В чем ложитесь в постель?

мама
Екатеринбург

Аноним 862: А дома все в трусах ходят и лифчик и 16летняя дочь при отце?
За гранью

По теме: ночнушка и трусы, всегда. Всегда так было и до замужества и до ребёнка и после.
Мне не понять голоспящих. Ужас ужас ужас фу. Некомфортно же.
С мужем во время секса можно всё снять, но потом я одеваюсь.

Вариант на первом фото не одену, ибо просто не нравится подобное.

Я дома хожу в коротких (стараюсь брать комплекты, где они ещё и обтягиваю) шортах и майке тоже, желательно обтягивающей.
Это мой личный лайфхак, как дома на выходных не жрать Из-под обтягивающей майки сразу видно лишний кусок пиццы
Халаты, штаны дома терпеть не могу.
Сплю редко в шелковой короткой ночнушке по настроению, но в основном в плавках без верха или совсем голая.

KisKiska: Я пока сплю - стописят раз одеяло скину, Одену... а дети зайдут если?

Я не раскрываюсь. У нас в комнате очень бодрая температура и спим мы только под пододеяльником. Раскрываться вообще не хочется

Аноним 223

Аноним 862: Дочь 16 лет с

Аноним 862: А дома все в трусах ходят и лифчик.. фигуры позволяют у вс

При отце

Аноним 862

Neotkuda ,
Нет..когда отца нет дома...

мама
Екатеринбург

Аноним 862 ,
ну ура хоть так

мама
Екатеринбург

Я в пижамах. Во-первых, фанат пижам, у меня их стописят, на разную погоду и настроение. Во-вторых, муж фанат тисканья, а я не очень. Ну, и, в в третьих, как-то мне нафиг кардебалет каждый вечер не нужен.
Но, если вам охота, то носите, вот не пофиг в чем левая тетка спит. Где-то в закромах и стринги с заячьим хвостиком лежат, жаждала жопа хвоста, почему бы и нет.

Аноним 113

Аноним 966: Ну вот я бы наверное при такой фигуре вообще перед мужчиной не разделась

Ну и сидели бы как дура без подарка
По теме: больше всего люблю спать в ночных сорочках на тонких бретелях

Екатеринбург

Neotkuda ,
Ужас ужас и фу - быть такой как вы - фукалкой.

А все остальное варианты нормы.

Я сплю голая. Дома хожу в пижаме. Ночнухи не люблю, не удобно мне в них.

Екатеринбург

Аноним 966: Такой халат с такой фигурой?

Так это не халат, это тюль на голой жопе.

Аноним 807

Аноним 966: Так мужчины любят раздевать, нет?

Мужчины разные, мой муж вообще такого не любит, и даже красивое нижнее белье ему нафиг не сдалось.

Аноним 966: Ну вот я бы наверное при такой фигуре вообще перед мужчиной не разделась
Или это мои комплексы и любят всяких?

И опять же мужчины разные и на такую фигуру найдется любитель.

мама
Екатеринбург

Чет тема какая то ...странная. Столько фуканий, комплексов, непоколебимых мнений.
Удивительно даже, вроде такая нейтральная тема, а теток накрыло

мама

Аноним 966: Такой халат с такой фигурой? Оделись бы так?

Халат для любовницы

Аноним 786

Сплю в трусах,лифе и ночнушке.без ночнухи не могу,нужен второй слой одежды .

мама

Аноним 786: Сплю в трусах,лифе и ночнушке.без ночнухи не могу,нужен второй слой одежды .

Первый слой снимите. Как можно дома ходить в бюстгалтере, тем более еще спать?

мама
Екатеринбург

Колубара,
Так это же обыкновенный фэтшейминг. "Формулируется предвзятое отношение к людям с ожирением или «лишним весом»; им приписываются негативные черты личности, такие как «ленивый», «жадный», «глупый», «вонючий», «медленный», «распущенный» или «безвольный». Это классический пример так называемого эффекта «ореола» или гало-эффекта, когда оценка одного качества человека влияет на оценку его других характеристик. То есть физиологические особенности человека, а именно процент жира в его организме, коррелируется с его характером."

Аноним 931

На фото тетя мне кажется достаточно сексуальной, хотя я сама в 2 раза ее тоньше, но фукающего ощущения она у меня не вызывает, она же не в общественное место так пришла

мама
Екатеринбург

Пижама - шорты и футболка

просто посетитель
Екатеринбург

По разному. И ночнухи есть, и пижамы. Голой совсем редко.

просто посетитель
Екатеринбург

Я люблю длинные ночнухи, а под ними голышом. Давно нет таких у меня уже. Муж,наверно, будет против запутается

мама
Екатеринбург

Antenna,
да даже не в жире дело. Хотя тоже забавно как некоторых подкинуло.
А именно в банальном вопросе в чем спите и как надо

мама
Екатеринбург

В труселях и футболке сплю либо без ничего.
Для выхода из спальни в полночь - на крючке висит длинный шелковый халат с розочками.
Можно тоже в тему закинуть? Научите, в чем дома ходить, раньше шорты-майку носила, а сейчас как-то нехорошо стало смотреться. Хочется прям быть такой мамочкой -хозяюшкой два часа между возвращением с работы и отходом ко сну

Екатеринбург

buenacabeza: Неуважение к кому? К вам?
Ниче вас штырит.

Кого то оскорбили боками

Аноним 280

Всю жизнь сплю голая: что с мужиком, что одна.

Аноним 280

Neotkuda: Мне не понять голоспящих

Мне не понять спящих одетыми

Ужас ужас ужас фу. Некомфортно же.

Я фукать не буду не по поводу тетки в тюли, не по поводу голоспящих.
Спать голой- отличный способ ахаться чаще . Мужик увидел в три ночи голую опу - захотел, сделал дело и уснут дальше. Кому то в кайф.
А я терпеть не навитую, когда будят ночью.
И да, некомфортно голой спать. Как и шёлковые пижаму, хотя красиво.
Стописяттрикотажных и из вискозы наборов с шортики и майками у меня. Среди них вполне секси есть.
На красивом теле и Майка на 3 размера больше будет сексуальной))))

Ну и при детях голой спать не вариант.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";