Что носите при такой фигуре

Аноним 638
автор

Накачанная спина, изрядная грудь, низ меньше на пару размеров.
А-силуэт, что ещё?

Надежда

Юбки плиссированные, платья-рубашки, брюки со складками на талии. То, что зрительно увеличивает бедра.

Екатеринбург

Аноним 638,
Как раз не подойдёт а силуэт

Аноним 638
автор

Орхидея,
А если джинсы и брюки?

Аноним 638
автор

Драгоценная,
Почему

Надежда

Аноним 638: А если джинсы и брюки?

Я не люблю джинсы, у меня нехватка попы
Брюки-бананы неплохо сидят.
При таком типе фигуры главное -уравновесить верх и низ. Избегать облегающего силуэта, широких ремней, лишних деталей у верха (рюши, банты и прочее)

Екатеринбург

Аноним 638,
Вверху широко и низ расширяете. Вы прим еряли такое?
У меня груша, узкие плечи, а силуэт отлично

Аноним 441

Аноним 638 ,
У меня такая фигура.
Ношу прямые платья-футляры без рубашечных планок, застежки-поло нет, брюки по типу мужских классических, джинсы прямые и boot-cut, прямые гладкие пуловеры.
Никаких "женских " деталей типа рюшек, воланчиков, А-образных юбочек. Во всем этом я как трансвестит

Аноним 638
автор

Орхидея, А ремни чем плохи?
Аноним 441,
Ну вы сравнили))

Аноним 441

Аноним 638: Ну вы сравнили))

Реально как мужик в юбке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 441,
Так типа грудь)) как бы намекает))

Надежда

Аноним 638: А ремни чем плохи?

Широкий ремень подчеркнёт массивную грудь

Екатеринбург

Орхидея: То, что зрительно увеличивает бедра.

Зачем преимущество превращать в недостаток. Правильно одетая тетенька с такой фигурой, никогда не будет выглядеть полной, а даже наоборот.
Я ношу сверху разлетайки под которыми фигу с маслом угадаешь объем, и брюки в обтяжку по бёдрами, но бедра тоже не все должны быть видны, попа закрыта ( и шоб никто не догадался что ее нет).
И каблук повыше.

Екатеринбург

Аноним 638: А-силуэт, что ещё?

Никогда не понимала, зачем уравновешивать обьемы и без того большие, нет что бы спрятать ненужное и подчеркнуть нужное.

Надежда

Четаржу: Зачем преимущество превращать в недостаток.

Мне хочется женственности добавить, округлости бёдрам)
А то совсем подростковый низ, xxs

Надежда

Четаржу: Я ношу сверху разлетайки под которыми фигу с маслом угадаешь объем, и брюки в обтяжку по бёдрами, но бедра тоже не все должны быть видны, попа закрыта ( и шоб никто не догадался что ее нет).
И каблук повыше.

Чупа-чупс представляется

Екатеринбург

Орхидея: Чупа-чупс представляется

А не надо подпоясываться, фото добавила
А все равно Чупа-чупс на ножке выглядит стройнее, чем перевернутый.

Надежда

Четаржу ,
Ну вторая ниче такая, только у нее фигура гармоничная. А автор обозначила накачанную спину и "изрядную" грудь. Ее подобный балахончик может превратить в дирижабль на веревочках

бесит

Четаржу,
Согласна. Увеличивание небольшого только хуже делает

Екатеринбург

Орхидея: Ее подобный балахончик может превратить в дирижабль на веревочках

Однозначно нет, все скроется под драпировкой, а узкие бедра заставят! всех думать, что тетка ничотак "худая". Зы я поняла вы представляете себе колобок в обтяжку, а оно не так драпировка должна быть свободной и подвижной и достаточно длинной с висячими краями.

Екатеринбург

Брюки и джинсы - Да, но не скини. Цель удлинить ноги, создать линию талии и бедер, тем более, если грудь большая. Сборки, складки, высокая талия. Открыть щиколотки. Добавить каблук любой длины , можно цвет обуви телесный, беж, серый, розовый.
Юбки - тут скорее зависит от формы ног, Вашего роста, социального статуса и предпочтений. Тут важнее пропорции, а не форма и длина
На такой фигуре смотрятся классно короткие юбки в сочетании с прямыми длинными пиджаками.
Большую грудь уравновесит каблук и нейтральный верх. Я не ношу цветастых пестрых верхов, оборки, рюшки. Вырез V, лодочкой. Рукава реглан, без подплечников.
Посмотрите примеры стиля Минимализм в Интернете. Очень много сочетаний, которые Вам подойдут

Екатеринбург

Четаржу ,
Я Вас , пожалуй, расстрою. Разлетайки это худшее, что можно носить при крупном верхе. Пояс ситуацию не улучшит и не ухудшит - хуже некуда.

Надежда

ВсёМогутКоролевы: Разлетайки это худшее, что можно носить при крупном верхе.

Соглашусь
Лаконичный полуприлегающий верх нужен

Екатеринбург

ВсёМогутКоролевы: Я Вас , пожалуй, расстрою

Я вас, пожалуй, тоже расстрою (очень не хотела)

ВсёМогутКоролевы: Сборки, складки

Нет ничего хуже сборок и складок на фигуре с крупным верхом и узким низом ., ну разве что если задача стоит выглядеть как баба на чайнике, у них всегда такой крупный ватный рельефный верх . И складочки или сборочка под грудью так эту грудь подчёркивают.

Екатеринбург

Четаржу ,
Смотря какие складки Вы представляете себе....
Для меня на брюках это так.
Ведь дело не только в складках а в создании пропорции и силуэта. Тут важно и складки и ткань и цвет и длина - все , причем, относительно конкретной фигуры и роста

Екатеринбург

ВсёМогутКоролевы,
У вас на фото подчеркнутые плоскодонки (простите) им все к лицу, вы у них грудь и плечи увеличте не пропорционально и увидите , что получится, все бы с радостью так ходили, но хрудь то и плечи куда девать.? Когда узкие бедра и большая грудь и плечи , о талии скорее всего ваще не о чем говорить, а подчеркнуть ее смерти подобно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";