Кто очет быть моделью для макияжа?

автор
мама
Екатеринбург

Идет запись на 22 и 24 октября :)

мама
Екатеринбург

НА 24 хочу. :heart: :heart:

мама
Екатеринбург

запишите меня на 22-е число пожалуйста.
89045400440 Ирина
жду приглашения ;)

мама
Екатеринбург

на вечер 24 меня пожалуста можно? 922 611 04 07 Аня

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое всем тем, кто откликнулся и не побоялся экспериментов с макияжем :rose:

Девочки, кто получил от меня вчера-сегодня письма, - жду Ваших ответов, а потом и Вас на макияж :) Если у кого-то что-то меняется - сигнализируйте по телефону 905 802 34 24. Если кто-то хотел бы получить снимки себя До и После - пишите, отправлю картинки ;)

Если (вдруг) я кого-то забыла - не позвонила или не написала - прошу меня простить, желающих было много Но местами еще есть окна.

Те, кто интересовался прическами, - модели нужны в студии почти всегда! По средам и пятницам с 10.00 до 18.00. Пока еще ажиотажа нет, поэтому бесплатно причесаться-покраситься-подстричься - без особых проблем. Только нужно понимать, что это делается руками учениц - делайте выводы заранее :)

мама
Екатеринбург

Я тоже хотела бы на макияж 24го. Если можно, напишите на электронку mzyk@mail.ru.

мама
Екатеринбург

Красуля
кто интересовался прическами, - модели нужны в студии почти всегда! По средам и пятницам с 10.00 до 18.00.

я вот на макияж записалась на 22 число в 12-00. а можно ещё и на стрижку как-то попасть?

автор
мама
Екатеринбург

На стрижки какой-то особой записи нет. Просто в указанное время (с сегодняшнего дня время работы с клиентами там с 10.00 до 16.00) приходите и громко с порога заявляете о желании сделать стрижку :) Преподаватель закрепит за Вами кого-то из обучающихся и будет систематически приглядывать за тем, как Вас стригут.

мама
Екатеринбург

Смотрю много желающих... Но все равно Я готова быть моделью)) :) Люблю эксперименты

Екатеринбург

А можно и мне подробности в личку? Я бы тоже поэкспериментировала с мейкапом ;) Конечно если еще места есть :)

автор
мама
Екатеринбург

К сожалению и одновременно к счастью время моих занятий в студии уже подошло к концу, поэтому запись больше не ведется. Но макияж вам могут сделать те, кто еще обучается в студии по средам и пятницам до 17.00.

автор
мама
Екатеринбург

На следующей неделе в среду, 29.10.2008, 2 ученика-визажиста еще могут принять по 1 человеку желающих на макияж :)
Время начала - 13.00. Общее время макияжа приблизительно 1 час.

хочу стать мамой
Москва

А на субботу не планируете учеников? Мы с одругой собираемся на Хэллоуин, могли бы педложить себя для самых жестоких экспериментов))))

просто посетитель
Екатеринбург

вот нафиг реанимировать старые топики, а?

petrovaav

Тема закрыта
Причина:
";