В чем ложитесь в постель?

Екатеринбург

KisKiska ,
А вам так важно сыксуальной спать?)

Аноним 538

Когда то у меня был подобный комплект.

Но тогда мы были молодыми, а я с идеальной фигурой. Такое надевать можно только для секса.
На картинке автора для сна такие трусы и накидка неудобны. С мужчиной же после секса можно спать голой (когда нет детей). А когда за плечами несколько супружеских лет, хочется комфорта. Помылся, одел удобное хб и завалился спать.

мама

Аноним 538,
Как можно в таком спать? Это сексуальный комплект до и не более

мама

KisKiska: Ну и при детях голой спать не вариант.

Вы в одной постели с детьми спите чтоли?
У нас дети никогда не входят без стука в спальню, а если и войдут одеяло сдирать никто не будет

Аноним 538

Prima Fаcie: Как можно в таком спать? Это сексуальный комплект до и не более

Я специально разделила предложение - что мой комплект, что на картинке у автора - тюль, это все из одной серии - эротическое белье *** для секса. Не для сна.

мама

KisKiska: Мужик увидел в три ночи голую опу - захотел, сделал дело и уснут дальше. Кому то в кайф.
А я терпеть не навитую, когда будят ночью.

Ахаха. Он у вас точно муж, не зверь?!

Аноним 862

Neotkuda ,
Живите дальше спокойно и после секса с мужем хоть фуфайку

просто посетитель

НарисуйМнеНебо: Как можно пои таких размерах носить такие недотрусы

Ужас!
Аноним 966,
Вы же не будете в таком халате кажд день .

мама
Екатеринбург

Майка+трусы, сорочка хб
Голая терпеть не могу спать
Могу уснуть в чем дома ходила, легла и вырубилась случайно

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: если и войдут одеяло сдирать никто не будет

Маааам хочу с тобой полежать погоди сыночка, мама трусы наденет, так?

мама
Екатеринбург

АнонимкА: да капец жиробасина!!! вы на бока то свисающие в три ряда посмотрите!!!! какое неуважение - это массажем убирается на раз-два!! и просто не жрать лишнего!!! фу!

Умничка Лола: Мы с ней вместе спим. Я не стесняюсь, мы обе девочки. У нас и грудь почти одного размера))))

Аноним 981: Одна я ложусь без ничего

Аноним 981: Если со своей женщиной, то в красивом белье

Ой
У меня слов нет.

Анониммм

Antenna: "Формулируется предвзятое отношение к людям с ожирением или «лишним весом»; им приписываются негативные черты личности, такие как «ленивый», «жадный», «глупый», «вонючий», «медленный», «распущенный» или «безвольный»

Точнее не скажешь.Честно говоря я в шоке от многих кто тут фукает!
Нормальная дама на фото.
И да если посмотреть на картины старых времен,как раз таки дамы изображены в соку и никто не фукает разглядывая картины.
Ну или давайте пофукаем у кого лишний вес от хрон болезни,да да,конечно при этом мужчиной они только в темноте наверно секстятся,ага и белье то красивое не носят...Вообщем неприятно читать многих тут.

мама

Lelkako: Маааам хочу с тобой полежать погоди сыночка, мама трусы наденет, так?

Как пример, не лежать вместе в постеле, пообниматься на диване
Мы не любители в постеле валяться все.

мама

Lelkako: Умничка Лола:Мы с ней вместе спим. Я не стесняюсь, мы обе девочки. У нас и грудь почти одного размера))))

Я тоже обалдела читая это
Надеюсь приходящие мужчины в тот дом не приходят сразу к двоим

Neotkuda: Мне не понять голоспящих. Ужас ужас ужас фу. Некомфортно же.

Ну это же выбор каждого.
Мне не понять спящих в пижамах где штаны и кофта с длинным рукавом или длиннющие ночнухи х/б бесформенные.
Почему голой должно быть не комфортно? Если вам не комфортно, то мне комфортно. Ничего ужасного прям нет. Фукать то зачем?

мама

анониммм: Ну или давайте пофукаем у кого лишний вес от хрон болезни,

Я пальцем никогда тыкать не буду, но все же добавлю, что многие болезни развиваются от лишнего веса как раз, а не наоборот. Поэтому все же вес держать в норме стоит.

Анониммм

Prima Fаcie: Я пальцем никогда тыкать не буду, но все же добавлю, что многие болезни развиваются от лишнего веса как раз, а не наоборот. Поэтому все же вес держать в норме стоит.

Так вот и я не тыкаю, но читая многих просто в полном офигевании(мягко говоря).С возрастом ( а мне почти 50)понимаю ,что у многих это просто надо принять как факт.И да болезни не всегда от лишнего веса.
Ну ,а желание то накинуть секс халатик и в 60 и 70 у многих присутствует . Все ,нет нельзя им бельишком баловаться, т.к они дряблые ,толстые и т.д.

мама
Екатеринбург

Prima Fаcie: Как пример, не лежать вместе в постеле, пообниматься на диване

Сына идти на диван, сейчас мама наденет трусы им придется пообниматься :-)
Ну сладко же, спросонья с утра топать маме под крылышко :-)
Плюсом к этому, моя нелюбовь спать голой

мама
Екатеринбург

К тому, что все фыркают на размер женщины и "как такое при такой фигуре", так еще не такое носят. Я, помню, искала комплект себе на свадьбу, чтобы в первую брачную ночь, так сказать, мужа удивить, так еле нашла свой 42-44, куча красоты висит в специализированных магазинах 50-56 размеры. я тогда еще спросила продавца, как при таком размере такое носить, там же ниточки одни. Она говорит: носят, еще как, всякое носят, не все с комплексами. Я тогда удивилась и как-то приняла для себя это, действительно, мои комплексы по поводу фигуры всю жизнь - это моя психологическая проблема, круто тем, у кого нет комплексов.

По теме, сплю в хб рубашках (симпатичных, коротеньких), не стыдно и перед мужем, и перед ребенком. Красота как на фото имеет место быть для соблазнения мужа, для этих целей да, люблю такое. Но спать в таком даже для здоровья нехорошо.

Екатеринбург

Lelkako ,
Вы такая эмоциональная

мама
Екатеринбург

Дама Бубeн ,
слушайте, мне ваше мнение не интересно
до меня в теме высказывались что как это так спать иначе чем голой? вы что-то замечаний не делали
вот и мне - не стоит
Аноним 280 ,
а мне - голых
ужас и дискомфорт

и мы каждая останемся при своём

мама
Екатеринбург

Аноним 862 ,
ой спасибо! разрешил мне аноним

мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде ,
да ради ж бога, мне в целом без разницы кто и как спит
меня чужие постели не интересуют
я только своё мнение высказала
для меня - фу
но для меня и нудизм - тоже фу

буду ждать обвинений в ханжестве :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";