Увлажняющий крем для лица посоветуйте

Платошина_мама,
Тоже его заказала на пробу,уж очень хвалила знакомая.на Вб брали?

Аноним 677

Black raven ,
Попробуйте утром наносить не увлажняющий, а питательный крем. Зимой не рекомендуется наносить увлажняющий на день, влага от холода портит кожу.

Екатеринбург

Беру китайскую бюджетную косметику на СЗ. Фирма Laikou. Нравятся с ланолином или с лошадиным жиром. Баночка 50 г. примерно 200 рублей. На ягодах порядка 350

автор
мама
Екатеринбург

Версия: так много красите, что дискомфорт?

Нет, просто дискомфорт от любого нанесенного на себя средства. Я очень тело свое чувствую, не могу ни украшения носить, ни макия - мне просто мешает, хочется снять, сорвать, смыть Это с самого рождения у меня, зато дает другие плюсы.

Солнце*: Попробовала на себе. Кожа нежная, мягкая и увлажненная.

Я про него уж забыла. Я ребенку покупала 2 тюбика когда она родилась, в итоге потом начиталась о вреде этой серии для детей и мазала себе лицо. Нравился он мне. Спасибо, что напомнили

Аноним 581: Боро плюс

А его на лицо разве можно? Горячо его люблю, но для других мест

Екатеринбург

Black raven: А его на лицо разве можно?

Несколько лет использую Боро на лицо как ночной крем, после начала его использования прекратились шелушения и прыщики быстро заживают. И морщины не появляются)) Как ни пыталась с него "слезть", не могу. Поэтому только с ним. Хотя кому-то это покажется очень странным но он мое спасение.
А на день сейчас купила попробовать такой корейский во впроке. Если побольше его наносить, то хорошо увлажняет. Пока нравится

Сочи

Мото-Мото,
Нет, в магазинчике корейской косметики.
По цене также получилось

Екатеринбург

Такой ещё попробуйте. За 280 р недавно купила.
Но Боро всё-таки на ночь вне конкуренции

дедушка
Екатеринбург

Black raven,
в личку вам написала.

мама
Екатеринбург

Гусиный жир. Себе и ребенку. Воняет, но не работу же.
Ну а вообще индивидуально подбирать надо. Одному одно подходит, другому другое

Аноним 581

Black raven: разве можно?

Нужно))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";