Сколько у вас нижнего белья?

Клевер

Лагерта ,
Зависть плохое чувство

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Зависть плохое чувство

не завидуйте, конечно! Это вас разрушит

мама
Екатеринбург

Аноним 507 ,
чему завидовать? что у бабы на год пять трусов?

Клевер

maltseva ,
С чего Вы взяли что пять трусов? Я написал что 5-6 комплектов, а не трусов. Трусы конечно надо менять каждый день, это понимает любой здравомыслящий человек, причем пол не важен. Если вы меняете каждый день лиф, то это ваше дело. Есть люди которые каждый день новую верхнюю одежду одевают, но это не значит что так должны делать всё.

Клевер

Алена лайф ,
Давайте я про Вас буду фантазировать, но это вряд-ли понравиться вам. Да и глупо это будет смотреться, как у Вас.

Аноним 652

Аноним 507: Давайте я про Вас буду фантазировать,

Нуууу смотря какие фантазии вы предпочитаете.
Я вас в какой то сильно женской теме уже наблюдала. Там вы гардеробом жены занимались. Ваше фото уже было на сайте? Прямо очень занимательно.

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Трусы конечно надо менять каждый день, это понимает любой здравомыслящий человек, причем пол не важен. Если вы меняете каждый день лиф, то это ваше дело. Есть люди которые каждый день новую верхнюю одежду одевают, но это не значит что так должны делать всё.

то есть вы еще и регулярность смены белья отслеживайте
чудны дела твои, господи.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 507: С чего Вы взяли что пять трусов? Я написал что 5-6 комплектов

Недельки что-ли

Клевер

Леди на пледе ,
Фото я не выкладывал, жена покупает одежду себе сама под свой вкус.

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Я написал что 5-6 комплектов, а не трусов.

Аноним 507: Что касается низа, то не всегда комплект подходит(размер,фасон), приходиться подбирать самостоятельно. Носит только стринги. В год получается 5-6 комплектов.

без поллитра не поймешь, у кого какие трусы и сколько стрингов в одном человеке.

Аноним 652

Аноним 507: Фото я не выкладывал,

Зря. Здесь бы много советов услышали и по поводу того какие трусы носить, сколько раз менять и носогубки с брылями чем заполнить.

мама
Екатеринбург

Лагерта: К слову о капроновых носочках, кто то тут верно отметил, бабка-стайл.

у меня носки капроновые с черепами и розами

carte: Вся ю-мама труселя свои пересчитала и отчиталась

вечером метнусь в шкаф самой интересно

Аноним 652

Vivienne W: Сантехник Андрей. Могу кинуть инсту))))

Серьезно?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Сантехник Андрей. Могу кинуть инсту))))

тебе уже было один раз сказано где сидеть. нет опять же лезешь

Баба Yoga: у меня носки капроновые с черепами и розами

не видела, но не осуждаю

Аноним 547

Vivienne W: Сантехник Андрей.

это который советовал зону Изольды прикрывать?

Клевер

Лагерта ,
Вы когда-нибудь покупали себе комплект нижнего белья? Если да, то должны знать что низ не всегда подходит к верху. Если понравился верх, а в комплекте идут трусы убогие, то можно подобрать отдельно. Вам необходимо проверить мои знания о нижнем белье?

мама

Для меня важно качество тела, на которое я это белье надеваю. На красивом теле любое белье будет сидеть хорошо. Так что все внимание уделяю этому.. Раз в 3 мес смотрю на вайллберис скидки. И если есть что то интересное, беру. Не куплю трусы дороже 500 руб И лифчик дороже 2000 руб никогда).

просто посетитель
Екатеринбург

Темы про то кто,как и с какой периодичности бреет свои муди и изольды и каким количеством панталон прикрывает все это впоследствии все так же собирают стадионы.

Клевер

Вы меня путаете с кем-то. Я никогда не был сантехником.

мама
Екатеринбург

Аноним 547: это который советовал зону Изольды прикрывать?


мне всегда интересно, если у нее изольда, то у него тристан?

Ya takaя

вообще трусы не ношу, считаю это лишним, хехе

мама
Екатеринбург

Аноним 507: Вы когда-нибудь покупали себе комплект нижнего белья? Если да, то должны знать что низ не всегда подходит к верху

Причём тут это? Вы пишете, 5-6 комплектов в год. Соответственно, это 5-6 трусов в год. Или у вас сколько трусов в комплекте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";