А на сколько на вас сегодня украшения?

Аноним 701

Аноним 793: У меня коллеги все в новомодном

мама
Санкт-Петербург

Аноним 793: Да просто лежу сейчас на пляже. Рядом наша тетка , обещанная украшениями. Половина белое золото, половина серебро. На руке серебряный гвоздь с фианитами. Очень безобразно смотрится

Мы как-то на Бали разговорились с местным пацаном. Он говорит, а вы бедные, наверно? Я говорю: "Ну, вроде, не миллионеры, но и не побираемся. А почему ты так решил?" Он: "Русские обычно столько золота на себе носят. На каждом пальце, да цепочек горсть, а Вы - нет. Вот я и решил, что Вам не по карману" )))

Аноним 211

Из украшений только часы как память. Серьги не ношу. Уши болят.

Аноним 146

Я сегодня вся в Ринго - кольцо+серьги с бриллиантами - сапфирами. На другой руке кольцо - бриллианты. На шее медведь Tous на шнурке тоже Ринго. Все куплено 2012 - 2017. Часы яблоко.
По сегодняшним деньгам наверное около 400000 будет.

Аноним 408

Радмила: Мы как-то на Бали разговорились с местным пацаном. Он говорит, а вы бедные, наверно? Я говорю: "Ну, вроде, не миллионеры, но и не побираемся. А почему ты так решил?" Он: "Русские обычно столько золота на себе носят. На каждом пальце, да цепочек горсть, а Вы - нет. Вот я и решил, что Вам не по карману" )))

Меня обычно за европейку принимают из-за отсутствия татуажа и золота.

мама
Екатеринбург

Без украшений. То есть 0. Даже кольцо сняла (дерматит).
Но у нас рабоче-пыльная обстановка на работе. Тут реально некуда украшения.

мама
Екатеринбург

Я на пляжный отдых ничего не надеваю, серьги всегда и кольцо обручальное, на море надеваю обычное, без брУльянтов.
А так ещё цепочка с крестиком и браслет.

Аноним 793

Аноним 408: Меня обычно за европейку принимают из-за отсутствия татуажа и золота.

Вы давно на отдыхе были?
Европейки все в татухах. Аж смотреть противно. И обвешаны с ног до головы

Радмила: Русские обычно столько золота на себе носят. На каждом пальце, да цепочек горсть

Вот давно таких русских не видела. Ну разве что в области есть такие дамы

мама
Екатеринбург

Обручалка примерно 35000, серьги Соколов серебро 2000, цепочка и кулон с бриллиантиком, браслет, цену цепочки и браслета не знаю. Все дополнено пижамой, я болею. Браслет и цепочки не к меняю каждый день, неудобно расстегивать. Меняю изредка кулоны на цепочке. И в офис надеваю неудобные, но красивые серьги

Аноним 777

Серьги 20, кольцо обручальное 5 наверно уже не помню... Часы ми 5е наверно около 3..., кольцо с яшмой - папа подарил) еще цепочка золотая с подвеской мамина

Аноним 325

Серьги 6 тысяч - серебро.

Аноним 36

На отдых ничего дорогое не вожу, максимум серьги повседневные или серебро без цепочек-браслетов. Дома ношу золото - цепочку с подвеской-каплей, кольцо, браслет. По каким ценам считать ? На дату покупки 50-60 получается. Самый дорогой браслет.
По настроению и на выход есть другие украшения.

Аноним 977

Серёжки какие-то в ушах, даже не знаю какие. Если даже самы дорогие, то не больше 2000

Camaro

Смешно
Хотела серьги кольца надеть но забыла. Цена им эммм ну очень сильно до тысячи.
Цепь порвалась поэтому любимый кулон пока не ношу. Хожу голая
А. Часы. Да. Воч. Достались по случаю поэтому тоже в деньгах не считаю

Ого! Не задумывалась никогда..) на мне оказывается, очень до фига денег навешано😁

Аноним 40

кольцо дубайское с гранатом - подарок, цепочка и крестик - лет 30 им... хз сколько все это стоит

Аноним 671

Часы в 2011 покупала за 9000
Обручалка 5000
Цепочка Tous -12000
Серьги Toue -11000
Кольцо спаси и сохрани ~3000

Итого 40 тыщщщ))
Скоромно

мама
Москва

Кольцо обручальное всегда ношу. Точно не помню цену, около 5000$ стоило.
Серьги Булгари. Цену не знаю, муж дарил.
И эпл воч старые, даже не помню какая серия.

Екатеринбург

Тема для габителей

Аноним 793

Вот бы ещё ыот выкладывали. А то булгари....
А вдруг там не булгари, а паль откровенная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";