В чем ложитесь в постель?

Екатеринбург

В чем дома хожу, в том и сплю. Или в трикотажном платье или футболка + шорты. Сплю с собакой обычно. Проснуться могу с детьми - приходят утром. Когда детей дома нет - предпочитаю голышом. Особенно летом спать в одежде подбешивает.

Аноним 958

Аноним 966,
Я бы одела, и не такое одевала , но не спать, а перед .Сплю в пижаме, голая не люблю,холодно мне .

мама
Екатеринбург

Дома дети. Шорты и майка хлопок или шёлк/атлас. Редко ночнушка короткая.

Аноним 219

Дома хожу в трусах и лифчике. Спать ложусь в трусах.

мама
Екатеринбург

С музчиной ни в чем, без музчины в белье удобном.

Екатеринбург

Зимой только в тёплой пижаме. Если с мужчиной, то голая или в легкой пижаме и с кондером.
Летом всегда сплю только в трусах. Дочь тоже. Мы с ней вместе спим. Я не стесняюсь, мы обе девочки. У нас и грудь почти одного размера))))

Аноним 496

Лампа: Хотя женщина на фото нормальная,не толстая.

да капец жиробасина!!! вы на бока то свисающие в три ряда посмотрите!!!! какое неуважение - это массажем убирается на раз-два!! и просто не жрать лишнего!!! фу!

Аноним 496

я мужчиной под красивым платьишком хороший новый комплект белья, нравится, когда снимает... И ему тоже нравится это снимать))) Потом голая))) когда это... жарко))) раньше и одна голая спала))) сейчас мерзну часто, да к детям вставать, поэтому когда сплю именно сплю - то в ночнушке, обычной хб советской))) Кыштымский трикотаж)))

Аноним 966
автор

juliamama: С музчиной ни в чем

Так до мужчины же надо в чем-то дойти

мама

АнонимкА: какое неуважение - это массажем убирается на раз-два!!

Неуважение к кому? К вам?
Ниче вас штырит.

Аноним 557

Аноним 949: И? А я про чей вкус и цвет пишу, вы попой читаете?

а вы от худобы такая...мммм... реактивная и хамовитая?!
пс: в норме воспитанные мужчины промолчат. но судя по вашей риторике у вас там воспитанных не наблюдается.
можно избавить меня от продолжения диалога.

Москва

Только трусы
Но у меня дочь, поэтому я часто хожу в трусах пока собираюсь одеваюсь

Аноним 981

Нужно уточнить в теме - Потому что не понятно: в чем я сама ложусь в кровать, или в чем, если со мной любимый/ любимая)))
Одна я ложусь без ничего. Капля духов разве что)
Если со своей женщиной, то в красивом белье. Чтобы снимали.И опять в итоге спать без ничего- терпеть не могу на своём теле лишнее.
Как то подарили белье (топ и шортики) из натурального шелка. Как вторая кожа. В таком тоже могла спать.

Блин, девки, ну как вы голые спите??? Бездетные чтоли? Я пока сплю - стописят раз одеяло скину, Одену... а дети зайдут если?

Аноним 514

Сплю в бриджах и майке, ночнушки не люблю.
Женщина на фото не корова, а очень даже ничего, аппетитная! Большинству мужчин как раз такие и нравятся .

Аноним 238

Neiron: С мужчиной нафига одеваться?

Чтобы он мог раздеть

А потом темы-соседи сверху задолбали,там какой-то слон на каблуках постоянно)))

Аноним 862

Я думала одна голая сплю..оказывается вся юмать так спит люблю спать голая..либо в шёлковой короткой строчке но без трусов. Дочь 16 лет спит в другой комнате..тоже любит спать голая..ну или край трусы. Муж тоже любит голый спать..причем года 4 последние это так. А дома все в трусах ходят и лифчик.. фигуры позволяют у всех Проюлема если кто позвонит в домофон..начинаются судорожные поиски халатов и шорт

Анонимка

В шелковой ночнушке. Голая спать терпеть не могу.

Ya takaя

голенькой)

Аноним83

Сплю с сыном, которому 4 года, поэтому в хб платье и трусах.
Муж спит отдельно, дети засыпают, ухожу к нему " на свидание", уже голенькой)))
А во времена "до детей" комби-сеточку и каблуки практиковала, эх, были времена...
Сейчас дети, поэтому тихо, под одеялом.

мама
Екатеринбург

Мне тут прямо сейчас попалось фото, в чем Джаред Лето ходит по дому
(фото с подтвержденной страницы в ФБ)
У него там и подпись Ready for the weekend

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";