе поскрабится

мама
Екатеринбург

Идите в Салон не мучайтесь. Давно уже с детьми работают

Аноним 593

Не знаю, как с детьми, на себе мне нравится автозагар Ланкастер, вот именно такой, как по ссылке, маслом, он постепенно проявляется (за ночь "набирает" тон-два), не пачкается. Наношу после скраба (тело - молотым кофе, чтобы наверняка ) в перчатках (потом их снимаю и аккуратно наношу средство на кисти рук "снаружи"))
https://www.wildberries.ru/catalog/8444023/detail.aspx

(Капли кларанс у меня есть, обычный автозагар, от которого от кожи на утро воняет, как от самых дешёвых автозагаров, такой специфический запах, его ни с чем не спутать)

Аноним 602

White Star: Кларанс

Кстати, да. Кларанс очень хорош. Специфический запах минимальный, на теле приятный. Я многие пробовала, но именно кларанс ложится равномернее. Большой плюс его в том≤ что можно дозироваться. Вы можете нанести небольшую дозу. На сл день немножко добавить. Другие если наносите, то сразу ядреный эффект. Одежду и пастельное не пачкает.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем! Наверное, в качестве теста, надо купить автозагар и ноги ей попробовать помазать, пока есть время до выступлений. Если будет не айс, то идти в салон на себе тестить , приду такая на работу после выходных шоколадная

Аноним 602

Аноним 593: (Капли кларанс у меня есть, обычный автозагар, который на утро воняет, как самые дешёвые автозагары, такой специфический запах, его ни с чем не спутать)

Все они воняют) Но после кларанса можно помыться и не пахнуть. А после некоторых хоть сколько мойся все равно запах будет.
Ну и надо следить за бутыльком. Запах обычно от старого масла. На колпачке скапливается и если это попадает, то воняет. Надо хорошо протирать именно колпачок и носик до и после использования, тогда и запаха практически не будет.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 593 ,
Спасибо! Вот, уже и есть из чего выбирать.

Аноним 593

Аноним 602: Запах обычно от старого масла.

Я про запах, который появляется при химической реакции "проявления" автозагара. У Ланкастера нет такого выраженного запаха (а эффект есть, и не хуже))

И после Кларанса мне пахнет даже после двух хороших помывок

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 602 ,
Переживём запах, главное, чтоб безопасно и ровненько получилось. Ох, чувствую, будет у меня к лету набор флакончиков)))

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое, за советы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";