Все бегут не в ногу, один я в ногу )

Екатеринбург

что-то подходит, что-то нет. Метеоритами, и это всеговторая банка за много лет, первую рассыпали на пол дети. пользуюсь в вечернем макияже, но они вообще мало заметны, удивилась про елку. Доя елки у меня вообще распылитель блесток из немецкого дискаунтера)
шампунь керастаз не подошел. И маски тоже, точнее эффект не хуже от марок попроще, типа веллы или всяких био. А вот японская маска для волос была классной, но идет она в европу долго, давно кстати не заказывала, уже и название забыла.

Дайсон фен не купила, т.к 2 старых выбрасывать не готова.

Я хочу попробовать термотушь, но пока так и не решилась, на мне размазывается любая, а стойкие не люблю, поэтому ламинирую ресницы. Но иногда надо и накрасить. Вот если кто термотушь похвалит или поругает, буду признательна.

мама
Екатеринбург

AliseAlise: эффект не хуже от марок попроще, типа веллы или всяких био

Это всё от конкретных волос зависит все таки.
Потому что мои оду поют именно этой серии всей.
Даже мастер когда стригла заметила разницу.

Моим вьющимся и пористым волосам маска австралийская зашла не хуже более дорогих. Пользуюсь и ещё про запас баночку взяла.
Уход все же индивидуально, что-то подходит, что-то нет.

мама
Екатеринбург

Chouchou: Уход все же индивидуально, что-то подходит, что-то нет.

Про что и речь. Мне в белой банке не подошла, а травяная их идеально.

мама
Екатеринбург

Ой, помню на заре ю-мамы хвалили тут топи-крем для тела. Попробовала - и до сих пор самый любимый он у меня.
Больше ничего не вспомнилось.

мама
Екатеринбург

НатальясСевера: Хайлайтер Дальний свет от Шисейдо…

точно больше 10 лет назад был ажиотаж, я повелась
это единственный продукт, который меня научил не вестись на эти ажиотажи
нет, он не плох (наверное, мне не с чем сравнить) но мне не нужен просто оказался, не хватает у меня мотивации каждое утро скульптурировать лицо

Аноним 69

Я тоже про всякое читаю-читаю тут…
Наслушалась про мезотерапию, сделала три раза. Эффекта не заметила совсем. Вот ни капельки!
Потом лазерную эпиляцию, практически по нолям тоже.
Но! С лазером я решила попробовать ещё раз, в другом салоне. Эффект есть. Не супер-пупер, но есть. Может и мезотерапию надо было у другого косметолога попробовать…

просто посетитель
Санкт-Петербург

Алиса в зазеркалье,
У Вас прямо завидная коллекция ))

О, а ещё скребки гуаша! У меня прям настоящая японская плиточка - ннну… я, конечно, трезва была, покупая, понятно, что магии там будет ровно на лёгкий лимфодренаж ))) в принципе, да, эффект трезвоожиданный есть..,
но отзывы же!!! Мэджик!! Все подтянулось!! Рассосалось! Черты тоньше, глаза больше!!
Эх

Шумелка Мышь: А на вас хваленое и разрекламированное «работает»!? А что именно? Причём я бы даже не ограничивала тему косметикой, а вообще

да. Я люблю покупать без затеста то, у чего множество положительных отзывов. Спорные продукты редко попадают в мою корзину.
С метеоритами я от двух человек за день получила совершенно неожиданные комплименты. Один не понял, что со мной, приглядывался - волосы? С лицом что-то сделала? Второй отметил свежий вид. А ведь я даж не спрашивала, что и как со мной)
И не факт, что реально помогает: глаз горит от клевых самоощущений - уже здорово!

Что оправдало себя - духи от Зелински, кухня из Икеа (покупала на волне, когда Икеа уходила и всем надо было), кофе из Тейстикофи, кофемашина и многое-многое. Пока спорный продукт с кучей классных отзывов один - сыворотка от Эсте Лаудер. Увлажняет здорово, в общем-то, и все. Мб дело в том, что мне пока 32, но новые явные глубокие заломы на лбу она не остановила все-таки. Резко выползли, заразы.

Аноним 46

А что за гель для бровей пуси?

мама
Екатеринбург

Дайсон вещь.

Стайлер. Но у меня волосы средней густоты и держат укладку в принципе. Говорят, многое зависит от типа волос в этом деле.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Шумелка Мышь: А на вас хваленое и разрекламированное «работает»!? А что именно? Причём я бы даже не ограничивала тему косметикой, а вообще… ну, вот массаж для лица, например, или ещё что-то такое же, от чего все в восторге…

не работает, не путаюсь на рекламу. А что касается массажей, на них плотно больше 20 лет, моды на это тогда не было.

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: так 99% из того, что хвалили мне не пригодилось

Мультиварка до сих пор девайс мне непонятный, отдала и перекрестилась.
Йогуртница туда же.

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь: потрясающей маской для волос

Мне никак, что есть, что нет. Но у меня и волос то на голове обнять и плакать. А вот дочери на ее ниже лопаток отлично просто!

мама
Екатеринбург

Лагерта: Мультиварка до сих пор девайс мне непонятный, отдала и перекрестилась.
Йогуртница туда же.

А вот это топ! Только не мультя, а мультя-скороварка!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";