Греческая стопа, можно ли носить открытую обувь?

Аноним 518

ряженка,
Ага, жуткое зрелище

мама
Екатеринбург

Капец, я только что узнала, что у меня оказывается греческая стопа и этого надо стесняться. Всю жизнь ношу летом открытую обувь. Вы слишком щ/загоянетесь))

Калинка: А также надо стесняться высокого лба, неровной линии роста волос и роста 155 см. Если бы не юмама, так бы и умерла я незакомплексованным счастливым человеком

я с вами. рост только на 3 см отличается))

Аноним 961

Ну вот у меня тоже корявая греческая стопа, педикюр не делаю, боюсь заразы всякой, сама не умею, после 30ти забила, ношу открытые пальцы, и пофиг. Раньше тоже комплексовала, закрытые босоноги носила. Надо любить себя такой, какая есть.

Екатеринбург

Аноним 957: Принципиально не наношу лак

Под педикюром и маникюром подразумевается не только покрытие ногтевой пластины

Екатеринбург

Мдя, расстроили меня, думала реально люлям на пальцы ног плевать, а тут греческая стопа греческая стопа. У меня трезубец,, двузубец и сандалевидная щель, реальное уродство, на педикюр 2 раза в жизни ходила украснелась вся, сама все сама. И да обувь с открытыми пальцами не ношу, на пляже в песок зарываюсь. Автор умрет от зависти- этож сколько дефектов, этож можно наслаждаться комплексами.

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу,
Вот да. Проблем других нет. У кого-то косточка, у кого-то широкая лапища, кривые отбитые в детстве пальцы. А тут из-за длины чисто заморачиваться
Автор, у вас все хорошо) не идеально, но хорошо, правда

Аноним 484
автор

Спасибо всем большое за ответы! Буду носить босоножки!

Екатеринбург

Красивые стопы это вообще редкость, чаще у совсем молоденьких, потому что у них ещё ничего не деформировалось, я педикюром занималась 5 лет, так что поверьте

Svetlaya63: У кого-то косточка, у кого-то широкая лапища, кривые отбитые в детстве пальцы

Чего только нет. Стесняться надо только грязных отросших ногтей и обросших пяток

мама
Екатеринбург

Аноним 484: У кого похожие ноги - носите ли вы открытую обувь?

Второй палец заметно длиннее первого, но я даже никогда не задумывалась о том, что этого надо/можно стесняться. Ношу, что удобно и не парюсь. Наоборот, иногда возникают проблемы с закрытой обувью, она заточена под выступание другого пальца

мама
Екатеринбург

Спасибо, просветили, даже не знала, что моя форма ступней— «греческая»))). У меня еще и широкая стопа, и синюшная кожа, ношу открытую обувь, потому что элементарно жарко. Плевать мне на мнение окружающих)

Екатеринбург

Четаржу: У меня трезубец,, двузубец и сандалевидная щель

Господи, а это что, придется ведь в гугл лезть. По форме уже изучила У меня вообще ни к одной не подходит, ни к египетской, где на уменьшение, и не к римской, где 3 пальца одинаковые, нечто среднее между ними

Аноним 518

BellaDonna,
Может тогда Крестьянская стопа?

Екатеринбург

Аноним 518, Может русская, где египет и где мы? Тем более египтян тех и не осталось почти. Арийская в общем Всю жизнь нормальной считала, не страдала комплексами

Аноним 123

Моя подруга,очень красивая и высокая клубная чика,так же является обладателем греческой стопы,но у неё этот самый второй палец длиннее большого сантиметра на два или больше ,так она прекрасно себя чувствует в босоножках и вьетнамках,красит ногти ярким цветом и вообще не парится

Екатеринбург

Аноним 123,
Это же разные ноги, слева нормальная, а справа так называемая греческая, буэ какое, с такими ногтями и в босоножках. И какпец как неудобно, наверно, так ходить, я бы параноила из-за пальцев, что стукну, наступят и т.д Боюсь ходить в открытой обуви в городе

Аноним 227

Аноним 123,
Вторые

Аноним 518

Аноним 227,
Слушайте, ну это правда жуть.

Да и слева на фото тоже. Трезубец или двузубец? Сросшиеся два пальца

ооо, у меня у дочки так- она этим гордится, ибо это значит, что этот человек всегда главный в семье!

Аноним 926

Ой, автор, всё у вас красиво, вот реально нет у вас проблем)) у меня вобще левая и правая абсолютно разные)) как от разных ног)) правая красивая, а левая как не знаю от кого дали)) пальцы на левой короткие, толстые и нет одного фаланга , ещё и красные пятна, как на лбу у Горбачева))) так мне пофиг, хожу в открытой, выбираю по удобству,мама считает, что "ой, может не стоит такую обувь", да ага, буду я мучить себя ради чего?!
Смело ходите, нет у вас никакой проблемы!

Аноним 610

Пожалуйста,не пугайтесь,у меня длиннющий большой палец,ногти крашу только светлым лаком

Аноним 40

Аноним 420,
Красивые у вас ступни, вы что.
Лаком только криво накрашено. Сами красили?

Екатеринбург

Автор, вы счастливая, можете носить обувь с круглым носом, кроссовки, ботинки.
У меня всю жизнь проблема
В круглых носах чёртов большой палец упирается
А я так их люблю

Екатеринбург

Аноним 484: всегда стеснялась этого

у меня так же и я всегда этим гордилась) даже не знала, что это греческая стопа)) вообще по приметам, если второй палец длиннее, то в семейной жизни жена будет главная, если первый палец длиннее, то муж. Что у меня, что у мужа - второй палец длиннее)) он смеется и говорит, что он подкаблучник
Вот найдут же люди чего стесняться.

Екатеринбург

Аноним 610,
какие остальные пальчики аккуратненькие, одной длины)) а первый прям возглавляет) красивые ноги
Аноним 420,
и у вас красивые ноги, девочки вы какую то глупость придумываете!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";