Увлажняющий крем для лица посоветуйте

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите по опыту какой крем/маска реально увлажняет кожу лица? Желательно что-то бюджетное По следам недавней темы купила себе белорусскую умывалку с алоэ, очень приятное ощущение после умывание, но потом все равно через 5 минут кожа на щеках очень сухая, даже с кремами. Что-то замучалась уже в этом году, раньше не было такого

мама
Екатеринбург

Вроде этот не плохой...

Екатеринбург

Black raven ,
А биоревитализацию не пробовали вместо кремов?

Екатеринбург

Из бюджетных могу порекомендовать Гарньер.

Екатеринбург

Пользуюсь маской от Avon. Ночная маска Интенсивное увлажнение серии Anew. На ночь наношу 3 раза в неделю.

Екатеринбург

Корейские попробуйте, они есть в Белорусской косметике

мама
Екатеринбург

fiii: Вроде этот не плохой

Мне вообще никак не помог. Пока намазала:ещё ничего, а стоит смыть водой-сухость.
Попробуйте крема Олеси Мустаевой или от Живыцы. Мне очень хорошо подошли. И цена приятная.

мама

Black raven: , раньше не было такого

У вас скорее всего обезвоживание.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Этой зимой зашел идеально. Дневной увлажняющий.

Аноним 20

Magma ,
Где покупаете? Их я так поняла уже не завозят в россию

автор
мама
Екатеринбург

Fox21: У вас скорее всего обезвоживание.

Точно нет. я пью литрами всю жизнь, увлажнитель в квартире. Я грешу на обветривания, я перестала косметикой пользоваться, раньше без тоналки не выходила из дома, а сейчас с ребенком гулять во дворе лень по 4 раза в день краситься, да и возможности нет с моим шилопопом. Думаю, в этом дело, хотя защитным кремом от ветра чаще всего мажусь, но, видимо, не помогает.

Аноним 382

Честно признаюсь иногда мажу лицо кремом для пяток, он такой жирненький и увлажняет лучше всего
Иногда классическим нивеа в синей банке производства германии.
Мама использует детский крем невской косметики, но воняет он жуть. Она его перемешивает с витамином А и Е

Аноним 263

Мне в этот раз помог Лореаль Увлажнение эксперт на ночь и гель утром

просто посетитель
Екатеринбург

Бабушка Зина: мажу лицо кремом для пяток

Малышева всегда для лица советует крем для ног с мочевиной. Тоже сохну, вот думаю может всё таки попробывать

мама
Екатеринбург

Аноним 20: Где покупаете? Их я так поняла уже не завозят в россию

Да, в россии его уже несколько лет нет. Вожу из французской интернет-аптеки. Либо привожу из отпусков.

автор
мама
Екатеринбург

максимкина: Этой зимой зашел идеально. Дневной увлажняющий

На вб нашла, попрою его, наверное, отзывы хорошие все. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Это я про физиогель, а не про алое

Аноним 32

Я как то со времён ещё грудничковых покупала ребенку Джонсонс беби увлажняющий,так и называется, зелёный тюбик, стоит в пределах 200 руб, вот им и мажусь, после умывания, после улицы, он такой нежный, лёгкий, жирные не люблю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black raven: На вб нашла, попрою его, наверное, отзывы хорошие все. Спасибо!

и я там брала последнее время- скидки на него частенько.

мама
Екатеринбург

Black raven: я пью литрами всю жизнь, увлажнитель в квартире. ну и что, обезвоживание кожи может быть и от неправильного ухода. На мой взгляд нужно систематически ухаживать за лицом - утром и вечером, один крем проблему не решит. Должна быть серия лучше одного производителя, а не винегрет. И не поняла, зачем вам 4 раза краситься или мазаться? все делается утром, зубы ведь чистите,это такая же процедура, даже меньше времени может занять, чем чистка (3 минуты)

Аноним 382

*Aprel*: Малышева

Вот ей я бы точно доверять не стала

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";