Ващи секреты ухода за пяточками

автор
просто посетитель

Тема поговорить необременительно и с пользой.

Сижу сейчас и любуюсь своими пяточками.

10 аспирина, 2 столовые ложки сока лимона . Раздавить,размешать, на подошвы нанести,мешки надеть, держать 10 минут.

Тазик с мыльной горячей водой минут на 5... ну и снять всё кто чем снимает...

Милейшее выходит дело.
Рекомендую.

А ваши способы?

самомама
Екатеринбург

педикюр в салоне

Екатеринбург

Носки продают такие, от которых все сходит лишнее и пяточки как у младенца)))

Я думала,тут про футфетиш снег пишет...

мама
Екатеринбург

новопузик: Носки продают такие, от которых все сходит лишнее и пяточки как у младенца)))

Моя мастер до сих с содроганием вспоминает клиентку после таких вот китайских "чудо-носочков". Вся слезала слоями до мяса практически. Ожог страшный был.
Поэтому только

Лис©: педикюр в салоне

Екатеринбург

Мне 40 лет, у меня чудесные пяточки и без носочков и аспирина и всяких прочих ухаживаний, что я делаю не так или что вы делаете с пятками, что за ними нужен "особый" уход?

Екатеринбург

Глицерин и аммиак один к одному, ватным диском нанести на пятки, но это если есть трещины, отлично заживляет, после педикюра каждый вечер наносить.
А ещё на Али нашла крем для пяток, просто волшебный

рыжая
Екатеринбург

снег *: ваши способы?

Крем Лекарь с мочевиной. Тема. Пятки как у младенца, 130 руб тюбик

Посижу, послушаю.
Педикюр в салоне люблю только сам процесс, а вот результаты лучше от домашнего.
Носочки эти мне не зашли - сперва в них, потом пока всё слезет. Ну их.

мама
Екатеринбург

Cookie monster: Моя мастер до сих с содроганием вспоминает клиентку после таких вот китайских "чудо-носочков". Вся слезала слоями до мяса практически.

ну так не очень китайские надо покупать в проверенных магазинах, и на аллергию проверять. Только муторно....

Лис©: педикюр в салоне

ненавижу до дрожи, терпеть не могу когда пятки кто-то трогает

мама
Екатеринбург

У меня капец а не пятки. Носочки пробовала, ходишь как ящерица потом 2 недели. Результат конечно хороший. Но эти 2 недели это ужас. В салон не хожу, мне не удобно свои пятки показывать. Послушаю что посоветуете.

Екатеринбург

Коффе: китайских носков после которых 2 недели ходишь в одних носках потому что хлопья летят

Да, тоже знакомая рассказывала, что сделала один раз, потом вся квартира в хлопьях была После этого сказала, ну нафик эти носки)))

Екатеринбург

кот Василий: на Али нашла крем для пяток, просто волшебный

Дайте ссылку пожалуйста.

мама
Екатеринбург

снег *: Мои сладкие пяточки.

Божэ...
Педикюр в салоне. Голден трейс.

Екатеринбург

новопузик,
Завтра с компа вставлю, чето не получается с телефона

мама
Екатеринбург

новопузик ,
Какие именно берёте и где?

Екатеринбург

кот Василий,
Спасибо!

Екатеринбург

Поня,
Вы про носки? Я сама ни разу не пользовалась, только по рассказам друзей/знакомых. Кому-то нравится очень. Кому-то не очень.

Екатеринбург

Кряча: Вы не так придирчивы к себе: что одному «чудесные», другому сильно «не так».

а не такие - это какие? трещин нет..сильного шелушения тоже (разве что летом появляется после дачи-огорода)..а так..не стыдно в открытой обуви ходить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";