Девушки от 30 лет, есть те, которые ходят со своим цветом волос?

Аноним 93

30+
Свой цвет.
Наэксперементировалась уже

Я бы ходила со своим, но седина(( лет 10 крашу.
Завидую тем, у кого свой цвет , можно такие красивые волосы себе сделать сейчас, столько средств, и фены хорошие.

Екатеринбург

Oga-Oga,
понятно. На фото вполне гармонично выглядит

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Ну вот и я про то, что не так страшна седина))) мне сейчас очень комфортно, я свой цвет волос лет с 19 не видела

Екатеринбург

Oga-Oga,
я для себя поняла, что если оставляешь свой цвет с сединой должны быть безупречная стрижка или прическа. Но у меня так не бывает Поэтому пока крашу

мама
Екатеринбург

Я бы все отдала чтобы не краситься. Мне 35. Очень часто крашусь. Вся голова седая.

мама
Екатеринбург

Драгоценная ,
Пикси вообще без проблем, встал и пошёл )))

Екатеринбург

Мне 32. Никогда не красила волосы.

Екатеринбург

Oga-Oga: Пикси вообще без проблем

верю, но мне не идут короткие стрижки

Аноним 889

Mrs. Tramal ,
Если бы не было седины- так и ходила бы со своими. Если нормальный цвет, не мышиный, советую так и делать. А у мастера это - работа- советовать и тонировать ;)

мама
Екатеринбург

я отращиваю, мне с сединой не нравится. Крашусь.

мама
Екатеринбург

Не крашусь и не красилась (пряди только одно время красила и то поняла, что им волосам это шибко не нравится. Но мне повезло, что у меня натуральный цвет необычный, с переходом тонов, всю жизнь все удивляются, что это родной цвет такой. Так что пока необходимости типа закрывать седину нет, краситься не планирую.

Екатеринбург

39, свой цвет волос, не крашу. Седой волос первый месяц назад парикмахер моя нашла. Когда седые пойдут, начну красить.
Цвет волос русый.

Аноним 786

Посоветуйте безаммиачную краску для тонирования волос?

Аноним 325

У меня в 30 уже было много седых волос, хотя наследственность хорошая. Крашу всегда и давно, привыкла

просто посетитель
Тюмень

Анонимка: но все подруги и вокруг говорили, что как мышь)))

Какая прелесть Как хорошо. что у меня адекватные подруги,) Никто из нас не красит волосы кстати, 33-34 года. У всех разных оттенков.

Аноним 889: Если нормальный цвет, не мышиный, советую так и делать

Санкт-Петербург

Oga-Oga ,
Прекрасно выглядишь!

будущая мама
Екатеринбург

У меня мышиный вот, красить не буду пока, не находилась ещё

Екатеринбург

37, хожу со своими, краситься не буду до седины

мама
Екатеринбург

38, но я радикально не красила никогда, в 20 тонирование всякое.
Седые волоски есть, мало, со стрижкой незаметно.

мама
Екатеринбург

Седая, крашу

Аноним 525

У меня брат в 18 лет стал седой седой ! Меня постигло позже .34 года. И я крашусь . Думаю ещё работа нервная чутка добавила )))

Екатеринбург

Мне 44
Начиная со школы еще постоянно красила волосы хной. Потом перешла на краски. Было и обесцвечивание и иссиня-черный.
Дошла да того, что просто не знала какого я цвета. Потом был период когда красилась в свой, чтобы волос блестели и был чуть тяжелее.
Короче с последней беременности уже лет 10 не крашусь совсем. И мне нравится. Седых штуки 4. Очень мне нравится, когда выгораю.

мама
Екатеринбург
  1. Волосы не крашу, выгораю на солнце, седины нет. Повезло, считаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";