Тема ПЯ. Но без негатива

Надежда

Аноним+1: какое тебе тут декольте? Надо все тут закрывать и бант сверху, а то обнять и плакать твои титешки"

это ж хамство неприкрытое, зачем такое терпеть, не понимаю..
Мне как-то мастер по шугарингу ляпнула " ой такие ножки у вас худенькие, как у кузнечика. Быстро все сделаем" я промолчала, она извиняться начала. Вот нафига такое говорить, в голове солома что ли?

Надежда

Бывшая горничная: почему я заплатив за услугу должна выслушивать что то?

++++++
Если бы бесплатно делали по дружбе, и то я бы пресекла такие высказывания

Аноним+1

Лето на паузе: это ж хамство неприкрытое, зачем такое терпеть, не понимаю..

Ушла, платье не заказала, но ничего не сказала, девушка скромная была, не то, что сейчас

будущая мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: Если не дружеские отношения, то я бы выговор сделала.

Блин, не, она мне бровки прикольно делает, другие делают совсем не так)) да и я не обиделась нисколько

вредина

Пришла как то с дочкой к парикмахерше , до этого ходила несколько лет к ней. С дочерью впервые. Она давай прочитать, что такие волосы не любит, потом до хрена всего наговорила. Потом видать поняла, давай нахваливать цвет. Я больше к ней ни ногой.

Надежда

Бывшая горничная: Массажистка в Рамаде мне сказала, что у меня спина сутулая. А потом заметила кольцо на пальце и говорит, ну замуж то вышла, значит не так и сильно заметно в жизни.

Вот откуда они такие незамутненные, из леса что ли?

мама
Екатеринбург

Не люблю платить и слушать такое. Ну вот просто))) бесплатно может и не обратила бы внимание
У меня знакомая выучилась на мастера по шугарингу, попросила на мне испробовать. Я дала бедра. В итоге она делала 50 минут. Я говорю, мол долговато конечно, но это пока, все с опытом придет а она мне - ну если быть честными, бедра были не самые маленькие
Я вообще офигела

Екатеринбург

Я когда у близкой подруги делала педикюр, она себе такого не позволяла, а тут левая тётка что-то вякает, её спрашивали? Развернулась бы и вышла, в этот салон больше ни ногой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 81: Поэтому я хожу только к молчаливым мастерам, которые спрашивают только цвет лака.

+1

мама
Ростов-на-Дону

Кряча: вы у врача последние, если не приедете ща 15 мин до начала приема, врач уйдет домой

Офигеть они там наглые! У нас врач сменяется в 9 утра, если за минуту до этого пришел больной, садятся работать и врач и медсестра. Никакой записи и все бесплатно, БСМП. А у них в платной клинике такой беспредел.

Аноним 941

Я «таких» комментаторов не люблю, и даже если бы была у этого мастера несколько раз, после такого больше не пошла. Но я немногА вредная :)
Зы: по зиме тоже хожу с огрызками на ногах, но мои такие высказывания себе не позволяют

Автор находите своего мастера. А не ближайщие "Пальчики" или Лену Ленину с массовым потоком, где свободно туда и пошла. И будет вам счастье. И выпить поставят и кино включат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";