Посоветуйте средства, привести волосы в порядок

Аноним 768

Аноним 328, нет конечно

Аноним 768

Аноним 328, У меня "острые периоды" по выпадению это середина зимы-начало весны. Последние пару лет эти периоды легче переносят мои волосы, нет такого выпадения как раньше. Думаю, что шампунь помогает, но я еще и на здоровое питание перехожу плавно, и это тоже играет свою роль.

мама
Екатеринбург

Аноним 677: Обычно мою только шампунем, бальзамы, ополаскиватели, маски не использую, но сейчас готова на все

Начните с бальзама для сухих и повреждённых волос. Дальше по ходу дела

просто посетитель
Екатеринбург

если вы пользуетесь только шампунем, то тут одним средством не обойтись и только методом проб, потому что то, что зашло одним волосам, вообще не подойдет другим.
красивые волосы - это системный уход.
бальзамы или кондиционеры, маски,несмываемый уход, масло и теплозащита, и филлеры еще добавлю. Если совсем красиво хочется - салонные процедуры, типа счастья для волос.
Добавить витамины
и будет норм) если от природы волосы нормальные, просто нужен уход.
кто пишет, что не подходит масло- они не пользовали нормальное масло,либо не правильно его пользовали.

мама
Екатеринбург

Тяжёлая артиллерия - кератин, нанопластика. Только у профессионала. Делала много раз то и другое, волосы не портит.
Повседневный уход - профкосметос. У меня сейчас маска Эстель в большой темнозеленой банке. Очень супер супер питательная.

мама
Полевской

Аноним 677 ,
добрый день) Я в инстаграме подписана на одну девушку, с косой до пояса. У нее про уход за волосами прям по полочкам всё разложено, с примерами средств, что за чем следует, как правильно наносить и сколько держать. Средства разные рекомендует - и масс-маркет и проф, так что на любой кошелек можно подобрать, было бы желание. Могу ссылку отправить в личку, тут нельзя, наверное

мама
Екатеринбург

Lisiy_xwost ,
Отправьте мне в личку, пожалуйста

мама
Полевской

Julianka s ,
Отправила)

Lisiy_xwost ,
А можно мне тоже ссылку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

И мне можно, в личку)

Екатеринбург

Можно и мне ссылку?
Lisiy_xwost,

мама
Полевской

Мари55 ,
Glowworm92 ,
Svetlay78 ,
Новый Ник ,
Девочки, всем отправила))

Аноним 969

Аноним 677 ,
Кератиновое выпрямление.

Екатеринбург

Lisiy_xwost ,
Отправьте пожалуйста ссылку

Екатеринбург

Julianka s ,
и мне ссылку

мама
Москва

От ломкости и для блонда вообще medavita маска просто шик, уплотняет волос, восстанавливает, 5 мин держишь и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";