Посоветуйте средства, привести волосы в порядок

Аноним 677
автор

Волосы очень сухие стали, как пакля, ломаются по всей длине, очень пушистые. Они и раньше были не очень, а в последнее время совсем плохие стали. Про витамины и причины состояния информацию изучаю, но хочется помочь и снаружи) По цене не масс-маркет, но и не сильно дорого. Обычно мою только шампунем, бальзамы, ополаскиватели, маски не использую, но сейчас готова на все

Керастаз,Давинес серия oi.Маски почему ранее не использовали?

Аноним 418

Масляные маски с димексидом.

Екатеринбург

Разглаживающий шампунь и бальзам Тсубаки. Для кончиков и против сечения Клей от Ладор.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 677 ,

  1. Попробуйте филлеры. Магазинах корейской косметики продаются синие бутыльки марки Lador. Купите на пробу 1-2 шт. Эффект почувствуете с первого раза. Только их надо развозить не как в инструкции, а с водой 1/1 в миске и распределять по длине волос. Далее под шапку и нагревать феном волосы минут 10 с перерывами. После смыть.

  2. Используйте такую схему: шампунь (лучше на 2 раза), маска, после бальзам на пару минут тоже на 2 раза, далее несмываемый уход на полотно волоса и кончики. Советую также Lodor, cp-1, линейку extrem от Redken, красный Tsubaki

3.есои сушите голову феном, то обязательно термозащита!

Год назад после неудачного окрашивания начала реанимировать волосы. Вот фото средств, которые рекомендую.

просто посетитель
Екатеринбург

Шампунь, маска на подсушенные, маску смыть и бальзам. Потом уход в виде крема.
Мне вот такой нравится крем из последних, разглаживает, не жирнит, хоть сколько выдавить.

Шампуни естель, капус из бюджетных

Аноним 677
автор

Аноним 418: Масляные маски с димексидом

Масло мне не подошло, пробовала уже несколько раз. Промывать потом замаешься и волосы все-равно как грязные, когда высохнут(

Иракез: Маски почему ранее не использовали?

Несколько раз пробовала, то толку никакого, то не подходили, выбрасывать приходится, денег жалко)

Аноним 677
автор

Nebo_more_oblaka: обязательно термозащита

Можете посоветовать проверенную? Без фена если сушу, то на голове совсем жуть

Аноним 677,
Chi термозащита хорошая

Аноним 677: Масло мне не подошло,

Масло бывает разное.Какое конкретно вы не могли смыть,репейное наверно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 677: Масло мне не подошло, пробовала уже несколько раз. Промывать потом замаешься и волосы все-равно как грязные, когда высохнут(

Масла наоборот сушат и не помогают в увлажнении.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 677 ,
Очень советую Redken 25. Она стоит своих денег.

хочу стать мамой
Белгород

просто сухие или стали еще и выпадать?

Анонимка

Сначала обстричь волосы. А потом заново отращивать с проф.уходом. Я использую Веллу. Шампунь ,бальзам ,маска. Термозащита Эстель.

Аноним 677
автор

катякотя,
Выпадают, давно уже, но при этом постоянно ежик из новых торчит

Екатеринбург

Маску купить из профессиональных. Для сухих и ломких. Шампунь можно и массмаркет. Шампунь покупать ориентируясь на волосы у корней- на тип жирности , а маску и уходы вообще на проблему сухости и ломкости
А мне масло Мараканойл помогало из профи, а из простого идеально масло Глис Кур. От регулярного использования у меня секущихся минимум

Екатеринбург

Я в данный период в восторге от маски Estel Couture Luxury Repair Роскошь здоровых волос. Хотя Эстель вообще не уважаю, но мастер давала пробники и это оказалась бомба для моих волос (пористые, сухие ) пока вообще менять не собираюсь.
Еще хороши салонные процедуры уходовые, реконструкцию очень хвалят, но я не делала не знаю, просто маски мастер мне делает, мутит что-то из ампул

хочу стать мамой
Белгород

Попробуйте DaengGiMeоRi Виталайзинг, мне советовали как маска для волос, корейского производителя, ну а вообще обратитесь к хорошему косметологу, может что подскажет)

Аноним 768

А что за проблема-то я так и не вникла

Аноним 768

Да, я уже и сама прочитала. Сейчас по цене видимо всё дорого будет с нынешним курсом. Из не особо дорого хорошо восстанавливает волосы луковый 911. Главное, чтобы шампунь подошел, вот в чем вопрос.

просто посетитель
Екатеринбург

Я блонд. Волосы бы померли давно, если б не маски!
Выбрала продукты от Hair company.
Вот эта маска ван лав!!!!

Аноним 768

Сфоткала.

Аноним 677 ,
Может вам стоит попробовать бессульфатный шампунь. Они не сушат голову и волосы.
Nebo_more_oblaka,
Для моих волос он как мертвому припарка (у меня плотный пористый вьющийся волос).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";