помогите выбрать пальто (фото) на второй странице ещё НОВЫЕ ФОТО!

просто посетитель

Автор, 1 и 2 пальто не актуальные модели. И вас абсолютно не красят. Вы же молодая девушка, зачем брать такую модель и не важно голубой или бежевый цвет.
Третье пальто самое актуальное из всех, цвет хороший. Можно спокойно к пальто такой расцветки подобрать шафр и шапку и будет вам счастье.
4 модель вроде и пальто-халат, но конкретно это пальто Вам не подходит. Несуразное какое-то.

автор
мама

Lenylia72: Третье пальто самое актуальное из всех, цвет хороший. Можно спокойно к пальто такой расцветки подобрать шафр и шапку и будет вам счастье.

я вот кстати не очень представляю какой к нему шарф, объемный наматывать или наоборот тонкий внутрь? (водолазки не ношу, меня ворот у них душит :( )

Екатеринбург

С карманами лучше всего на вас

просто посетитель

Таня Таня: я вот кстати не очень представляю какой к нему шарф, объемный наматывать или наоборот тонкий внутрь? (водолазки не ношу, меня ворот у них душит )

вот так не нравится вам? шарфов сейчас в магазинах великое множество. Можно подобрать.

мама
Екатеринбург

Lenylia72: Третье пальто самое актуальное из всех, цвет хороший. Можно спокойно к пальто такой расцветки подобрать шафр и шапку и будет вам счастье.

именно так!

Ansans: кажется не очень

это вам кажется... Не надо вам сиреневый и голубой бабушкин комод. Вы такая славная.

автор
мама

Девочки, всем спасибо, в итоге сдаю сиреневое и голубое и перезаказываю с карманами

мама
Екатеринбург

Ansans: какой мне больше идет - я не понимаю

Тут очевидно, что голубое

автор
мама

Вот то пальто с карманами, сегодня снова его померила

мама
Екатеринбург

Ansans,
Оно актуальнее гораздо, чем голубое. Попробуйте шарфы еще поярче, для разнообразия. Вишню, например

мама
Екатеринбург

Ansans: Вот то пальто с карманами

ну....по-моему самый проигрышный вариант. Мешок унылый.

мама
Екатеринбург

А мне сиреневое нравилось на Вас, такой припыленный цвет,к которому можно подобрать больше цветов шапок / шарфов и с воротником в принципе можно было "поработать" с поясом и без пояса носить.
Ansans,

Екатеринбург

Lola: по-моему самый проигрышный вариант. Мешок унылый.

По мне так тоже печалька. К чему эта актуальность, если она не украшает?! Голубое лучше, даже по цвету.

мама
Екатеринбург

Ansans, прикольно! Но аксы надо ярче. Вы красавица!
olgga83, цвет хорош, но фасон тихий ужас

мама
Екатеринбург

Ой, ну автор, ну вообще не ваше! Чесслово! Ни капли женственности в таком пальто. Голубое намного лучше.

Екатеринбург

Ansans ,
Пальто ваши ну ничем не выдающиеся. Обычные, серенькие, невзрачные. Поищите какую-нибудь жемчужинку :)). Таких полные шкафы навешать всегда успеете

мама
Екатеринбург

не берите с карманами, не украшает оно вас совсем
голубое вам хорошо

Екатеринбург

Голубое на вас лучше всего
С карманами современнее, конечно,но вся женственность пропадает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";